Jump to content

Повреждения от пушки


Recommended Posts

мне кажеться что у русских самолётов слабая пушка в локоне, я удивляюсь почему я попадая несколькими сальвами в ф-15 немогу даже зажеч его(какбудто он из броневой стали) , а вчера например я его зажёг он потушил пожар и ещё собирался сесть на полосу, когда я его окончательно расстрелял в упор, зато если ф-15 попадает в меня хоть одной сальвой то мой самолёт горит и имеет серьёзные повреждения, что вы думаете об этом , юзвери ?

пс. я летаю в реалистичном режиме

луче колымить в Гондурасе, чем гондураситься на Колыме

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

таж херь. :(

то что пушка слабее вулкана у амеровских это ясно, но не на столько же, если я бью в сопло двигателя ф-15 я ожидаю что он загорится или у него там броневые листы или чё ?:)

луче колымить в Гондурасе, чем гондураситься на Колыме

Link to comment
Share on other sites

Это да БАРАДА, Амеры берут скорострельностью в жизни секунда ну две и наш файтер разлетиться на куски.В лок Онея думаю не учитываеться вес снаряда, и перегрузки самой конструкции, был момент я полевал 15 с ГШ-301 он шол на вираже с 4-7 перегрузкой я попал в крыло а ему хоть бы хны.Вообще достаточно 3-5 снарядов хоть куда и планер развалиться , это в прямолинейном полёте. А в перегрузке должен с одного пополам ломаться.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

понеслась....

красных опять опустили!!!! АААА! помогите!!!

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

понеслась....

красных опять опустили!!!! АААА! помогите!!!

 

Да не в красно\синих дело.

И на тех и на других - пушка хилая!

А так как большинство тут летает на красных - то и говорят.

 

Сирано - очередь в двиг или сопло - смерть двиглу, а не хилая струйка дыма на 3 секунды.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Думаю с жевучестью Ф15 перемудрили.

ИМХО:5-6 Фугасных 30мм таблеток должно хватить любому истребителю.

Герой Советского Союза, участник войны в Корее и Ас, так как в воздушных боях сбил больше всех F-86 "Сейбров" (к сожелению не помню его фамилию), писал о том что зажечь реактивный самолет в отличии от поршневого, как было в Великую Отечественную гораздо сложнее. Стреляеш, а он все летит и лети, керосин не хочет гореть.

А у МиГа то одна 37мм и две 23мм пушечки.

Link to comment
Share on other sites

понеслась....

красных опять опустили!!!! АААА! помогите!!!

 

Действительно, как уже было сказано, здесь дело не в красно\синих, а в рассмотрении повреждений от 30мм снарядов... Это далеко не первое подобное замечание. Оставим вопрос, что обстрел ведется с русских истребителей, а рассмотрим 30 мм пушку как самостоятельный вид оружия. И мы даже говорим не о скорострельности натовских пушек и наших, а только о том, почему F-15 порой не падает от попадания 5-6 снарядов? И не важно с какой скорострельнстью они были выпущены... Понятно, что нужно бить в сопло... Но попадания в фюзеляж, также наносят большие повреждения, вызывают отказ гидравлики... Он же, после подобного обстрела, зачастую и великолепно держит перегрузку! Пытаясь скинуть меня и сесть мне на хвост! Обращение к администрации (не навязчиво) может стоит все таки, пересмотреть некоторые параметры?:confused:

Link to comment
Share on other sites

Действительно, как уже было сказано, здесь дело не в красно\синих, а в рассмотрении повреждений от 30мм снарядов... Это далеко не первое подобное замечание. Оставим вопрос, что обстрел ведется с русских истребителей, а рассмотрим 30 мм пушку как самостоятельный вид оружия. И мы даже говорим не о скорострельности натовских пушек и наших, а только о том, почему F-15 порой не падает от попадания 5-6 снарядов? И не важно с какой скорострельнстью они были выпущены... Понятно, что нужно бить в сопло... Но попадания в фюзеляж, также наносят большие повреждения, вызывают отказ гидравлики... Он же, после подобного обстрела, зачастую и великолепно держит перегрузку! Пытаясь скинуть меня и сесть мне на хвост! Обращение к администрации (не навязчиво) может стоит все таки, пересмотреть некоторые параметры?:confused:

Все боты читары это не пример.

