Jump to content

ПВО в СА


048

Recommended Posts

Скажи чем бить активное ПВО при дергании рубильника и я отстану?
Искать будете или уходить не солоно хлебавши.Как танки ищите.?БД я не буду тут расшифровывать.Тем более военных тайн истребления наземки.Почему именно должны бить активное ПВО,но не бить ЛА.ПВО видит своими сенсорами и цель "скрытую" рельефом оно не увидит.ПРР видно не всегда или думаешь что СА такой всевидящий и в лбой момент вкл-выкл."рубильник" СОЦ Дальше продолжать не буду.А да надеюсь что СА будут работать в паре или группами как летуны сейчас в ТС.

п.с.Расскажи мне как ты допустим будешь перехватывать цель или цели с ПРР,Фантомасом и Вихрями по Ф10 на ОСЕ с остатком 2 ЗУР.Если это так легко по понятиям некоторых.

п.с.Ответ никак-колеса в руки и в город. А СОЦ то светит.Но ЗРК то у меня одна,на парковке не появится с новыми ЗУРами.

п.с.Сложилось какое мнение о псевдоуберности СА,но сами туда не ногой.Чего боятся то..Там все так хорошо.Потому что там реально люлей дают сверху и снизу или все сразу.И вдруг выясняется что нет заднего хода.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Lenivec

 

Не сочти за труд ;) Напиши здесь пожалуйста весь свой список (по пунктам 1,2,3...) что на твой взгляд ( не имея СА) нужно удалить или переделать в DCS: Combined Arms. Не забывая о видах также F2, F3 и т.д.. самолетных и всех остальных их прелестей... Я своими 40лет мозгами не могу переварить суть твоих претензий. К примеру ААК намного яснее и четче выражал свое мнение.

А я в свою очередь настоятельно попрошу ED Team ответить на все твои пункты! (да уберем, да урежим, нет не тронем и т.д...)

Дабы закончить этот затянувшийся спор и передергивание и т.д...

 

Далее....

Личное мнение из личных наблюдений...

Многим! Пусть и не всем нравится Combined Arms и с каждым днем видно прям по форуму прибывают новые "реальные" игроки Combined Arms + остальные симы. Значит "деньга" капает в копилку ED :) И понятно что в Combined Arms потихоньку будут вливаться новые возможности, модели и хотелки от тех кто уже "щупает и тестирует" СА.

По этому тех кто уже купил и еще кто купит! Хочу подбодрить! Все у нас будет! Не зразу конечно....:smilewink: Вывод сделан из ранее написанных сообщений от ED и их партнеров.

  • Like 1

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Если нет радийного ПВО ни каких иконок самолетов по Ф10.

Не выключать излучение радийного ПВО т.к при этом ПРР взрываются и даже могут убить носитель.

Фсё.

Ромбики с красным крестиком не совсем то что просили по обозначению целей с самолётов и это надо или править или убирать.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Если нет радийного ПВО ни каких иконок самолетов по Ф10.

Не выключать излучение радийного ПВО т.к при этом ПРР взрываются и даже могут убить носитель.

Фсё.

Ромбики с красным крестиком не совсем то что просили по обозначению целей с самолётов и это надо или править или убирать.

 

Ну вот теперь все четко и ясно написано!

 

ED Team в ближайшее время! Ответьте пожалуйста на сообщение от Lenivec.

(не хочется вам мусорить в личные сообщения)

Спасибо.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Нда. В СА не приходят извне. Там такие же летаки которые заскучали от рутины полетов. СА это в первую очередь инструмент для развития заплывшего мозга вирпила. А-10С навороченный штурм, но как платформа умного оружия изничтожающего всех и вся скучен. Тут все в выгоде - игра будет только интереснее.

Рубильник нужен! Может с задержкой по времени. Будете работать сообща, вскрывая/отвлекая ПВО на "подсадную утку". Берите бота в помощь на эту роль. Бог даст - доживем и до "правильных" ПРР и до продвинутого ПВО.

