Jump to content

Updates


Recommended Posts

  • ED Team

Без "черного ящика" (трека) ничего не могу сказать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

To Chizh

Было бы совсем неплохо добавить к трэкам обученя посадку на авианосец, которая считается одной из самых сложных во всём пилотаже ! Думаю неплохой бонус !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Прошу всех больше не флеймить в этой теме.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Прошу всех больше не флеймить в этой теме.

 

Ок! Флеймить не будем.

 

Когда планируеться второй патч (хотяб через сколько месяцев)? Я так понял не скоро.

 

и походу благодарность за первй: я тут на новой системе попробовал без патча запустить - и почувствовал разницу, так что первый патч рулит однозначно.

No Comments

Link to comment
Share on other sites

когда 1.2 выйдет, а ?

†···—•Самолеты не летают, они плавно падают•—···†

 

конфиг:

ASUS A7N8X 2.0|ATHLON 1700+@2600+|

2*256 PC 3200 KINGMAX| ABIT OTES FX 5600 ULTRA 400/800@540/940|

Link to comment
Share on other sites

Ув. создатели большая просьба сделать ярлыки ракет на тактической карте цепляемыми. Иногда раздражает когда жочеш посмотреть работу ЗРК но для этого приходится прощелкивать 40 КР.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Скажу по секрету (Полишинеля :) ), что С-400 ещё на вооружении не стоит. Он рекомендован к принятию туда осенью прошлого года. И к 2006 году, если всё будет хорошо, планируется один полк ПВО Москвы перевести на С-400 "Триумф", а остальные 11 переоборудовать по программе С-300ПМУ "Фаворит".

 

Да, подскажите пожалуйста, где можно патч 1.1 надыбать, а то просто бесит, когда тебя синим экранчиком сбивают (даже на GF4, она у меня правда "Peacekeaper", т.е. "М-Х" :) )...

Такова се ля ви, как говорят у них там...

Link to comment
Share on other sites

2ЦВК

По секрету скажу - 1.01 от синего экрана не спасёт... Судя по всему и 1.02 тоже. Хотя ко времени его появления я уже на какую-нить 6800 заработать успею...

Утка бывает живая, жареная и под кроватью.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ув. создатели большая просьба сделать ярлыки ракет на тактической карте цепляемыми. Иногда раздражает когда жочеш посмотреть работу ЗРК но для этого приходится прощелкивать 40 КР.

Чтобы посмотреть работу ЗРК, можно переключить камеру на соответствующую ПУ и нажать Ctrl-Keypad+. В этом режиме камера будет автоматически переключаться на запущенные ракеты и возвращаться обратно после их исчезновения. Этот режим работает не только для ПУ, но и для всех других боевых объектов (самолетов, кораблей, танков и т.д.).

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь подскажет, почему игрушка в процессе игры стандартно виснет минут через пятнадцать? :(

Патч 1.01 поставил?

У меня была такая проблема, давненько уже... с другими играми. Оказалось блок питания чахлый, пр-ва china 230 Вт. Так что может дело в блоке питания, попробуй у кого-нить попроси попробовать!

Удачи в полетах.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2ЦВК

По секрету скажу - 1.01 от синего экрана не спасёт... Судя по всему и 1.02 тоже.

Раскрой уж тогда и второй секрет - по чему "по всему"?

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

2 visualex:Ну ты сказанул... Переходите на радеон... При чем тут именно радеон? дало в способностях карты.

 

2 Валерий Блажнов:

Как извесно, в патче исправили выпад в синий экран от водных взрывов. Но синий бывает даже когда поблизости нет воды, и также есть разновидности синих экранов: "совсем капут" и "капут, пока смотришь в точку", то есть, перед глазами имеем синеву, если в поле зрения попадает что-то, что вызывает синий экран. Надеюсь, эти вещи взаимосвязаны, и все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

На счёт синего экрана : У меня стояла Gforce 2 64mb :oops: , потом поставил себе Ati Sapphire Radeon 9800 Pro 128 mb и экран исчез. Имхо именно из-за слабых видюх и вылезал этот зловещий синий экран :shock:

R.I.P. Dimebag Darrell (1966-2004)

Link to comment
Share on other sites

Фагот, вот видишь, у человека тоже теперь радеон и он "потерял" синий экран, вот и я как перешел с GeForce2 MX400(дохлая вещь, для нынешнего времени) на Radeon 9600pro и все никаких proблem. =).

Link to comment
Share on other sites

visualalex, я тебе один умный вещь скажу. Необязательно на Радеон переходить. На ГФ3Ти, ГФ4Ти, и ГФФХ начиная с дохлого 5200, синего экрана быть не должно. Я даже предположу что теоретически, ЛокОн без синего экрана поползет и на Хабре 400 и 600. Правда у них дрова поглючней ЛокОна будут.

Link to comment
Share on other sites

2 visualex, Hijacker:

Синего экрана не будет на любой карточке, поддерживающей пиксельные шейдеры, Ваши Радики- лишь частный пример таких карточек. Повторюсь- дело не в МАРКЕ карты, а в способностях конкретной МОДЕЛИ, будь то Radeon или GeForce.

Link to comment
Share on other sites

to Chizh

Нельзя ли сделать чтобы команды которые мы даем

ведомому или звену были озвучены?

Можно было бы записать команды своим голосом и

внедрить в игру.

 

И еще вопрос.

Мне кажется что цели не соответствуют масштабу

(расстояние до цели-и ее размеры)

цели слишком маленькие.

напр.

Мы стоим на земле и видим высоко в небе самолет со следом

высота примерно 10000м и самолет видно отчетливо.

угловой размер примерно 3-5мм

В игре точка появляется около 5км. и цель около 0.5х0.5мм

С ярлыками не очень интересно, но самолетов почти не видно

Нужно неменее чем в 2-3 раза увеличить размеры целей

и что бы цель визуально появлялась на расстоянии 10км

и угловой размер 0.8х08мм

параметр дальность объектов проблему не решает.

Если это несложно исправте пожайлуста.

Link to comment
Share on other sites

Люди после патча синий икран пропал... ХВАЛА РАЗРАБОТЧИКАМ!

Стрелял в воду, кучу другий вещей вытворял - не разу небыло...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

to Chizh

...угловой размер примерно 3-5мм...

Угловые размеры измеряются в угловых единицах, таких как градусы, радианы... а если ты институт уже закончил, можешь в стерадианах измерить.

А без этого моя твоя не панимай. :wink:

maj. Slash

941st "Sabre Wolves"

http://www.941st.ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Этот спор несколько бессмысленный, т.к. в ЛОКОНе для всех камер реализован механизм изенения фокусного расстояния (типа телеобъективов) в результате угловой видимый размер цели напрямую зависит от фокусного расстояния.

Например, на большом увеличении ты видишь цель впоне отчетливо и в деталях, на малом увеличении она превращается в точку. Это же касается обзора из кабины, когда ты увеличиваешь картинку, объекты увеличиваются, уменьшаешь - наоборот.

Кроме того в 1.02 мы увеличили расстояние с которого объекты типа самолетов или наземных юнитов "проявляются". Это расстояние сейчас раза в два-три больше чем в 1.01.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

..."Это расстояние сейчас раза в два-три больше чем в 1.01."

 

Точно-так. Сегодня утром засадил в "Стрелу" Х-25мл где-то с 7,5-8 км.

В 1.01 дальше чем с 3,5 не получалось.

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...