Jump to content

Updates


Recommended Posts

  • ED Team

Кампании для русской версии LOMAC без использования сплошной облачности (увеличение FPS в миссиях ранее использовавших сплошную облачность).

http://www.lockon.ru/LO_compaign_wo_overcast.zip

 

Новая версия утилиты извлечения текстур из файлов CDDS.

http://www.lockon.ru/ExtractTextures.zip

 

Новый файл UI.xml

Только для русской версии от 1С.

Исправляет некоторые ошибки, которые приводили к нефункциональности редактора запрограммированных отказов самолета.

Необходимо заменить существующий файл в папке Lock On\ME

http://www.lockon.ru/UI_ru.zip

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Андрей, не подскажешь - на сухом гдето валялись ссылки на "быстрые" облака, убиватель синих экранов и какуюто феню для разгона ФПС с заменой какого-то файла фланкеровским? Может сюда эти костыли для медленных ПК выложишь?

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Операция Южный Крест

 

Операция Южный Крест

 

Как сообщил T-Bone, Biohazcentral F-15C Tactical Training School готовит к выпуску цикл кампаний под общим названием «Операция Южный Крест».

Это кампании ориентированные на самолет F-15C. Гипотетический полномасштабный военный конфликт развернется в черноморском регионе в 2008 году. Главные действующие стороны, естественно США и Росиия. Первый эпизод будет включать 40 миссий, второй -100 миссий и третий – 60 миссий. Разработчики (T-Bone, Swingkid, Armadillo, и Ferris_72nd) обещают создать захватывающий storyline сценарий, в котором будут действовать четыре главных героя из 493rd Grim Reaper squadron.

Кроме того, в игре будут заменены все заставки и главное меню. Также будет возможно варьировать уровень сложности сцен для оптимизации под разные конфигурации компьютеров.

 

Glowing_AMRAAM создал очень атмосферный трейлер к этой кампании, который рекомендую всем посмотреть.

http://www.netwings.org/files/lomac/videos/Operation_Southern_Cross/osctrailer.zip (25 Mb)

Будем ждать. 8)

 

oscs.jpg

 

oscpreview2.jpg

 

oscpreview.jpg

 

oscpreview3.jpg

 

swall1.jpg

 

swall2.jpg

 

swall3.jpg

 

swall4.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Re: Операция Южный Крест

 

Опять освобождать Россию от русских захватчиков американской Земли? :(

Надо принимать контрмеры, я думаю. Хотябы на основе этой же "операции".

Link to comment
Share on other sites

Да уж , с одной стороны конечно интересно НО блин за амеров против русских летать коробит , не будет ли там можно как то и за наших полетать

( ну ходя бы для соблюдения так любимой заокенским большинством

полит коректности :? )

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В миссии A-10A_Offensive_CAS для самолета А-10 была обнаружена ошибка приводящая к крэшу.

 

Сейчас вы можете скачать исправленную миссиию:

http://www.lockon.ru/A-10A_Offensive_CAS.zip

Необходимо заменить старую миссиию в каталоге: Lock On\Missions\A-10 Missions\

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Захватывающую говоришь? Хм....

Самая захватывающее - онлайн. 2 часа посидел - 35 метров долой. Вот где драматизьм-то :D :D :D

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря... 2008 год... Ха-ха-ха... Не вяжется, америкосы к этому времени вообще забудут, что был такой самолет, ка Ф-15С первых серий. А у нас уже будут в достаточном количестве Су-27СМ, С-400. А у пендосов - JSF и F-22. Так штааа...

ЛокОн-то симулятор времени конца 80-х - начала 90-х...