Про иконки тут есть над чем подумать. Допустим я выдвигаю взвод бронетехники на позицию. Мои юниты визуально наблюдают цель. Докладывают мне по рации и я, на гипотетическом планшете отмечаю цель. Почему в пределах сенсоров моей группы цель не должна быть видна? А если у меня из активного только шилка так что, мне дальше 5 км не видеть ничего?

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Вы не понимаете о чем речь?

Вопрос ,прошу без стеба,как работает выключение излучения ,время на вкл выкл,как часто можно выключать,сейчас в Мире уже может клиент вкл выкл?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

1.Идите в свои ветки со своими багами.Доведи ЛО сначала до уровня авиасимулятора,а не самолета с 7 кнопками.

Ага, а ещё ЗРК тогда сделать реальным, как в симуляторе С-75/200 и т.п.

С реальным моделированием ЗРК во всём симуляторе останутся 1-2 человека, которые с помощью них хоть кого-то смогут поразить ракетой...

Что касается уровня авиасимулятора - ну не мы виноваты, что ЕД сейчас развивает направления ВМВ, Корею, наземку, вертолёты 50-х, вобщем оно развивает что угодно, кроме СБА, в который большинство пользователей летают:)

 

Какая тактическая авиация.Грач с Вихрями что ли?

Ну блин, тяжело в википедии посмотреть структуру наших ВВС? Да, даже обычные Су-25 - это тактическая авиация, если вы не знаете - это ваши проблемы.

Докажите реальным лётчикам Су-25, что у них не тактические, а армейские самолёты:)

А у америкосов вообще А-10 в истребительных тактических авиакрыльях.

 

Скажу сразу ЗРУк убоги сейчас.Их валят кому не лень.И самое интерсесное где вы были в ГС2 когда ПВО реально злое.

Носители ПРР ещё более убоги, Су-25Т с его скоростью и маневренностью вообще один из самых неподходящих для этого самолётов. По-моему Скайхок или Фантом со Шрайками были бы эффективнее. А современные носители ПРР, типа F-16 с HARM или Су-27СМ с Х-31 - это вообще совершенно другой уровень эффективности. Если бы они были реализованы, почти любой самолёт в каждом вылете мог бы давить любое ПВО, а не как сейчас, когда на весь симулятор против ПВО есть лишь один Су-25Т, на котором не так много народу летает.

Link to comment
Share on other sites

Ага, а ещё ЗРК тогда сделать реальным, как в симуляторе С-75/200 и т.п.

С реальным моделированием ЗРК во всём симуляторе останутся 1-2 человека, которые с помощью них хоть кого-то смогут поразить ракетой...

Что касается уровня авиасимулятора - ну не мы виноваты, что ЕД сейчас развивает направления ВМВ, Корею, наземку, вертолёты 50-х, вобщем оно развивает что угодно, кроме СБА, в который большинство пользователей летают:)

 

 

Ну блин, тяжело в википедии посмотреть структуру наших ВВС? Да, даже обычные Су-25 - это тактическая авиация, если вы не знаете - это ваши проблемы.

Докажите реальным лётчикам Су-25, что у них не тактические, а армейские самолёты:)

А у америкосов вообще А-10 в истребительных тактических авиакрыльях.

 

 

Носители ПРР ещё более убоги, Су-25Т с его скоростью и маневренностью вообще один из самых неподходящих для этого самолётов. По-моему Скайхок или Фантом со Шрайками были бы эффективнее. А современные носители ПРР, типа F-16 с HARM или Су-27СМ с Х-31 - это вообще совершенно другой уровень эффективности. Если бы они были реализованы, почти любой самолёт в каждом вылете мог бы давить любое ПВО, а не как сейчас, когда на весь симулятор против ПВО есть лишь один Су-25Т, на котором не так много народу летает.

