Jump to content

Радиообмен двух Су 27 и А 50 при встречи с Ф 18 над нейтральными водами.


Recommended Posts

И с какой же дистанции летчик способен разглядеть эти ракеты? :) Да еще и в условиях боя.

 

С той с которой он рассмотрел что они на крайних пилонах.

 

Всё,завязываю "Синий зелёного не поймёт" (с)кориф Валера:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что то я совсем не понимаю смысл спора. Лётчик определил что у Хорнета подвешена AIM-120- следовательно об этих ракетах знает.ИМХО если учесть сколько комбинаций подвесок вооружения существует на хорнете - то вполне можно перепутать. Да и хрен знает какие там были условия визуальной видимости. Я сам кстати только недавно узнал что хорнет не может нести Амраамы на концах крыла....

Link to comment
Share on other sites

Да и как правильно уже ранее пометили "маленькой ракеткой" вполне мог быть какой нибудь контейнер, или же там вообще ничего не было - у хорнета пилон довольно длинный и можно спутать.

 

Для примера уменьшил фотку -хорошо видно что "плохо видно"

 

attachment.php?attachmentid=81159&d=1368134456

 

 

GQPtXnE.jpg?1


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Некорректное сравнение. Ну ок, в рамках симулятора. В том же ЛО видя на крайних пилонах ракеты понимаю что там тепловое, Р-60, Р73, АИМ-9, сорбцию отличу наверняка. Что мне это даст? Как минимум стану в вираж и не дам ему ПР, то есть отойти достаточно для пуска той же АИМ120

Меня, честно говоря, удивило, что вирпилы не знают такой простой информации, что АИМ-120 вешаются на крайние пилоны Ф-16, и не вешаются на крайние пилоны Ф-18. Интернеты им какие-то понадобились и спор на 2 страницы. Вы же фанаты авиации, а таких вещей не знаете. И к виртуальным боям не готовы, оказывается :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...