Jump to content

Ярлыки ракет!

Recommended Posts

Озадачило меня то, что все ярлыки отключены, но вот почему при пуске ракеты, после ее удаления я вижу ярлык?

Версия крайняя 1.11.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Если в кампании, то при наличии пароля действуют установки сложности заданные в ней. ;)

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Я создаю свою миссию, отрубаю все, кроме видов, и действительно нет ярлыков самолетов, кораблей, и прочего, а вот ракета блин видна.

Может где ручками поправить можно?

Править ярклыки можно в *.lua файлах в папке "view". Сейчас точно не скажу - на работе.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Говорю точно: ..\Config\View\Labels.lua

Вот только как с этим

Я создаю свою миссию, отрубаю все, кроме видов, и действительно нет ярлыков самолетов, кораблей, и прочего, а вот ракета блин видна
? Может, у тебя какие-нибудь нетрадиционные настройки сложности выставлены? Точно ли кнопка "Ярлыки" в Опциях не включена?

ЗЫ Я тоже на работе.. :) Но ЛО у меня тут есть. Правда, не работает, зараза (видимо, сидюшник издохший, вешает систему на этапе проверки диска).

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

обсолютно точно, первое что проверил так это кнопку. Я настроики сложности не ковырял. Сам удивился когд увидел ярлык от ракеты, после чего пошел в настроики и все проверил, потом перезапустил Lock On, после чего опять пальнул ракетой, тоже самое. Переставлять из-за такой мелочи не охота.

(Т.е. "стекло протер, по колесу постучал") Ну не знаю. Тогда очисти в labels.lua все строки вида WeaponFormat[число] = "" - между кавычками ничего не должно быть. Это поможет.

Да, еще вдогонку - там в опциях настройки сложности, кажется, есть кнопка типа "Использовать везде" или что-то в этом роде - она должна быть нажата. Что еще можно сделать - просто не знаю. Я думаю, все-таки что-то в настройках не то, если даже своя свежая миссия с ярлыками летается.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...