Да.Так и сделать.Найдутся люди и этому будут рады.Но то о чем пишите сюда это не то.Без участия в этом самому.Все равно где -кто находится в каких звеньях.Нужно лишь отклчение высокого в части ситуаций С ЗРК осмысленных после кучи проведения времени в СА?

Если ты не знаешь что ЗРК могут отключать высокое-это тоже Ваши проблемы.

Тогда да ПРР это круто и ЗРК в миссиях нужны только чтобы они поражались ПРР,но никак иначе.Не дай бог хоть одна ЗУР попадет.Так чтоли?

Понимаешь о чем я.Я про рубильник -мне про тактическу авиацию,виды ф10 и т.д. и т.п. и дальний космос.Мне не нужно спрашивать летчиков Грачей,чтобы выключить питание на СОЦ.Вот в чем вся проблема.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если нет радийного ПВО ни каких иконок самолетов по Ф10.

Определенная логика есть. Но только не "радийного ПВО", а радиолокационных станций.

Но что делать с оптическим обнаружением? В реале наземные части могут докладывать о визуально обнаруженных самолетах противника в командные центры, которые в свою очередь могут информировать всех остальных.

 

Не выключать излучение радийного ПВО т.к при этом ПРР взрываются и даже могут убить носитель.

Вообще-то выключать надо. Чтобы ЗРК могли хоть как-то прятяться

Но при этом надо переделывать ПРР, добавлять им инерциалку (у кого есть). Это есть в планах.

 

Ромбики с красным крестиком не совсем то что просили по обозначению целей с самолётов и это надо или править или убирать.

Как править?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну блин, тяжело в википедии посмотреть структуру наших ВВС? Да, даже обычные Су-25 - это тактическая авиация, если вы не знаете - это ваши проблемы.

Докажите реальным лётчикам Су-25, что у них не тактические, а армейские самолёты:)

А у америкосов вообще А-10 в истребительных тактических авиакрыльях.

Тактическая авиация это западный термин. В ВВС РФ - фронтовая авиация.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Определенная логика есть. Но только не "радийного ПВО", а радиолокационных станций.

Но что делать с оптическим обнаружением? В реале наземные части могут докладывать о визуально обнаруженных самолетах противника в командные центры, которые в свою очередь могут информировать всех остальных.

 

 

Это просто нытьё и ни чего больше .

Что есть сейчас - техника видит СЕНСОРАМИ , а это в свою очередь накладывает ограничения .

ф10 да костыль но , пока у ЗРК нет полноценного радара говорить тут не очем .

На мой взгляд и с появлением радаров ф10 должен остатся - ведь при любом раскладе. нужны данные по обстановке и замеченных целях.

 

Если вносить изменения на ф10 - то предлагаю убрать с карты данные о скорости, типе, название группы и высоте ЛА( оставить один тактический значок верт ястреб штурм) . что по сути ещё больше усложнит визуальное обнаружение . Сейчас сами летуны эти данные практически не используют, но это после появления радаров.

 

Чёртовы орнитологи просто не представляют себе сложность обнаружения и захвата ЛА в СА.:doh::doh::doh:

Не зная сути вопроса тупо флудят , и тролят .

 

ЛА идет низко и быстро - трудно обнаружить мешают здания , собственное движение , большая угловая скорость цели. То, что наши орнитологи прут на цель как танк это их проблемы. Пример вчера был атакован су27 на авенджере 4и пуска все мимо, тк приходилось двигатся вьехал в дом цель потерял и был растрелян из пушки.

 

ЛА идет высоко - тоже попробуй найти его в бескрайнем небе .Ну разве что тангенс посчитать , но опять проблема, как определить угол оси визирования?:doh:

 

Особо закостеневшим орнитологам совет - поставте в миссии ЛА крыт на карте и вас никто по ф10 не увидит. И уберите слоты СА, Продолжайте играть в свой тир , Включите метки и поставте себе неубиваемость.

 

 

 

Как править?

