Jump to content

Продолжение "Керченский пролив"


Recommended Posts

Привет All!

 

Несколько вирпилов обратились ко мне по Subj, поэтому отвечаю:

 

Subj переделывается и доделывается мной и "Зигзагом". Переделки

вызваны выходом пача и нарушившимся балансом сторон. (ф-15, например, теперь сбивается легче в ближнем бою, чем раньше, может мне это только показалось, но всё-таки... )

Поэтому я даже прибил все уже созданные этапы в "Авианосцы-2" (кроме нескольких первых) и теперь их делает "Зигзаг" - потом вернёт их мне для записи брифингов и проверки сложности и я её выложу.

Окончание Subj'а ("Севастополь") я переделываю сам и, надеюсь, выложу её сразу с "Авианосцы-2".

Link to comment
Share on other sites

Могу оказать посильную помощь в создании... сам пытаюсь своё заделать, но из-за глюковатости многое не получается :roll:

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну вот я и выкладываю продолжение "Керченский пролив" и "Авианосцы".

Кампания "Авианосцы -2"

 

http://www.tekos.ru/Camp2.rar

 

Это продолжение я делал уже не один а совместно с ZigZag'ом.

Если есть вопросы - предложения- пожелания (особенно по "полярной звезде"):

blair@tekos.ru или ZigZag'у.

 

(LockOn 1.01, нужен winrar 3.2)

Link to comment
Share on other sites

2GIAP_Blair

Вопрос что можно подкрутить в первой части компании что б она корректней шла для пропатченного Локона , а то ждал заплатки и не проходил ....

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

Там фактически надо её переделывать полностью. Мы сейчас как-раз рассматриваем вопрос о том, что может быть ZigZag или я её подправим или просто пароль на неё выложим - чтоб, так-сказать, каждый по своему вкусу :-)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Пароль

 

В связи с началом работы над "Полярной звездой" (рабочее название, с финальным определимся ближе к окончанию 1-й части) очевидно руки не дойдут до "Керченского пролива" (продолжения вроде нормально сделаны). Поэтому выкладываю пароль на 3 эти кампании

(Керченский пр-в, Авианосцы, Авианосцы - 2):

mav

Link to comment
Share on other sites

2GIAP_Blair

А Полярная звезда очень даже неплохо , да и в Крыму то южного креста не видно , сразу видно "хорошее" знание географии и астраномии у наших заклятых друзей :)

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...