Jump to content

Обсуждение официальных новостей


DS

Recommended Posts

Видят же сейчас летчики Мустангов самих Дор, даже не приобретя ее.

CoreMods\WWII Units уже давно появилась же.

 

 

 

Хотя бы по одному танчику (Т-34, Четверка, Шерман), по одной модели грузовичка и по зениточке на сторону. Не так уж много.

 

Ещё всякую экзотику в виде фау-2 на ж/д платформах и стационарных, обычные фау1 которых можно перехватывать. Да что уж говорить, даже б17 бота нет. Пользователи сами слепили некое подобие б29 и все.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну ведь у нас все модели интегрируются в дксв.

Имелась ввиду боевая техника противоборствующих сторон соответствующих годов.

Видят же сейчас летчики Мустангов самих Дор, даже не приобретя ее.

Так это не значит что она не нужна.
Парни, вы вообще читаете вопрос? Напомню - поступило предложение интегрировать технику непосредственно в модуль. Вопрос - что увидит летчик Мустанга, зайдя на сервер с техникой от Доры? Не нужно мне рассказывать про CoreMods и прочее, я это и так знаю. Просто ответьте на вопрос.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Рик, ну не надо придираться к словам. Я думаю и так понятно что нужно не в сам модуль её интегрировать, а делать изначально доступной во всём dcs world, ну или если уж совсем никак из-за дороговизны разработки - продавать отдельно модулями целые ТВД(карта + техника). Мустанг долбящий по камазам действительно взрывает мозг. Изначальная не системность в этом вопросе бросается в глаза абсолютно всем новоприбывшим в этот прекрасный симулятор.

  • Like 1

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Все ж имеется в виду разработчики модуля делают самолет ,Ла-5 например ,вместе с ним делают карту ,технику ,все это вставляется в ДКС.

Кто купил модуль у того кабина Ла-5 ,у кого Р-51 у него та же карта и техника ,но нет кабины.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Увидит технику от доры благодаря структуре dcsw и интеграции минимального набора от каждого модуля в dcsw даже без его покупки или вопрос корректней формулируйте.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Увидит технику от доры благодаря структуре dcsw и интеграции минимального набора от каждого модуля в dcsw или вопрос корректней формулируйте.
Чудесно, я же и виноват! А вот это кто писал:
Суть в том что модуль кроме ла должен содержать еще технику, оружие, твд.

 

Остальным - как вы думаете, а как оно сейчас сделано?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Имелось ввиду : Создается модуль Доры - к нему идет хотя бы небольшой пакет аутентичной техники тех времен: Грузовики Опель и MAN, мотоциклы BMW с пулеметами, зенитки FLAK, летающий бот B-17.

 

Создается модуль мустанга - к нему джипы виллис, грузовики Студебекер, танки М4 Шерман, летающий бот Ju-88 или He-111.

 

 

Вот в таком роде.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

... и пользователи модуля Фоки эту технику в мульти не видят. Пока не купят модуль Доры, конечно. Можно и так...

 

Или разработчики модуля Доры отдают нам эту технику бесплатно? Тогда другое дело.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

... и пользователи модуля Фоки эту технику в мульти не видят. Пока не купят модуль Доры, конечно. Можно и так...

 

Или разработчики модуля Доры отдают нам эту технику бесплатно? Тогда другое дело.

:thumbup:

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

... и пользователи модуля Фоки эту технику в мульти не видят. Пока не купят модуль Доры, конечно. Можно и так...

 

Почему не видят? Просто с выходом модуля, обновлять и юниты в Ворлде. Можно конечно сделать отдельный платный пакет - "техника ww2", и пользователь сам решит, нужны ему голые модули ww2 в мире современной боевой авиации или нужна дополнительная техника, тех времен, при этом, в списке серверов будет видно - используется ли эта дополнение и можно ли туда зайти ... но у Вас свои маркетологи которым виднее. Спорить не буду. По крайней мере это обычная практика для современных онлайн игр к которым с момента создания выходят платные Add-on`ы

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Продается вроде ла с фм и моделированием систем. Не помню чтобы мне нужно было платить за модуль чтобы увидеть 3д модель и бота на ней. С техникой так же можно сделать не находите?

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Или разработчики модуля Доры отдают нам эту технику бесплатно? Тогда другое дело.

 

Разработчик Доры уже отдал ее бесплатно всем пользователям DCS в виде бота. Что помешает Шерману быть ботом (не доступным для управления в СА), но при этом видимым пилоту Мессера, не купившему условный модуль P-47, с которым в комплекте шел танк?

Link to comment
Share on other sites

Чудесно, я же и виноват! А вот это кто писал:

 

Остальным - как вы думаете, а как оно сейчас сделано?

 

Я вас не обвинял не в чем мне казалось что я сразу написал понятно все. По крайней мере остальные форумчане меня поняли.

Сейчас оно никак не сделано. Техника новая в Дкс добавляется раз в пару лет по большим праздникам.

 

Хотя как видите форумчане считают хороший практику добавлять 1-3 единицы с каждым модулем и делать ее видимой всем как и 3д модели ла с ботом.

Управление СА этой техникой отделений вопрос.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хосссподи... объясняю открытым текстом. Пока разработчик модуля в явном виде не разрешил нам использовать его второстепенную технику (ИИ танк Шерман в модуле Доры, например) - она будет существовать только для тех, кто купил данный модуль. Так понятно?