А просто уберите ромбик и отображение на ф10. При обнаружении выдается такой доклад в эфир.

Позывной-обнаружил "тип цели"- азимут дальность от ЛА .

И всё. Если вирпл на а10с , ка50 , он всегда может дать коорд и тип в чате/тс.

 

ИМХО этой фишкой не пользовался за ненадобностью, видна отметка только серверу . может данную фичу сделать отключаемой в настойках игры , споров будет меньше.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вы не понимаете о чем речь?

Вопрос ,прошу без стеба,как работает выключение излучения ,время на вкл выкл,как часто можно выключать,сейчас в Мире уже может клиент вкл выкл?

Порядка 40 сек на ТОРе .

Успеешь ты Чит фантой засечь.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вообще одним из определяющих принципов СА должно остаться комфортное управление техникой одним человеком.

 

Если рассматиривать работу зрк в движении . мехвод рулит. оператор в радар пялится , командир рацию слушает , стрелок курит . Каждый из них выполняет свою часть работы.

У нас зачастутую.

Сам рулишь, смотришь ф10, смотришь по сторонам, говоришь орнитологу куда лететь , где ястреб. Выполняя функции 5-6 человек одновременно.

А после этого одна черная неблагодарность.

Чёртовы орнитологи.

 

У ФАНТЫ РОМБИК УБРАТЬ К ДЬЯВОЛУ, ПУСТЬ ПО ПНП ОРИЕНТИРУЮТСЯ.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Судя из той вети стрельба УР Тунгуски по наземным целям 3.5км,а я сегодня и вчера тестил- поджег шесть Абрамсов на дальности 6.8-6.5км.Потратив на каждый Абрамс по две УР.

 

"просто не представляют себе сложность обнаружения и захвата ЛА в СА"

 

-Я им об этом в каждом посте пишу.Не хотят пробовать.А как еще им сказать.Не знаю.Они думают там сидишь и по Ф10 всех щелкаешь.Они даже не знают или не хотят понимать что уже есть сенсоры,влияние рельефа и еще с "десяток" факторов вплоть до пресловутого заднего хода которые надо самим потестить и почуствовать на своей шкурке.Я например не понимаю почему Су-25T "валит" батарею из 4 ЗРК Оса да еще и Вихрями тупо ореинтируясь на это ромбоизлучение Фантомаса.Это так положено чтоль?Да в ГС2 теже боты бы таких люлей надавали.Эти просто тпо ждут 8км границы зоны пуска.Так мне зачем ждать .Я отключу РЛС и выманю его да дам в корму пару 9М33.Нет правила должны быть непоколебимы потому что сейчас комфорт,а САшники сопротивляются.Непорядок.:)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Определенная логика есть. Но только не "радийного ПВО", а радиолокационных станций.

Но что делать с оптическим обнаружением? В реале наземные части могут докладывать о визуально обнаруженных самолетах противника в командные центры, которые в свою очередь могут информировать всех остальных.

 

 

Вообще-то выключать надо. Чтобы ЗРК могли хоть как-то прятяться

Но при этом надо переделывать ПРР, добавлять им инерциалку (у кого есть). Это есть в планах.

 

 

Как править?

Начнем по порядку.

Ну увидит танкист или даже мехвод Шилки самоль и сразу все данные отправит ?

Тип,свой чужой,скорость ,дальность, курс.

Даже оператор Тора такое не сделает,если только там есть телекод какой то.

====

Так рубильник будет сейчас ,а инерциалка презахват, разные виды взрывателей когда нибудь?

=====

По разведке:

И Димок и я говорили уже,нужна кнопка "РАЗВЕДКА"

С Акулой и А-10С вообще просто ,в ТГП держим цель там все координаты

и нажимаем "РАЗВЕДКА" и на карте появляется знак разведки.

Потом при желании игрок на карте может уточнить что именно в этой точке.

