Jump to content

P-51D Mustang - абсурд ED


Dozerblat

Recommended Posts

Призываю байкотировать этот модуль P-51D Mustang и ему подобные из прошлых веков, потому что он не соответствует времени и специфике DCS World, основанной на современной боевой авиации в условиях последнего времени. Симулятор не должен становится машиной времени, сливая в одно разные эпохи, для этого существуют отдельные симуляторы, которые предназначены отражать эпохи и специфики вооружения, каждый для своего времени.:huh:

Никогда не видел эту ветку форума, сейчас увидел и полностью поддерживаю Buby! Хотите ІІ-ю мировую - разделяйте русло! Тема была - современная боевая авиация! Вам что техники мало? Не нужно лезть так далеко. Можно начать с Вьетнама. С головой хватит!


Edited by andyustim
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тема была - современная боевая авиация!

 

А теперь тема другая. Какие проблемы?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Никогда не видел эту ветку форума, сейчас увидел и полностью поддерживаю Buby! Хотите ІІ-ю мировую - разделяйте русло! Тема была - современная боевая авиация! Вам что техники мало? Не нужно лезть так далеко. Можно начать с Вьетнама. С головой хватит!

 

Вас заставляют покупать Мустанг? Нет. Вы думаете, что если он вам не нужен, то его не будут разрабатывать? Нет, компания сама решает, что и когда ей делать, к тому же Мустанг в DCS - это не совсем то, что видите вы. Как и Ка-50. У них есть кое-что общее, что выделяет их на фоне самолетов из ЛО и А-10С.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно начать с Вьетнама. С головой хватит!

 

Снаряды в воздухе Сэр! UH-1 на грани релиза.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Не надо ориентироваться на цены во время распродаж. У нас они ставятся не зависимо от количества продаж. Если честно, дешевизна Мустанга в этой распродаже это следствие банальной ошибки. Перед ценой просто забыли двойку поставить, а когда заметили, то решили оставить уже как есть, во избежание народного гнева. Так что дешевле чем сейчас Мустанг не будет еще оооочень долго. ;)

 

А можете обнародовать статистику продаж?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Вот вы хоть убейте- НЕ ВЕРЮ. Не верю я что инженеры -конструкторы могли не учесть этого при проектирования гражданского авиалайнера. Да и проверяется это все по не скольку раз. Я даже сомневаюсь что эти провода вообще физически можно было перепутать. Неужели там оба разъема находятся рядом

 

Однако я , еще до озвучивания версии с проводами, предположил заклинивание рулей высоты во взлетной позиции и даже воспроизвел аналогичный эффект в ЛО2

 

 

Это вот к примеру чтения АФМ

 

 

 

 

 

Мне кажется ты маленько погорячился... на Су-25 ты его ввел в его родное сваливание, которое для этого самолета приводит к таким вот колебаниям по крену и курсу. У Ту-154 по ПА оно несколько другое, хотя на больших УА и есть досточно медленные колебания по крену. Испытания проводились на 6 км, на малой высоте самолет всегда более демпфирован, поэтому такой пляски, скорее всего не будет. Да и выход на углы сваливания экипаж бы распознал. Кстати, если мне не изменяет память, садился он тоже не на больших углах, скорее наоборот.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не надо ориентироваться на цены во время распродаж. У нас они ставятся не зависимо от количества продаж. Если честно, дешевизна Мустанга в этой распродаже это следствие банальной ошибки. Перед ценой просто забыли двойку поставить, а когда заметили, то решили оставить уже как есть, во избежание народного гнева. Так что дешевле чем сейчас Мустанг не будет еще оооочень долго. ;)

 

Интересно если бы 29 ценник был, вы бы больше заработали? Мне кажется что такая ошибка ощутимо привлекла новую аудиторию.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А я взял за 10 бачей по скидке. И не потому что уж очень люблю на вентиляторе летать, тупо интересно стало как эта машина летает, как этот движок работает, как посадить правильно, а то мало ли когда нить пригодится :) Никто не заставляет его брать и по сему считаю тему раздутую. Да-да, нет-нет ;) Этот модуль, если можно так сказать, для души.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а грабить корованы уже не получается

Почему? :cry:

Никакая реализация не заменит Р-39 :P

Рукопожимаю!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можете обнародовать статистику продаж?

