Jump to content

Очередной вопрос к ED


Recommended Posts

Я как и многие фанаты Lock On'a, с нетерпением жду "Черную акулу". Купив игроманию, я приятно был удивлен увидев интервью о ней, но не больше того - ответ на вопрос, который меня уже долго терзает, я так и не получил. Вот и надеюсь на ответ здесь.А вопрос у меня такой: будут ли в "Черной акуле" изменения в СУ-27, или в МИГ-29 и если да, то какие? Конечно К-50 это хорошо, но что же делать нам, ИСТРЕБИТЕЛЯМ? Опять смотреть со слезами на модель, которая была сделана на скорую руку?

 

p.s. неужели про великий СУ-27 все забыли? :(

Link to comment
Share on other sites

Тут не нужно быть разработчиком, чтобы сказать, что ничего координального не предвидется для истребителей до следующего проекта.

но что же делать нам, ИСТРЕБИТЕЛЯМ?

:)) это нужно говорить, ударяя себя в грудь кулаком :)

 

ЗЫ. Лайвинас опередил:)

Link to comment
Share on other sites

...но что же делать нам, ИСТРЕБИТЕЛЯМ? Опять смотреть со слезами на модель, которая была сделана на скорую руку?

 

Зачем смотреть, да? Зачем слёзы? Жмёшь F1, из кабины вид совсем даже ничего... Летать, совершенствоваться! :)

 

...неужели про великий СУ-27 все забыли? :(

 

Думаю, что забыли, и правильно. Причём как в симуляторах, так и в реале.

 

Это самолёт 20 лет назад был королём, мне он очень нравится, но поезд таких Су, как смоделированы в Ло, ушёл лет уже как 10, если не больше.

 

Так что по кругу, по кругу... режимы держать...

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я как и многие фанаты Lock On'a, с нетерпением жду "Черную акулу". Купив игроманию, я приятно был удивлен увидев интервью о ней, но не больше того - ответ на вопрос, который меня уже долго терзает, я так и не получил. Вот и надеюсь на ответ здесь.А вопрос у меня такой: будут ли в "Черной акуле" изменения в СУ-27, или в МИГ-29 и если да, то какие? Конечно К-50 это хорошо, но что же делать нам, ИСТРЕБИТЕЛЯМ? Опять смотреть со слезами на модель, которая была сделана на скорую руку?

 

p.s. неужели про великий СУ-27 все забыли? :(

Если бы наш коллектив и бюджет были бы хотя бы в пару раз побольше, то возможно мы бы нашли силы для апгрейда существующих самолетов.

Но в текущих условиях, у нас распланированы ресурсы на качественное моделирование только одного крафта.

 

Ждите нового проекта, в нем самолеты будут смоделированы на новом технологическом уровне.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это самолёт 20 лет назад был королём, мне он очень нравится, но поезд таких Су, как смоделированы в Ло, ушёл лет уже как 10, если не больше.

 

А какой смысл делать ультра-современные самолёты, я имею ввиду именно в симуляторе а не в аркаде? Чем машина взрослее тем больше по ней информации, т.ч. ждём Миг-15, правда, Фагот ;)

 

Причём вот что обидно, тему Кореи сейчас никто не затрагивает, а ведь пройдёт немного времени и очевидцев не останется и начнут делать фантасимы....

 

Кстати вот МСФС правильно позиционируется как сим для всего, даже не летающие вещи там есть :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ждите нового проекта, в нем самолеты будут смоделированы на новом технологическом уровне.

 

Вопрос только какие самолеты? наши ли амерские?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос только какие самолеты? наши ли амерские?

Тебе не надоело? Знаешь же.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Определенного и четкого ответа так и не видел.

Тебе сотню раз говорили совершенно четко - если не поменяются планы - F-16. А поменяются ли планы и сами Иглы не знают.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Трудно сказать. Как пойдет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если бы наш коллектив и бюджет были бы хотя бы в пару раз побольше, то возможно мы бы нашли силы для апгрейда существующих самолетов.

Но в текущих условиях, у нас распланированы ресурсы на качественное моделирование только одного крафта.

 

Ждите нового проекта, в нем самолеты будут смоделированы на новом технологическом уровне.

 

;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Тебе сотню раз говорили совершенно четко - если не поменяются планы - F-16. А поменяются ли планы и сами Иглы не знают.