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Новость на RBC.ru

 

Вот что прочитал на http://www.rbc.ru сегодня. Какие компании теперь делать можно, не жизнь а сказка. :cry:

 

На этой неделе европейские парламентарии выступили с очередной инициативой в поддержку чеченских боевиков. Почти четверть депутатов Европарламента подписали петицию, в которой потребовали вывода российских войск из Чечни и установления в республике временной администрации ООН. По сути, европейские законодатели поддержали так называемый «мирный план», выдвинутый лидером чеченских террористов Асланом Масхадовым. Заявление депутатов Европарламента не обладает никакой формальной юридической силой, однако, по словам опрошенных RBC daily экспертов, отражает усиление антироссийского вектора европейской внешней политики. Активизация европейцев на кавказском направлении и поддержка действий чеченских боевиков против России обусловлены тем, что государства ЕС, в первую очередь Германию и Францию, не устраивает зависимость Евросоюза от поставок газа и нефти из России и стран СНГ. Берлин и Париж хотят получить прямой выход к нефтегазовым ресурсам каспийского региона. Опрошенные RBC daily эксперты считают, что европейцы склоняются к «военному решению вопроса обеспечения углеводородами». Поводом для вмешательства может стать разрастание чеченского конфликта и военные акции федеральных сил по подавлению бандформирований. Именно поэтому Евросоюз заинтересован в косвенной поддержке диверсионно-террористической войны против России.

 

Заявление в поддержку чеченских бандитов подписали 145 европейских парламентариев, представляющих весь спектр политических партий Европы. «Мирный план», поддержанный европейцами, предусматривает, по сути, отторжение Чечни от России и передачу территории республики под иностранный суверенитет. Заявление подписали многие влиятельные депутаты Европарламента, в том числе бывший комиссар Европейского союза Эмма Бонино, вице-спикеры Европейского парламента Ренцо Имбени, Дэвид Мартин и Жерар Онеста, председатель делегации по связям со странами Юго-Восточной Европы Дорис Пак, бывший премьер-министр Франции Мишель Рокар, председатель делегации по связям состранами Южного Кавказа Урсула Шляйхер, председатель парламентского комитета по европейско-российскому сотрудничеству Барт Стаес и другие.

 

«С юридической точки зрения значение подписанного европейскими парламентариями документа ничтожно. Это не более чем личное мнение подписавшихся депутатов», – сказал RBC daily председатель комитета Государственной Думы по внешней политике Константин Косачев. Между тем акция европейских парламентариев свидетельствует об усилении антироссийского вектора во внешней политике Евросоюза. Европейские политики в последнее время все чаще публично демонстрируют свое неуважение к России. Напомним, что на прошлой неделе по приглашению депутата бундестага, спикера по внешнеполитическим вопросам Социал-демократической партии Германии Герда Вайскирхена в Германию приезжал эмиссар чеченских боевиков Ахмед Закаев. По словам наблюдателей, личный представитель Аслана Масхадова был «радушно принят в Германии». «На Западе есть влиятельные круги, которые не хотят, чтобы Россия выиграла эту войну. Многие воспринимают Россию враждебно и негативно и хотят добиться независимости Чечни. Они делают все возможное, чтобы восстановить международную легитимность чеченских боевиков. Во многих странах ЕС всерьез считают, что чем сильнее Россия, тем хуже будет Европе», – сказал RBC daily эксперт влиятельного Германского общества внешней политики Александр Рар. Любопытно, что усиление «миротворческой активности» европейцев зачастую практически совпадает с крупными терактами в России. Так, захват заложников на Дубровке был «синхронизирован» с проведением организованного боевиками и датскими властями чеченского конгресса в Копенгагене. Нынешняя «инициатива» предварила кровавый теракт в московском метро. Примечательно, что на наличие такой связи намекнул сегодня президент России Владимир Путин. «Мы не в первый раз сталкиваемся с синхронизацией преступлений, совершаемых в России, и призывов из-за границы к переговорам с террористами», - заявил журналистам главагосударства.

 

По мнению экспертов, ухудшение отношений России и Европы вызвано объективными причинами. «Москва и Вашингтон выдавливают европейских лидеров – Германию и Францию – с постсоветского пространства. Между Россией и США идет очень жесткий «спор» за контроль над углеводородными ресурсами стран бывшего СССР. Однако и в Москве, и в Вашингтоне сходятся на том, что Европе здесь места нет», – сказал RBC daily руководитель службы стратегического планирования Ассоциации приграничного сотрудничества Александр Собянин. При этом, по его словам, «Европа продолжает зависеть от поставок нефти и газа из России и с постсоветского пространства». Такое положение дел не устраивает «германо-французский локомотив» евроинтеграции. «Общемировая тенденция связана с установлением не экономического, а прямого военного контроля над богатыми ресурсами территориями. Это прекрасно понимают в ЕС, однако Европа до сих пор не участвует в большой игре и рискует «выпасть» из процесса», – считает г-н Собянин. Сейчас Европа, прежде всего Германия и Франция, уже активно задействует свои вооруженные силы вне Евросоюза. Немецкие и французские военные участвуют в миротворческих операциях в Афганистане и Африке. Александр Собянин не исключает, что вторжение европейцев на Кавказ и в Россию – дело ближайшего будущего. Именно поэтому Европа стремится сохранить «чеченский очаг напряженности».