Нет. Не уполномочен.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Но ведь распродажу до 1го числа продлили, значит халява сработала)

Даже меня, наверное самого яростного противника Р-51 халява привлекла)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ты маленько погорячился... на Су-25 ты его ввел в его родное сваливание, которое для этого самолета приводит к таким вот колебаниям по крену и курсу. У Ту-154 по ПА оно несколько другое, хотя на больших УА и есть досточно медленные колебания по крену. Испытания проводились на 6 км, на малой высоте самолет всегда более демпфирован, поэтому такой пляски, скорее всего не будет. Да и выход на углы сваливания экипаж бы распознал. Кстати, если мне не изменяет память, садился он тоже не на больших углах, скорее наоборот.

 

Это не сваливание, я специальное скажем так маневрирования как раз для избежания сваливания. То есть самолет все время задирает нос и хочет вверх, потому что у него рули выкручены на кабрирование.

 

И как в такой ситуации не позволять ему лететь носом верх? Лично я вижу только один путь, - вилять из стороны в сторону , переваливая самолет то на одно крыло то на другое.

 

На ролике я просто без джойстика, да еще и на клаве ноута без нампада. На джойстике можно было бы лучше сделать.

 

А садился он не на больших УА, просто потому видимо что смог подгадать маневром момент переваливания когда нос опускается и каснуться полосы.

ИМХО это вполне можно попробовать на А-10С.

 

Просто выкрутите триммер на макс, и отключите управление по крену. Скорей всего Вы будете так же пытаться лететь.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вы не в то русло беседу завели. Какой смысл обсуждать тему "чем же плох мустанг?" ? Ведь гораздо интереснее, что может предложить автор вместо него.

Не секрет, что миг-21 - это не детище ЕД, это проект, так сказать, "независимого разработчика". Может быть, автор темы возьмется и сделает су-27 на таком же уровне? Или может быть автор готов предоставить документацию по су-27 или любому другому современному МФИ, а также реальных летчиков, пилотировавших таковой?

Пока предложили только бойкот и это наиболее из непродуктивных идей, какая только может возникнуть.

 

ПыСы насчет мустанга - не купил еще, все жду русского world или одинаковых ключей) Да и блин банк карту заблокировал по своей паранойе, так что в пролете (

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

ПыСы насчет мустанга - не купил еще, все жду русского world или одинаковых ключей)

 

 

Русский ВОРЛД уже вышел, почти неделю назад как.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
да уж, 10 баксов-халява в чистом виде))

 

халява конечно, если и это дорого, прямая дорога на айпады\айфоны, там за 1-5 долларов много аркад..

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь распродажу до 1го числа продлили, значит халява сработала)

Даже меня, наверное самого яростного противника Р-51 халява привлекла)

 

Думаю, а больше уверен, что пик ажиотажа прошел. Даже если бы у меня в тот период не было своих денег, то нашел бы их в любом случае. Меня больше пугал процесс покупки.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно если бы 29 ценник был, вы бы больше заработали? Мне кажется что такая ошибка ощутимо привлекла новую аудиторию.

 

Что бог ни делает, все к лучшему.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Русский ВОРЛД уже вышел, почти неделю назад как.

 

учитывая, что я очень редко это проверяю в последнее время - я удачно зашел :)

но мануалов нет. **хотя мустанг читан на английском) гс3 нет. по ключам en-rus ситуация не понятна.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

А можете обнародовать статистику продаж?

 

Создай голосовалку.:)

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

по ключам en-rus ситуация не понятна.

 

более чем понятно.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1705927&postcount=250


Edited by -olle-55-

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

это не называется понятно :) не определено видимо еще.

да и собиранием коллекции модулей и установкой ворлда я наверное ближе к лету буду заниматься, сейчас времени нет свободного. а там мб и хью выйти успеет. но хотя бы с мертвой точки все сдвинулось)

ПыСы между прочим, где наш "фиксед винг файтер"?)))

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Всё ясно. У меня ключи от разных модулей, приобретённых разными путями, прошли - от купленного прямо у ED, с юплея и с дисковой версии. Проблем не встретил.

Link to comment
Share on other sites

Миланец перелогинся уже!

 

Я тож сначала подумал что рожа акулья вернулась... :doh:

Но похоже это не он. Тот после каждого предложения знаки "!!!" ставить любил :)

 

Или повзрослел пацан, и лицо у него от монитора больше не обгорает... :huh: :lol:

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Нормально он садиться, только надо закрылки полонстью выпустить ,иначе он не останавливается :) Хотя разок угробил двигло чрезвычайнеым режимом, сел в поле без закрылков(не то жал для выпуска, жал как в Ил-2 :) ) Катился долго. Забавно у него оказывается закреплена панель приборов, не на корпусе, ее колбасит отдельно :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...