Jump to content

Русская тема о DCS: МиГ-21бис


User

Recommended Posts

А это видео фейк или нет?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тем кто делал МиГ -21 БИС посмотрите вот это http://www.youtube.com/watch?v=Iqvv5acZPkg#t=684 тут про МиГи и посмотрите что делали на МиГах ,какие рекорды.
Лучше форумы с темами 21го почитать.Там люди реально летавшие и обслуживающие его пишут.В том числе иногда и с СГВ.Сколько версий 21го было, в том числе на запад и на юг не счесть.Там на процентов 40, можно было хоть оценить его.

п.с.Вот в какой "музей" надо попасть.Интересно живые или нет. http://igor113.livejournal.com/384069.html.

До какого то года даже был один летающий.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Уход на второй круг всегда грамотное решение в любой случае. Если причина в тебе - по головке не погладят, конечно, но старшие товарищи скажут правильно сделал.

 

То, что остаток такой маленький, это конечно интересно. Но курсанты до него на Лках уже летать должны были. Я почти уверен, что по кругам много летали, с проходом, уходом с высоты выдерживания и т.д.. А потом посадка. Помню читал, что в каком-то училище был эксперимент - сразу садили на МиГ-21, без Л-39...

 

Так Шкраба надо спросить! :)

 

Тему по нашим багам создал у них. .

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2192395#post2192395

 

Да я знаю, что уход на второй дело правильное и нужное. Речь о том, что с такими остатками по топливу уходить это что то. С учетом того, что в мануале речь идет только о маленькой коробочке. С моей точки зрения это уже на грани. ВВС - страна чудес, что еще сказать.

Link to comment
Share on other sites

нигде - просто тумблер...но вот в РЛЭ написано перед ведением маневрнного боя снять Сш-41 - нам бы пригодилось( банку перед лицом убрать)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ALF7

 

Это у нас с юбилея фотки

 

21ый с бортовым 08 почти в лётном состояние

не хватает замены колёс и зарядки кресла.

А так в 2012ом его востановили и отгоняли двигатель (сам присутствовал при этом), но возникли проблемы с колёсами и креслами. Лётчики были готовы лететь на нём и так, но начальство не решилось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

нигде - просто тумблер...но вот в РЛЭ написано перед ведением маневрнного боя снять Сш-41 - нам бы пригодилось( банку перед лицом убрать)

 

Если ты про фотокинопулемет, то убрать его можно, выключив "Выключатель фотоконтрольного прибора". Это панель АЗСов справа, нижний ряд около Х-образного переключателя каналов радиостанции, третий от нее (см. мануал ДКС-Миг-21, стр 41, поз. 34)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Андрей (Чиж), ДКС бета платформа ещё нужна или можно удалить?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Если ты про фотокинопулемет, то убрать его можно, выключив "Выключатель фотоконтрольного прибора". Это панель АЗСов справа, нижний ряд около Х-образного переключателя каналов радиостанции, третий от нее (см. мануал ДКС-Миг-21, стр 41, поз. 34)

 

А разве этот выключатель не находится ли по умолчанию в выключенном положении? И вообще, как я понял, он чисто декоративный. Нигде я не нашел фотоконтроля после боев.

 

P.S. Че за "банка" перед лицом?

Link to comment
Share on other sites

А разве этот выключатель не находится ли по умолчанию в выключенном положении? И вообще, как я понял, он чисто декоративный. Нигде я не нашел фотоконтроля после боев.

 

P.S. Че за "банка" перед лицом?

 

Дык включи его и сразу увидишь банку))

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Ребят подскажите пжлста, как в настройках управления называются команды указания размера цели в метрах кремальерой в левой части АСП ПФД? А то я как то не могу найти.

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

Ребят подскажите пжлста, как в настройках управления называются команды указания размера цели в метрах кремальерой в левой части АСП ПФД? А то я как то не могу найти.

 

Вроде как их и нет. В теме багов упоминали это, разработчикам вроде бы отписали

  • Like 1

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а если не включать РЛС, что бы подкрасться и из пушки сбить незамеченным другой МиГ-21, возможно такое или все-равно засечет?

Link to comment
Share on other sites

Парни, не получаеться пускать ракеты, не раз уже смотрел обучение, все пбелаю как указано, а саму ракету пустить не могу. Может что в настройках назначить надо? Только вот что именно? Все по английски, когда уже сдлеают на русском.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а если не включать РЛС, что бы подкрасться и из пушки сбить незамеченным другой МиГ-21, возможно такое или все-равно засечет?

 

Его СПО не засечёт, но если попадёте в зону обзора вражеского лётчика, тогда обнаружит. Ну и по факту срельбы.

Link to comment
Share on other sites

Его СПО не засечёт, но если попадёте в зону обзора вражеского лётчика, тогда обнаружит. Ну и по факту срельбы.

 

Очень давно - ещё на Су-27 1.5 (мы же многие оттуда, ведь да?) - подбирался к врагу сзади из нижней полусферы. И он ничего не замечал. Но это тогда и там. А как тут реализовано - надо пробовать... Но теоретически же должно сработать?! Если вражеский лётчик ничего (в том числе и инверсионный след) не видит (в зеркала или перископ), то как он может догадаться об атаке? Кроме того, по-моему когда-то про такое часто читалось и в мемуарах лётчиков Великой Отечественной войны.

Link to comment
Share on other sites

Его СПО не засечёт, но если попадёте в зону обзора вражеского лётчика, тогда обнаружит. Ну и по факту срельбы.

 

Mode, поясни поподробнее пожалуйста, а то совсем новичок в этом.

СПО (станция предупреждения об облучении) не засечет - понял (за счет того что я выключу РЛC), и тем самым не буду его облучать. А под зоной обзора вражеского летчика что имеется ввиду - визуальный обзор или ещё какая электронная система?! На счет стрельбы тоже понятно - поразить нужно наверняка.

Link to comment
Share on other sites

Очень давно - ещё на Су-27 1.5 (мы же многие оттуда, ведь да?) - подбирался к врагу сзади из нижней полусферы. И он ничего не замечал. Но это тогда и там. А как тут реализовано - надо пробовать... Но теоретически же должно сработать?! Если вражеский лётчик ничего (в том числе и инверсионный след) не видит (в зеркала или перископ), то как он может догадаться об атаке? Кроме того, по-моему когда-то про такое часто читалось и в мемуарах лётчиков Великой Отечественной войны.

 

И сейчас в DCS world так моно делать,я так нередко на су-27 делал

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...