Jump to content

Что я делаю не так?(ИМХО Баги)


Recommended Posts

1.01(в 1.00 было также)

Самопальная миссия: патрулирование Су33 сорбция+73+27рэ+тэ

Ф15+9+7+120+птб

 

Су над нижней частью Крыма, Ф15 вверху на удалении 135км, высота обоих 5к, аваксов нет.

Курс Су под45град к курсу ф15, на северовосток, Ф15 почти горизонтально(5-10град) на юговосток.

 

Сажусь на Су, разворачиваюсь на север, двб, включаю радар, снижаюсь до 3к. Через некоторое время ф15 меня облучает своим радаром и на дальности 80-100км захватывает, включаю ЕСМ, срыв захвата.

на дальности 80-70км появляется засечка цели, не лочится. На 60км ф15 снова меня захватывает. Примерно в райне 50км пуск в меня и через пару сек я, наконец, захватываю цель(он на высоте 4500м) и пускаю р27рэ, понеслась...

 

Сажусь на ф15. Сразу же ТВС показывает направление на радар Су, после доворота на ТВС горят ещё 2 ложные отметки. Лечу на Су со снижением до 2.5-3км. Примерно на 100км захват, включаю ЕСМ, срыв. Включаю радар - пусто. На 60км повторный захват, у меня пусто. На 40-50 км пуск, у меня появляется цель размазанная по дальности. Можно в принципе пускать 120 в HOJ, за 4 вылета и 8 ракет одно попадание, хотя Су не маневрит.

 

В общем, если уворачиваться от ракет и лететь дальше вплоть до визуального контакта, радар сорбцию так и не прожигает. Потом меня таки сбивают.

 

Возникает закономерный вопрос: либо я что-то не делаю, что делает АИ, либо ему просто отвешено больше чем мне.

Где собака зарыта?

---------------------

хрен редьки не слаще

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы планируем увеличить дальность с которой радар F-15 начнет прожигать Сорбцию. Сейчас она действительно слишком мощная.

Ракеты пущенные в режиме HOJ имеют меньшую эффективность потому, что используют менее выгодные траектории наведения из-за отсутствия информации по дальности до цели.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мы планируем увеличить дальность с которой радар F-15 начнет прожигать Сорбцию. Сейчас она действительно слишком мощная.

Ракеты пущенные в режиме HOJ имеют меньшую эффективность потому, что используют менее выгодные траектории наведения из-за отсутствия информации по дальности до цели.

 

Это, конечно, хорошо, но меня больше беспокоит то, что тот же радар в руках АИ действует эффективнее на порядки, как для Ф15 - он лочит меня с сорбцией на 50км, так и для С27/33 - та же фигня.

Надо бы уравнять мерзавца в правах с простыми смертными.

---------------------

хрен редьки не слаще

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будем разбираться.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...