Jump to content

Снова о кампании...

BYREX
 Share

Recommended Posts

Уважаемые ,разработчики!Уважая ваш труд по созданию высококлассного симулятора реактивной авиации ,не могу не отметить следующее -зае..ло уже ,это прохождение кампании за СУ-25т и не из-за сложности-хотя и не скажу ,что легко проходится, а из-за глюков!!!Поясняю:

после того, как первый раз скачал патч ,диал-ап у меня ,кампания вообще не грузилась и даже более того- сразу отправляла комп в перезагрузку,помучавшись-снес патч и снова скачал патч ,снова 4 часа ожидания-трафик- нафик! Так ,патч поставился нормально -если можно так сказать-т.е все баги кампании с незагрузкой тоже поставились- кампания не грузилась на 6 миссии .Полазив по форуму обнаружил описание проблемы -надо значит исправить дату -время;менял -крутил -изголялся как мог-не помогло-СНЕС ПАТЧ:icon_evil кампанию -то пройти хотелось .Далее дошел до 09мисии "ослепление"-

так вот, летал я ее раз 40, чтоб не соврать больше, (к стати скока раз было ,что вторая пара штурмов ,которая аваксы убить должна-раньше на филд выскакивала -даже если по маршруту шел:icon_frow )и вот на 41 УСПЕХ! жмем кнопулину сохранить на странице где результат мисии -открывается миссия 10"анапский кризис"-летим -провал-выходим из игры -отдыхаем минут 30-загружаем кампанию и о что это!? 09"ослепление" еще не пройдено :icon_evil :icon_evil :icon_evil и так уже 3!!! раза.

При снятии пароля "eaglе"ом появляются все миссии кампании но загрузить их кроме 09 нельзя!

Вопрос-что делать ? Можно ли как-нибудь обойти эту 09 миссию?(поскольку 45 раз уже мягко говоря надоело!!!)Да ...свойства папки тоже уже не только для чтения.

И еще ,совсем недавно откопал мувики в папке локона для кампании сушки-т.е они насколько я понимаю должны были проигрываться в начале кампании и в конце- НЕ ПРОИГРЫВАЮТСЯ они в игре!!!

Вот уже 3-ий час ночи ,а я вам письмо пишу -обидно,что в такой проге ,такие мелкие ,но противные баги портят нервы игрокам-это же не ФМ ,в конце-то концов ,исправить можно уже было!

• Like 1

Уважаемый, Элементарные факи не читаем, нехорошо!

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=60056&postcount=18

Ракеты, ракеты! Ракеты, ракеты!

Любой вам доступен простор...

В любом уголке необъятной планеты

Налетчик получит отпор!

Спасибо, за ссылку!НО ,факт остается фактом - играть кампанию за СУшку-означает всяк раз если чего-то не то по факам лазить надо !:(

(а что насчет мувиков к кампании ?)

• 2 weeks later...

При снятии пароля "eaglе"ом появляются все миссии кампании но загрузить их кроме 09 нельзя!

Вопрос-что делать ? Можно ли как-нибудь обойти эту 09 миссию?

09 миссию можно отредактировать и пройти а когда пройдёшь 10 миссию

можешь смело сохраняться !!!!!!!:horseback

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...