 

Добавлено. Техника же модуля, которую сторонние разработчики разрешили использовать (а они в этом сами заинтересованы в определенной степени), и так включается в базовый функционал.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что именно "так сделать"? Набить DCS техникой ВМВ? Новыми территориями? Самолетами, вертолетами, кораблями, планерами? Можно, почему же нет. Наверное, вопрос в ресурсах и отдаче, но это не ко мне. И вообще это в ветку по прикладной маркетологии, тут обсуждение новостей.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

 

Добавлено. Техника же модуля, которую сторонние разработчики разрешили использовать (а они в этом сами заинтересованы в определенной степени), и так включается в базовый функционал.

 

Хотя изначально разговор и пошел с того что практики добавления новой техники в дополнение к модулю нет в принципе. И заинтересованности разработка в этом вопросе не важно.

 

Помню только Белц когда еще вел миг 21 планировал выпустить вместе с модулем вроде некоторое количество. С-75 зрк зсу-57-2 и зу с-60

 

Тема относится к обсуждению новостей и планов литермеков :-)


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что помешает Шерману быть ботом (не доступным для управления в СА), но при этом видимым пилоту Мессера, не купившему условный модуль P-47, с которым в комплекте шел танк?

 

Не дай бог все к этому и скатится.

 

Уже предвижу 2 модуля СА

1. СА от ED, каковой он есть сейчас

2. СА WWII, который позволит управлять юнитами времен второй мировой. Причем, если разработчик того же P-47 вложил в свой модуль такую технику, как Шерман, к примеру, и он пожадничал ею бесплатно (или на каких-то договорных основах) поделиться с ED, то мы не сможем ее использовать в редакторе миссий и управлять ею от первого лица и с тактической карты. И сможем это делать только при наличии мода этого летабельного ЛА. А если получится так, что модуль P-47 добавит шерман в игру, внешний модуль Bf.110 внесет какой-нибудь Флак, а Ла-5 - катюшу и Т-34, причем за неимением конкретного модуля, невозможно пользоваться и управлять техникой, поставляемой с этим модулем, возникнет полная неразбериха.

Link to comment
Share on other sites

Хосссподи... объясняю открытым текстом. Пока разработчик модуля в явном виде не разрешил нам использовать его второстепенную технику (ИИ танк Шерман в модуле Доры, например) - она будет существовать только для тех, кто купил данный модуль. Так понятно?

 

Добавлено. Техника же модуля, которую сторонние разработчики разрешили использовать (а они в этом сами заинтересованы в определенной степени), и так включается в базовый функционал.

Но может и разрешить? В этом он тоже заинтересован.

Либо вообще обязать выпускать не голый ЛА, а с неким "окружением". Пункт в договоре.

Технической проблемы нет, только организационная.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Но может и разрешить? В этом он тоже заинтересован.

Либо вообще обязать выпускать не голый ЛА, а с неким "окружением". Пункт в договоре.

Технической проблемы нет, только организационная.

 

Да-да, обязать))) Давайте обяжем ЕД придерживаться заявленных сроков, исправления косяков вовремя, а не через года. Пока одни публикуют отказы от ответственности, других будем "обязывать".

С такими пунктиками и так немногочисленных разработчиков распугаете и будете целиком и полностью зависеть от видения ЕД, которое не обязательно будет совпадать с Вашим.

Link to comment
Share on other sites

Хосссподи... объясняю открытым текстом. Пока разработчик модуля в явном виде не разрешил нам использовать его второстепенную технику (ИИ танк Шерман в модуле Доры, например) - она будет существовать только для тех, кто купил данный модуль. Так понятно?

 

Добавлено. Техника же модуля, которую сторонние разработчики разрешили использовать (а они в этом сами заинтересованы в определенной степени), и так включается в базовый функционал.

 

Извините, я наверное "тормоз", но вот мне пара моментов не понятна. Сразу оговорюсь: я не "стебусь", не пытаюсь троллить, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется разобраться как оно организовано.

 

И так, есть модуль сторонних разработчиков.

Он ГАРАНТИРОВАННО добавляет как минимум одну модель (сам моделируемый ЛА). Это что получается, разработчик может НЕ РАЗРЕШИТЬ (оставим за рамками вопроса логичность такого поступка) его добавление в базу моделей World? Купивших этот модуль будет пускать в мультиплеер, но все остальные их видеть не будут (или круче - огромный летающий вопросительный/восклицательный знак).

Т.е. на полном серьезе пункта договора, обязывающего сторонних разработчиков обеспечивать совместимость с базовым продуктом, не существует?!

 

Или если он существует, тогда в чем проблема? Ну добавили кроме ЛА еще десяток грузовиков/танков/зениток. Но в целях совместимости они будут добавлены в сам World, соответственно видны всем вне зависимости от того куплен модуль или нет (доступность для управления в СА, использования в редакторе и прочее - вопрос отдельный).

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Извините, но обсуждать на форуме детали соглашений я не собираюсь. Это не мое дело, да и не ваше. Я не стебусь, а вполне серьезно. Пожалуйста, все в ветку прикладной маркетологии, говорю это второй и последний раз.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

По ф-14 всеж интересная тема, насколько они справятся с точной реализации производительности и вообще аэродинамики. Говорят хорошо, но вот что ж будет на деле... Томкет вероятно самый сложный самолет 4го поколения из-за своего крыла, слишком много проблем и сложностей.

 

Сроки - тут либо долго, но хоть как-то, либо быстро и никак. Вобщем все же считаю, модуль рискует стать проходным.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...