С Су-25Т сложнее там наверное надо захват в Шквал и нажать "РАЗВЕДКА"

но потом обязательно вернуться и тогда типа карту с пометками привез и

на Ф10 появится.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Вообще одним из определяющих принципов СА должно остаться комфортное управление техникой одним человеком.

 

Если рассматиривать работу зрк в движении . мехвод рулит. оператор в радар пялится , командир рацию слушает , стрелок курит . Каждый из них выполняет свою часть работы.

У нас зачастутую.

Сам рулишь, смотришь ф10, смотришь по сторонам, говоришь орнитологу куда лететь , где ястреб. Выполняя функции 5-6 человек одновременно.

А после этого одна черная неблагодарность.

Чёртовы орнитологи.

 

У ФАНТЫ РОМБИК УБРАТЬ К ДЬЯВОЛУ, ПУСТЬ ПО ПНП ОРИЕНТИРУЮТСЯ.

Нельзя убирать ромбик т.к это замена системы поиска источника излучения.

В реале система целеуказания определяет направление откуда идут сигналы и по этому сектору выпускают ракеты а они потом сами сканируют зону и наводятся .

Если источник сигнала пропал, то захват другого если есть, или полёт

по памяти и перезахват при влючении или подрыв если встретится с целью.

Т.е если привести к реалу мне даже захватывать ромбики не надо.

С 40 км вывалил 6 ПРР и домой.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Судя из той вети стрельба УР Тунгуски по наземным целям 3.5км,а я сегодня и вчера тестил- поджег шесть Абрамсов на дальности 6.8-6.5км.Потратив на каждый Абрамс по две УР.

 

"просто не представляют себе сложность обнаружения и захвата ЛА в СА"

 

-Я им об этом в каждом посте пишу.Не хотят пробовать.А как еще им сказать.Не знаю.Они думают там сидишь и по Ф10 всех щелкаешь.Они даже не знают или не хотят понимать что уже есть сенсоры,влияние рельефа и еще с "десяток" факторов вплоть до пресловутого заднего хода которые надо самим потестить и почуствовать на своей шкурке.Я например не понимаю почему Су-25T "валит" батарею из 4 ЗРК Оса да еще и Вихрями тупо ореинтируясь на это ромбоизлучение Фантомаса.Это так положено чтоль?Да в ГС2 теже боты бы таких люлей надавали.Эти просто тпо ждут 8км границы зоны пуска.Так мне зачем ждать .Я отключу РЛС и выманю его да дам в корму пару 9М33.Нет правила должны быть непоколебимы потому что сейчас комфорт,а САшники сопротивляются.Непорядок.:)

Ты хочешь войну НАТО против Талибов.

НО вроде как должно СССР против НАТО.

Т.е у обоих сторон Разведчики ,РЭБ,и штурмы не летают по ППМ как

Димок предлагает,они по заданию летают и не ищут глазами

Торы.

Сначала разведка потом постановщики помех потом уж ударники.

Не будет такого что б в 100 км от фронта РЛС обзора ,а ты без излучения

сидеть и ждать лошков разводить.

Люди просто перестанут играть.

Даже при том что в ЛО2 ПВО светило постоянно но его было много

ни кто не говорил:" о ща ПРР накидаем".

Все говорили :"Да ну на".

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Это просто нытьё и ни чего больше .

Что есть сейчас - техника видит СЕНСОРАМИ , а это в свою очередь накладывает ограничения .

ф10 да костыль но , пока у ЗРК нет полноценного радара говорить тут не очем .

На мой взгляд и с появлением радаров ф10 должен остатся - ведь при любом раскладе. нужны данные по обстановке и замеченных целях.

 

Если вносить изменения на ф10 - то предлагаю убрать с карты данные о скорости, типе, название группы и высоте ЛА( оставить один тактический значок верт ястреб штурм) . что по сути ещё больше усложнит визуальное обнаружение . Сейчас сами летуны эти данные практически не используют, но это после появления радаров.

