Jump to content

Комп => Будильник


WR259Leonid

Recommended Posts

Есть софтинка, которая в определенное время запускает что либо? В частности, например, мп3.

Мне бы было удобно (один фиг ночами качается всякая странь).

А то будильник не сразу услышишь... а вот пяток колонок - в самый раз. Да и музыку подобающую ;)

Собсно линк плиз, а то я такое не встречал.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

джет аудио, там есть будильник или таймер, точно не помню.

Насколько я знаю эта софтинка для полноценной работы со звуком. Мне бы чего попроще/полегче. Нужна то, в принципе, одна функция.

Но все равно спасибо :)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

а можно сделать вообще просто.

в виндовсовском планировщике запустить бат фал созданный нами а в нём просто прописанный путь до MP3 :) всё в общем то тоже самое и даже софт качать не неть.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Или я забыл все, чему учили на уроках программирпования (ъотя меня это все перло по самое нехочу), или я не могу разобраться с этим кроном. Скрипты писать не умею. Мп3 конвертить в wav - нет желания.

Собсно ничего в проге толкового не увидел... :(

ps или объясните на пальцах. А то время позднее - думать все хуже и хуже получается.

а можно сделать вообще просто.

в виндовсовском планировщике запустить бат фал созданный нами а в нём просто прописанный путь до MP3 :) всё в общем то тоже самое и даже софт качать не неть.

Эт тоже не ахти... как будет выглядеть батник "внутри"?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Э... А где "кнопать" этот плагин?

Нашел... (но "ридми" прочитал после того, как нашел :)).

альт + "o/щ"

Plug-ins

/General Purpose => FastCode Software AutoPlay Winamp Plug-in v1.1.0

Респект!

Офтоп:

Будем тестить: Arch Enemy - 2002 - Burning Angel - 01.Burning Angel.mp3

Я думаю, что соседям понравится ;)

Альбом "эксклюзивный". Такого соседи точно не слышали !) Не видел ни в одной дискографии. Наткнулся случайно и скачал в осле.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...