Jump to content

Баги версии 1.01


Slon

Recommended Posts

У меня после установки патча появились новые баги:

 

1.(кампания А-10) Цели стали исчезать в никуда.

 

2.Некоторые из них вообще невозможно уничтожить.(есть 2 скриншота, только я не знаю как их выложить)

 

3.Игра стала заметно подтормаживать.

 

P.S. Кто нашёл ещё, пишите.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По первым двум пунктам можно поподробнее?

Какая миссия, какие цели, куда исчезают, как это проявляется, почему невозможно уничтожить?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

To Chizh: Не хочу вас сильно закидывать .... впишу пока 1 - на внешних видах Ф2 ИНОГДА изчезает самолёт. Не знаю может это зависит от машины. И так же иногда выкидывает из игры после того как создал первую миссию. Но главное помните - главное покамись записывать а испровлять - ПОСТЕПЕННО спешка к хорошему не преаедёт.

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

To Chizh:

 

«Какая миссия»

Первая миссия кампании А-10

«Какие цели»

ПЗРК Игла + главные цели миссии.

«Куда исчезают»

В никуда, и появляются из неоткуда.

«Как это проявляется»

1 случай. Лечу прямо на цель (ПЗРК Игла) только собираюсь нажать гашетку, цель исчезает.

2 случай. Просматриваю цели миссии через F8, вместо целей, голый ландшафт.

«Почему невозможно уничтожить»

Читирят! А если без шуток то не знаю. (Я как только не пытался, весь БК всадил и даже таран пробовал.)

Link to comment
Share on other sites

Уже писал об этом на SUKHOI.RU на всякий пожарный еще раз:

 

На МФД МИГ-29С в БПС "чужая" картинка, по моему с F-15 (круг с крестиком-самолетом посередине) ... проверьте

 

З.Ы. А еще параметры "сцена" и "гражданская техника" по прежнему не сохраняются :(

Link to comment
Share on other sites

Я заметил, что у меня неи работают огни сообщающие о повреждениях, и не сохраняются установки реалистичности, приходится каждый раз по новой выставлять...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот только что не стал работать падлок и мышка перестала двигать голову по кабине. Это случилось около 20 минут после запуска игры в онлайне, в начале работало все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Реакция на джой

 

Реакция на гашетку реально тормозит или отсутствует.

ТОесть жму огонь и нифига. Приходится эать пробел.

Вообще бесит. глюк просто злобный, потому что иногда цель бывает в прицеле доли секунд.. а эта..с..ка не сабатывает..

Джой Ligitech Wingman

Я безбашенный! Я Бессмертный!

Link to comment
Share on other sites

Как это работает?

 

"Добавлена возможность скрытой записи трека при нажатии кнопки СТАРТ в одиночных миссиях." - их доки к патчу русскому

Я безбашенный! Я Бессмертный!

Link to comment
Share on other sites

Среднее время стабильной работы после установки патча 7-10 минут. После - бирюзовый экран. Практически 100% бирюзовый экран при пересечении береговой черты в любую сторону, т. е. со стороны берега, или со стороны моря. Впрочем, при моем "железе" вести разговор о глюках пожалуй некорректно. (Хотя до патча было лучше и стабильнее.... :? ).

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

2Pavel скорее всего у тебя что-то в железе.

Нельзя сказать что там ве плохо.

Но у меня не бывает никакого бюрюзового экрана, игра филетает на выхеде, или просто так. Это тоже глюк компа как выяснили..

Кстати

2Chizh если пересесть в самолет Alt+J то не отстреливаются ловышки, а потом исчезают эффекты аля шлейф от ракеты.

 

но самое стрщное это ГЛЮЧАЩИЙ ДЖЙСТИК!!!! ААААА!!! :-(((

Я безбашенный! Я Бессмертный!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, а я опять с той же проблемой! :)

Никак не от кого не добъюсь ТОЧНОГО, ответа, кто-то веть должен знать ПРОИСХОДИТ ЛИ В ЖИЗНИ АВТОЦЕНТРИРОВАНИЕ СЕКТОРА СКАНИРОВАНИЯ РАДАРА (ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ПОВОРОТА(его) ВЛЕВО ИЛИ ВПРАВО) ПОСЛЕ СРЫВА ЗАХВАТА ЦЕЛИ ? Или это у меня одного? Подскажите те кто знает!!!!!!

Если это баг, то пожалуйста примите к сведению, с уважением Nightfall

 

________________

Слава русскому оружию !!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Когда радар захватывает цель, он естественно направляет ось главного лепестка диаграммы направленности излучения на цель, т.е. проще говоря постояннно "смотрит" на цель. Когда он теряет захват, то антенна остается в положении предшествующем срыву.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

to Chizh:

Ты говоришь "Когда он (радар) теряет захват, то антенна остается в положении предшествующем срыву."

Но в игре то антена самоцентрируется. Значит это баг? подскажи пожалуйста.

 

to K_Apache:

 

"Уважаемый, а как насчет ответа на отстальные вопросы?"

 

Если это в мой адрес, то я никому не мешаю! Если нет, то извиняюсь.

 

________________

Слава русскому оружию !!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...