Jump to content

Метеорит над Челябинском


Recommended Posts

Высоту бы знать взрыва и сколько в тоннах или килотоннах рвануло.

5T2U10eG.jpg"]5T2U10eG.jpg[/url]

п.с.Тут фото выложили.Это где разрушение до взрыва или после.?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С утра собаку выгуливал... стою торможу, посветлело резко глядь у меня две тени, голову поднял ОХРЕНЕТЬ летит болид расстояние до ЧЕлябы больше 200 км.

  • Like 1

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Живу в Тюмени, у нас тут тоже видели как он падает, а до Челябинска между прочим, почти 500 км!

 

  • Like 1

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

в фильме монстро про инопланетный армагедон, в конце фильма показывают как нло падает в море, может на этот раз свечки со спичками пригодятся?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

eyaDbnY8ZTk.jpg

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

MK;1676435']СПРН метеорит обнаружила' date=' ПВО по нему отработала, людей всех по СМС оповестили... Ай да Россия, ай да сказочная страна! :doh:[/quote']

 

и тут понеслось

JJSEORrsgfE.jpg

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Кстати судя по видео в воздух были подняты Су-27-е

 

5 минут коту под хвост ) На какой минуте Су-27? :doh:

 

По телеку смотрел,не в этом видео

 

Тролль 80 уровня. :D

Link to comment
Share on other sites

Не, ну челу повезло, стоит в "аквариуме" ,думаю открытое окно помогло.

Интересно было бы провести опрос среди всех пострадавших, сколько из них подобным образом втыкал у окон или снимал для вконтактов.

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы провести опрос среди всех пострадавших, сколько из них подобным образом втыкал у окон или снимал для вконтактов.

 

Это естественно, когда в окне не естественное зарево. У на когда было землетрясение, пару лет назад. Секунд 30 гул, потом вертикальный толчок, аж с дивана выбросило, я тоже побежал к окуну посмотреть что за херня происходит.

Link to comment
Share on other sites

Это естественно, когда в окне не естественное зарево. У на когда было землетрясение, пару лет назад. Секунд 30 гул, потом вертикальный толчок, аж с дивана выбросило, я тоже побежал к окуну посмотреть что за херня происходит.

Это с непривычки. Довелось бывать в Средней Азии, так там за пол года привыкаешь. Просыпаешься от толчков и бегом из дома.

Думаю многие научены опытом и повторись подобное уже у окон стоять не будут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Что то тут не договаривают,метеорит летел со скоростью... (сколько хлопков было после вспышки) махов и оставил всего лишь такую маленькую дырочку?да мне кажется там бы пол озера хлюпнуло на берег,во всяком случае лёд проломило волной далеко.Вот тут есть ещё видео,более похоже на реальную воронку.

 

Смотреть с 2:55 мин

Link to comment
Share on other sites

Это с непривычки. Довелось бывать в Средней Азии, так там за пол года привыкаешь. Просыпаешься от толчков и бегом из дома.

Думаю многие научены опытом и повторись подобное уже у окон стоять не будут.

 

Ну да, если учесть что трясения происходят в основном ночью, то подошел к проему, постоял пару минут, потом сходил в туалет ( не зря же вставал), а потм опять на боковую. :)

Link to comment
Share on other sites

Что то тут не договаривают,метеорит летел со скоростью... (сколько хлопков было после вспышки) махов и оставил всего лишь такую маленькую дырочку?да мне кажется там бы пол озера хлюпнуло на берег,во всяком случае лёд проломило волной далеко.Вот тут есть ещё видео,более похоже на реальную воронку.

 

Смотреть с 2:55 мин

 

Да, ведать приземлился. И явно не один метр в диаметре.

Link to comment
Share on other sites

MK;1676548']Тролль 80 уровня. :D
Сейчас по России(2 канал) в 23.20 передача была по данному метеориту.Там реально были кадры с группой Су-27.Только не понятно это кадры относятся к данному происшествию или нет.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сейчас по России(2 канал) в 23.20 передача была по данному метеориту.Там реально были кадры с группой Су-27.Только не понятно это кадры относятся к данному происшествию или нет.

Правильно ли я понял, что на перехват метеорита, летевшего(по заявлениям) со скоростью 20км\сек, выслали на перехват группу Су-27?, у них хотя бы Р-27 на пилонах были?:lol:

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Правильно ли я понял, что на перехват метеорита, летевшего(по заявлениям) со скоростью 20км\сек, выслали на перехват группу Су-27?, у них хотя бы Р-27 на пилонах были?:lol:
Я не говорю не про какие перехваты.Я просто потвердил слова.На видео в данной передаче были кадры с группой Су-27 ПРОШЕДШИХ ДОВОЛЬНО НИЗКО.Но относятся эти кадры к данному происшествию или нет не знаю.Передача была в 23.20 по второму каналу.Посмотрел специально.А что жахнуло -метеор или МБР никто не знает.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...