 

Чёртовы орнитологи просто не представляют себе сложность обнаружения и захвата ЛА в СА.:doh::doh::doh:

Не зная сути вопроса тупо флудят , и тролят .

 

ЛА идет низко и быстро - трудно обнаружить мешают здания , собственное движение , большая угловая скорость цели. То, что наши орнитологи прут на цель как танк это их проблемы. Пример вчера был атакован су27 на авенджере 4и пуска все мимо, тк приходилось двигатся вьехал в дом цель потерял и был растрелян из пушки.

 

ЛА идет высоко - тоже попробуй найти его в бескрайнем небе .Ну разве что тангенс посчитать , но опять проблема, как определить угол оси визирования?:doh:

 

Особо закостеневшим орнитологам совет - поставте в миссии ЛА крыт на карте и вас никто по ф10 не увидит. И уберите слоты СА, Продолжайте играть в свой тир , Включите метки и поставте себе неубиваемость.

 

 

 

 

А просто уберите ромбик и отображение на ф10. При обнаружении выдается такой доклад в эфир.

Позывной-обнаружил "тип цели"- азимут дальность от ЛА .

И всё. Если вирпл на а10с , ка50 , он всегда может дать коорд и тип в чате/тс.

 

ИМХО этой фишкой не пользовался за ненадобностью, видна отметка только серверу . может данную фичу сделать отключаемой в настойках игры , споров будет меньше.

Игроки СА не правильно понимают слово СЕНСОР.

В какой сенсор на танке можно увидеть самолет и определить его данные?

Тепловизор ?Прицел пушки?

Когда черные преспешники Саурона делали СА они не думали ,что игроки будут со Страйкера по ястребам из 120мм шмалять.

Идея была сделать редактор интерактивным.

Т.е игрок думает что надо ПВО поставить тут и гонит туда юниты.

А они уж там сами как нибудь со своим ИИ.

И ни о каких индикаторах радаров и не думали.

А теперь вы на ОСЕ в шары долбитесь и вместо того чтоб требовать

идикатор кругового обзора мне жалуетесь что ястреба на 10 км не видете.

Ну и я не вижу,куплю ГС3 включу радар и буду видеть.


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Начнем по порядку.

Ну увидит танкист или даже мехвод Шилки самоль и сразу все данные отправит ?

Тип,свой чужой,скорость ,дальность, курс.

А что ему теоретически мешает?

Сообщит вышестоящему командиру по рации.

 

Так рубильник будет сейчас ,а инерциалка презахват, разные виды взрывателей когда нибудь?

Будут, но позже.

 

По разведке:

И Димок и я говорили уже,нужна кнопка "РАЗВЕДКА"

С Акулой и А-10С вообще просто ,в ТГП держим цель там все координаты

и нажимаем "РАЗВЕДКА" и на карте появляется знак разведки.

Потом при желании игрок на карте может уточнить что именно в этой точке.

С Су-25Т сложнее там наверное надо захват в Шквал и нажать "РАЗВЕДКА"

но потом обязательно вернуться и тогда типа карту с пометками привез и

на Ф10 появится.

Не совсем понял функцию кнопки "Разведка". Где она находится, что делает?

Что делать ЛА без сенсоров, типа Су-25, которые противника только визуально обнаруживают?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нельзя убирать ромбик т.к это замена системы поиска источника излучения.

В реале система целеуказания определяет направление откуда идут сигналы и по этому сектору выпускают ракеты а они потом сами сканируют зону и наводятся .

Если источник сигнала пропал, то захват другого если есть, или полёт

по памяти и перезахват при влючении или подрыв если встретится с целью.

Т.е если привести к реалу мне даже захватывать ромбики не надо.

С 40 км вывалил 6 ПРР и домой.

Предварительное ЦУ с захватом источника излучения на подвеске для ПРР обязательное условие.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь войну НАТО против Талибов.

НО вроде как должно СССР против НАТО.

