Jump to content

Обсуждение официальных новостей


DS

Recommended Posts

Как бы узнать что там внутри :) Ато пока перещупаещь всю игру... Мож попозже тут нам напишут..
Немного.Что то щупаю -не нащупаю:)
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Chizh

Позвольте ещё несколько вопросов:

1. Когда обещанная скелетная анимация пехоты будет готова, добавят ли возможность десантирования пехоты на броню и вертушки?

2. Планируется ли сделать модуль, имитирующий пехотинца с АК, РПГ, Иглой и т. д.?

3. Планируется ли сделать модуль танка типа Т-72 с проработкой систем на уровне "Чёрной акулы"?

Вот это пожелание :music_whistling: Дайте им Локон третий до ума довести!!!

=WRAG=Amigos

Link to comment
Share on other sites

Вроде решили проблему с засветкой в Су-27.

 

Не решили...:(

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Что исправили, если вообще исправляли?

 

"Исправили"...:doh: стали очень долго загружаться миссии.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

"Исправили"...:doh: стали очень долго загружаться миссии.

 

Подтверждаю. Как-будто игра тупо чего то ждёт при загрузке, а потом по истечению времени ожидания продолжает загрузку.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh

Позвольте ещё несколько вопросов:

1. Когда обещанная скелетная анимация пехоты будет готова, добавят ли возможность десантирования пехоты на броню и вертушки?

2. Планируется ли сделать модуль, имитирующий пехотинца с АК, РПГ, Иглой и т. д.?

3. Планируется ли сделать модуль танка типа Т-72 с проработкой систем на уровне "Чёрной акулы"?

Пока на все вопросы не могу ничего сказать. Конкретных планов нет, но не исключено.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"Исправили"...:doh: стали очень долго загружаться миссии.

Есть такая не приятная "штучка" с долгой загрузкой.

Пока на все вопросы не могу ничего сказать. Конкретных планов нет, но не исключено.

Там EN сторона создала ветку опрос, обсуждение и т.д.. и не против купить отдельный (модуль танка) к СА. Да и в RU отделе найдется кучка желающих. Очень много у кого уже есть СА. Почему бы и не развивать паралельно ЛА наземку с таким же уровнем. Деньги то те же $.

Когда это закончится?

Наверно с патчем 1.2.5 :) Надеюсь на это. Вроде как уже скоро + - он выйдет с приятными отдельными сюрпризами для каждого игрока.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

с приятными отдельными сюрпризами для каждого игрока

Может, не надо больше? Хочу стабильное протестированное обновление. Да и выйдет этот 1.2.5, как было сказано, в июле. А это автоматически значит "через 2 недели +/- еще 2 недели". Заканчивали бы они с новыми фичами. Пускай имеющееся до ума доведут уже, сколько можно то.

  • Like 1

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Bambr

Чего злой то такой?

Фраза: "с приятными отдельными сюрпризами для каждого игрока"

Подразумевала каждый игрок ждет "свое желанное что то" в этом патче 1.2.5. Ты одно, я другое... Кто то исправленных ракет, кто то новый звук, кто то ..... По этому именно в такой форме я и написал свой коммент!

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

А я и не злой совсем. Просто не нравится ход вещей с этими обновлениями. Я считаю, что нельзя вводить что-то новое, пока не работает как следует старое. Люди деньги потратили, а получили недоработанную игру. При этом из беты игра уже давно вышла. И нужно срочно латать дыры, т.к. играть в полной мере невозможно, т.е. продукт еще не готов. Клиенты страдают, компания теряет доверие. А тем временем выход исправлений багов идет не в срочном порядке, раз в неделю, а в режиме аддонов - не спеша, как получится.

И даже в 1.2.5 я уверен далеко не все баги будут устранены. И даже, судя по темпам разработки, в этом году точно ждать серьезных перемен не стоит. Отсюда вывод: игра разрабатывается слишком долго, чтобы сидеть ровно на попе и смотреть как от патча к патчу тянутся старые проблемы.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И даже в 1.2.5 я уверен далеко не все баги будут устранены.

Все баги не будут устранены никогда. Это технически невозможно.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пипл, сегодня новостей ждать?

Ничего особенного. Работаем над 1.2.5. Уже скоро.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco

Тогда другой вопрос что изменили в 1.2.4.14196.

Очень интересует список изменений

Link to comment
Share on other sites

Тогда другой вопрос что изменили в 1.2.4.14196.

Очень интересует список изменений

Поддерживаю - но вот на мой взгляд, что-то стало подтормаживать.

Link to comment
Share on other sites

Заканчивали бы они с новыми фичами. Пускай имеющееся до ума доведут уже, сколько можно то.

Совершенно правильно!

Ладно бы бесплатно экспериментировали, но

они треплят людям нервы за их же деньги.

Офигеть...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю - но вот на мой взгляд, что-то стало подтормаживать.

Я думал, что только у меня такая ерунда началась. Значит я не одинок:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тогда другой вопрос что изменили в 1.2.4.14196.

Очень интересует список изменений

Для пользователей - ничего. Это было техническое обновление для совместимости. Досадные баги с загрузкой уже фиксятся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я думал, что только у меня такая ерунда началась. Значит я не одинок:)

Это точно :).

(ОФФ-топ: Так вот из-за кого я не могла зарегаться просто под "Magistr") :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Для пользователей - ничего.

Чуток есть! У СА-шников перевели до конца менюшку управление наземкой и ЛА и т.д.. (но это так сказать интересно тому у кого есть СА)

Также EN ветка там пишет о новом , или добавленном, или переделанном.... "Russian voice". (не вникал)

 

2g4zdyu3.jpg

 

Ой)) Мой ком тока что! Начал тянуть новые обновления.... 450мб :D Номер не успел глянуть....


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Значит, опять только навредили?

Когда это закончится?

Это обновление 1.2.4 всю игру испортило.

Ой)) Мой ком тока что! Начал тянуть новые обновления.... 450мб :D Номер не успел глянуть.... [/color]

Не понял. Сегодня какие-то обновки (глючные?)))?

А у нас сегодня балет на фоне скал! Красотища не описуемая!


Edited by Tuz
Link to comment
Share on other sites

Вчера это было вчера)) Только что пошли еще одни обновления! Но номер у сегодняшних стал меньше чем после вчерашних обновлений! :dunno:

Вот с EN ветки:

1.2.4.14196 was pulled because of the problems with UH-1H module.

1.2.4.12913 is the most recent version once again.

Sorry for the mess.

 

Теперь после обновлений (типа новых но с более меньшим номером) меню управлением у СА-шника наземкой и ЛА и т.д.. снова стало на языковом миксе RU-EN :doh: как и раньше! Ох и "мудреные" эти последние обновления....


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...