Link to comment
Share on other sites

Ну и что ИМХО ничего нового ... только как по времени с терактом в метро совпало подложили чехи европе свинью

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

Кампании

 

Вот ведь - всего на 2 недели заболел, а америкосы уже против нас кампанию делают.

Ок.

Завтра (макс. послезавтра) выложу продолжение "Керченского пролива" и "Авианосцы" - "Авианосцы. Часть.2" (сдела совместно с Зиг-загом), а вместо "Севастополь" займусь "Полярной звездой" :-)

Сюжет - "Южный крест", но с нашей стороны. Планирую полёты как всегда на Су-33. Если у кого есть предложения - пожелания:

blair@tekos.ru

Link to comment
Share on other sites

Поглядел ролик к компании... Че можно сказать... Как обычно. Русские плохие. Вобщем даже смотреть на этот "крест" нет никакого желания. Блейр, если нужно могу с брифингами помочь.

Link to comment
Share on other sites

То что пендосы компании строчат - это нормально, они понимают что самый лучшый противник, сильный - это мы. А вот Европу потоптать это надо, и ещё как. А то педр...ы зажрались, и в наши дела лезут уроды. Sorry за нецензурщину. :evil:

It's better to be pissed-off than pissed-on

Link to comment
Share on other sites

Операция Южный Крест

 

Всем привет! Прочёл про "Южный Крест" и стало немного грустно (в какой раз!) . Блин, в игре сделанной НАШИМИ ребятами НАС же будут "мочить" на НАШЕЙ (читай "СССР") же территории. ОБИДНО! Ну почему бы не сделать компанию, чтобы действия разворачивались поближе к той же Америке? Почему их самолёты могут летать над Крымом выполняя миссии против русских "окупантов" окупировавших Украину и т.д.? Давайте "поможем братьям кубинцам" или ещё кому-нибуть, НО над территорией Америки. Или у нас как всегда боятся ОФИЦИАЛЬНЫМИ миссиями (патчами) "обидеть" америкосов и всё западное сообщество? Это господа разработчики МАЗОХИЗМ какой-то!Правильно сазал =SliM= "... НО блин за амеров против русских летать коробит".

Link to comment
Share on other sites

Первое - спасибо Чижу и его коллегам за update...

Второе - кто поит девушку,тот ее и танцует...

Третье - не смотря на второе,есть предложение.Если упор только в финансах - мужики,могет скинемся на профессиональную разработку варианта компаний над территорией "заклятых" друзей,а?

Четвертое - с порога не отвергайте третье предложение....

Сергей.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Первое - спасибо Чижу и его коллегам за update...

Второе - кто поит девушку,тот ее и танцует...

Третье - не смотря на второе,есть предложение.Если упор только в финансах - мужики,могет скинемся на профессиональную разработку варианта компаний над территорией "заклятых" друзей,а?

Четвертое - с порога не отвергайте третье предложение....

Сергей.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

2BearRUS

Спокойно 2GIAP_Blair собирается делать наш "ответ керзону"

Что касается карты америки это наверно сложно да и самолёты у нас

всётаки оборонительные а не агрессоры

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

2BearRUS

Спокойно 2GIAP_Blair собирается делать наш "ответ керзону"

Что касается карты америки это наверно сложно да и самолёты у нас

всётаки оборонительные а не агрессоры

 

Да нет,дело не в агрессии.....

Ежели турки летають над Краснодаром на F-16 и т.д.

То почему "туркмены" не могут над Штатами на СУ-33?

Борьба с мировым терроризмом,мать его еб......

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...