Т.е у обоих сторон Разведчики ,РЭБ,и штурмы не летают по ППМ как

Димок предлагает,они по заданию летают и не ищут глазами

Торы.

Сначала разведка потом постановщики помех потом уж ударники.

Не будет такого что б в 100 км от фронта РЛС обзора ,а ты без излучения

сидеть и ждать лошков разводить.

Люди просто перестанут играть.

Даже при том что в ЛО2 ПВО светило постоянно но его было много

ни кто не говорил:" о ща ПРР накидаем".

Все говорили :"Да ну на".

Неизлечимо.Мне не нужно здесь рассказывать про НАТО против талибов и СССР или наоборот.Мне не нужно писать про мемуары про войну или еще про чего.Мне просто надо отключать высокое на ЗРК.Будет ,все будет.Летай,а там посмотрим.Не сравнивай остальных по себе..Одни будут летать на одних серверах,другие на других.Тем болеее есть редактор-настриваемый.Хочешь одно-хочешь другое и миссии разные .Места хватит как и сейчас.Тебе никто не жалуется.Срач начал ты даже не зная темы и смотря с одной стороны-тебе отвечают.Люди просто просят рубильник.

п.с.Уже забил всю ветку.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам.Тунгуска-9м311.

Высокие точностные характеристики обеспечивают прямое попадание ракеты в цель с вероятностью около 60%, что позволяет использовать ее, при необходимости, для стрельбы по наземным или надводным целям. Для их поражения на ракете установлена осколочно-стержневая БЧ массой 9 кг с контактным и неконтактным (лазерный, радиус срабатывания до 5 м) взрывателями. При стрельбе по наземным целям второй перед стартом ракеты отключается. Боевая часть оснащена стержнями (длина около 600 мм, диаметр 4-9 мм), размещенных в своеобразной «рубашке» из готовых осколков-кубиков весом 2-3 г. При разрыве боеголовки стержни образуют кольцо радиусом 5 м в плоскости, перпендикулярной оси ракеты.

 

п.с.Как сделать так чтобы она не поражала ОБТ.Двух ракет хвтает на поражение всех танков 4 поколения в игре.Причем в полне с приличных расстояний.Ну там максимум БТР и БМП.

П.С.2 ЗУРам при переделке планируется применить такую же таблицу хар-к как сйечас с ракетами воздух-воздух. по системе enhanced-directional-simple?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А что ему теоретически мешает?

Сообщит вышестоящему командиру по рации.

 

 

Будут, но позже.

 

 

Не совсем понял функцию кнопки "Разведка". Где она находится, что делает?

Что делать ЛА без сенсоров, типа Су-25, которые противника только визуально обнаруживают?

Ну мы же сейчас нажимаем ПКМ но должен не ромбик на всю группу на ИЛС а на карте метку на ту точку которая в ТГП или Шквале,

костыль конечно но лучше чем как сейчас ИМХО.

Ну а Грач и прочие ползунки по карте сведения получать должны.

По ПРР:

Димок походу думает что на ЗРК ромбики как в оффлайн миссиях

на юнитах целевых ,стрельнул в ромбик появился другой.

Толи не понимает что этот ромбик идет от Фантомаса и если его убрать не

будет ромбика на ЗРК.

=============

Альф не будет по твоему готов поспорить.

На всех общественных серверах или заблокируют функцию РУБИЛЬНИКА или ЗРК вообще ставить не будут.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Я рад этому что не будет этого на пабликах.Ты же у нас за всех готов говорить.Как же люлей можно отхватить и 20 шкурок не привезти.Мне серверов хватает.Хоть спорь хоть нет.Главное уже сделано.

п.с.И еще на будущее-данные вещи надо обсуждать что то имея за спиной с этого модуля.А не так от балды, чтобы поспорить только или потроллить.Не нравится СА -выйди из ветки .Иначе люди сидящие за СА не понимают о чем речь.Тести прежде чем писать.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...