Сдесь разговор о он-лайне.

.....

Link to comment
Share on other sites

Герой Советского Союза, участник войны в Корее и Ас, так как в воздушных боях сбил больше всех F-86 "Сейбров" (к сожелению не помню его фамилию), писал о том что зажечь реактивный самолет в отличии от поршневого, как было в Великую Отечественную гораздо сложнее. Стреляеш, а он все летит и лети, керосин не хочет гореть.

А у МиГа то одна 37мм и две 23мм пушечки.

Не знаю как он стрелял,но посмотрев амер. ган-камеры в Корее.

Миги разваливались от одного залпа из шести пулемётов.

.....

Link to comment
Share on other sites

Вот эта штука меня привлекает больше всего в ЧА .Можно будет летать на всех ЛА и они будут иметь свою ФМ,но с кабиной от Су-27

Link to comment
Share on other sites

Герой Советского Союза, участник войны в Корее и Ас, так как в воздушных боях сбил больше всех F-86 "Сейбров" (к сожелению не помню его фамилию), писал о том что зажечь реактивный самолет в отличии от поршневого, как было в Великую Отечественную гораздо сложнее. Стреляеш, а он все летит и лети, керосин не хочет гореть.

А у МиГа то одна 37мм и две 23мм пушечки.

 

ПЕПЕЛЯЕВ ?

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

ПЕПЕЛЯЕВ ?

Да. А насчет американцев, я читал про одного их героя, который помог другу с поврежденным двигателем долететь до аэродрома подталкивая его самолет носом своего. Вот это герой!

Link to comment
Share on other sites

В игре пушки на российских самолетах и впрямь на порядок слабее амерских. Кладешь в ф-15 несколько снарядов а ему вообще вреда никакого. А если в тебя ф-15 попал из пушки хоть один снаряд-считай что катапультироваться надо! Надо разработчикам признать недоработки...

  • Like 1

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Все боты читары это не пример.

Сдесь разговор о он-лайне.

 

Мне например все равно, бот управляет самолетам или пилот в онлайне... ЕД признало что боты - это читеры? Если ЕД борется за реализм игры и за достоверность реализации всех моделей самолетов, то не может и речи идти о различиях самолетов которыми управляют боты и теми, которыми управляют вирпилы.

Link to comment
Share on other sites

Да. А насчет американцев, я читал про одного их героя, который помог другу с поврежденным двигателем долететь до аэродрома подталкивая его самолет носом своего. Вот это герой!

 

:D Это он наверное так его пинал до аэродрома! Прям мистика какая-то...

Link to comment
Share on other sites

Да. А насчет американцев, я читал про одного их героя, который помог другу с поврежденным двигателем долететь до аэродрома подталкивая его самолет носом своего. Вот это герой!

Ну если у американцев такие герои, то я спокоен.:D

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В игре пушки на российских самолетах и впрямь на порядок слабее амерских. Кладешь в ф-15 несколько снарядов а ему вообще вреда никакого. А если в тебя ф-15 попал из пушки хоть один снаряд-считай что катапультироваться надо! Надо разработчикам признать недоработки...

Даже комментировать не буду.

Это не правда. Проверяйте лучше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Но то что эффективность обоих пушек занижена это факт.

Я всё же думаю, что это не урон у пушек маленький, это недостаток нынешней модели повреждений. Вот лет через 5-10 будут честные дырки, снаряды будут честно пробивать каждый милиметр конструкции. А сейчас всё разделено на довольно большие зоны, так что...

Хотя довольно часто я "взрывал" с одной очереди вражеские и Су и Фу...:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...