Лучше уж чтобы поменялись в пользу Су-27 и МиГ-29

 

Вот странно получается… почему в тот проект не воткнуть крафты которые уже смоделированы и у которых уже даже АФМ есть?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Лучше уж чтобы поменялись в пользу Су-27 и МиГ-29

 

Вот странно получается… почему в тот проект не воткнуть крафты которые уже смоделированы и у которых уже даже АФМ есть?

 

А кто сказал, что их не будет? Просто на сколько я помню ЕД говорили о том, что их дорабатывать не будут ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что их не будет? Просто на сколько я помню ЕД говорили о том, что их дорабатывать не будут ;)

А теперь вообще ничего не понимаю. Что будет летать по мимо F-16C в следующем проекте ED и на сколько глубоко все летательное будет моделироваться?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

А теперь вообще ничего не понимаю. Что будет летать по мимо F-16C в следующем проекте ED и на сколько глубоко все летательное будет моделироваться?

 

Летать будет одна из модификаций F-16, в дальнейшем по словам ЕД может появиться новая реализация одной из модификаций Миг-29.

 

Но опять же никто не говорил, что там будут отсутствовать имеющиеся сейчас самолёты, с точки зрания геймплея их там быть не должно, а вот видя что делают с геймплеем ЕД они там вполне могут присутствовать, да и потом так как новый проект это в первую очередь тренажёр, думаю боевые задачи на нём будут отрабатываться и тут очень даже не помешает пара летабельных машин, пусть даже с СФМ.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Мда ,вот, касательно Кореи - Вьетнам есть,Пасифик есть,"Ред барон" и тот GT "переделывать" взялся,а вот МИГ-15 нетути :( ну хоть плакай и не предвидится((( Хотя если честно ,я вот наших разрабов не пойму,почему они так стремяться такие эксклюзивные вещи на Запад продать ?По их мнению там за 40$ кокосы его купят а у нас за 2продается;так это не правильно -это же не контра какая которую как попсу любой возьмет -это элитарная вещь-люди такую по5 лет готовы ждать- поднимай здесь у нас цену до 40 и я думаю все равно купим, никуда не денемся-за -то будем иметь дорогие своему сердцу самолетики :)-а амеры и прочие забугорные тоже купят -потрогать то новые реактивные тоже захотят :) А F-16 он и в фалконе неплохо проработан - ну и х... c ним -там еще и война неплохо сделана!Неужели ED недают покоя лавры фалкона -да мы верим что вы лучше могете-только ненадо на повторение и улучшение время зря тратить ИМХО можно смоделировать МИГ-15 и Сейбр летабильными а остальное под управление ИИ отдать и такую войнуху замутить -все будут довольны и наши и не наши :)Я готов хоть сейчас 40$ за такой сим отдать вперед ,но чтоб через 5 лет получить таки Корею!

P.S Разработчики -вы бы у людей наших спросили бы сколько народ отдать готов за свое удовольствие -глядишь и бюджет увеличился бы:)

Link to comment
Share on other sites

 

Полно уже таких тем было, но пока у нас народ тянет полетать пострелять(у нас в стране так вообще гражданские чаще выполняли пуски ракет нежели боевые лётчики), ничего хорошего мы не получим, Корею обещал Меддокс, но как-то не сложилось видимо, а может отмалчиваются пока, кстати есть ещё Gennadich team те тоже что-то мутят, но пока тишина...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Мда ,вот, касательно Кореи - Вьетнам есть,Пасифик есть,"Ред барон" и тот GT "переделывать" взялся,а вот МИГ-15 нетути :( ну хоть плакай и не предвидится((( Хотя если честно ,я вот наших разрабов не пойму,почему они так стремяться такие эксклюзивные вещи......

Народ вообще предлагал скинутся форумчанам по «десяточке» в помощь ED для разработки АФМ истребителей. Но ED быстро всех усмирила назвав сумму.:rolleyes:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Народ вообще предлагал скинутся форумчанам по «десяточке» в помощь ED для разработки АФМ истребителей. Но ED быстро всех усмирила назвав сумму.:rolleyes:

 

А какая сумма называлась? На англоязычной части форума народ по 100 скидывался :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

По мне бы так лучше была открытая архитектура:) Вот вопрос в качестве независямых разработок.. Представляю, что появиться может для ЛО от сторонних..

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...