Jump to content

Нужна кампания Горячие Скалы для Су-25Т


Recommended Posts

Господа, бросьте, плиз, на мыло или выложите кампанию Горячие Скалы для Су-25Т, которая у меня после установки патча 1.11 и борьбы с запуском девятой миссии поломалась.

Буду премного благодарен!

ginger_lemur@mail.ru

 

 

P. S. Подскажите, какие файлы нужно сохранить, чтобы после переустановки игры остались прежними настройки и статус прохождения кампаний.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

То Lemur

Ты пробовал открвать кампанию через редактор, снимать пароль и исправлять день старта зависающей миссии?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Можешь взять ее прямо с диска ЛОКОН, она лежит в одном из файлов с расширением .dat, его можно открыть WinRar-ом, а там уже будут знакомые папки с миссиями, откуда можно восстановить кампанию. Игру переустанавливать совсем не обязательно!

У меня кампания часто ломалась когда при сохранении (нажатии на дискету) игра вылетала. В результате данные записывались не полностью и отжиралась половина файла. Если попытаться его запустить то сразу выдается ошибка, даже карта не открывается.

P4 2.53 overclock>>2.8GHz; 768 RAM; GF4 Ti4400 128mb (ASUSV8440 Deluxe + VR Glasses:cool: ); v.81,85 Video Driver; iiyama HM903DTA 19"; Saitek Cyborg Evo;

Lock On FC + Patch 1.12

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это не в кампании проблема. Ошибка в Солнце.

Надо переставлять время вылета на другой день.

В патче 1.12 будет исправлено.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

@Chizh

 

ну да, ща начнем все наши проблемы валить на положение солнца в зените, и на магнитные бури. *прикол и ирония*

 

Я до сих пор просто навсего начинал компанию сначала. Разултат мисиий не всегда один и тот же. :icon_redf Но стараюсь быть лучше.

"Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю."
Не помню, кто сказал.
Link to comment
Share on other sites

То Lemur

Ты пробовал открвать кампанию через редактор, снимать пароль и исправлять день старта зависающей миссии?

 

Об этом я прочитал позже, к сожалению, и уже успел распаролить и пошаманить кампанию до тех пор, пока она при загрузке не стала сообщать о "неизвестной ошибке"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...