Jump to content

Разработчикам - вопросы и предложения


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые разработчики!

 

Меня интересует такой вопрос - на последнем этапе разработки Локона, Вы (т.е. разработчики) говорили, что все предложения запоздали как минимум на год.

Вопрос такой - когда начнётся обсуждение того, что вносить в аддон/следующий проект?

 

 

И такое предложение - (совсем мальенькое, можно реализовать маленьким патчиком):

 

В список стран добавить страну "Террористы" с исламским зелёным флагом, ну, соответственно, у них только доступная им техника - джипы, камазы, стрелы, иглы, и так далее...

 

Как на такое смотрите?

Link to comment
Share on other sites

Re: Разработчикам - вопросы и предложения

 

В список стран добавить страну "Террористы" с исламским зелёным флагом, ну, соответственно, у них только доступная им техника - джипы, камазы, стрелы, иглы, и так далее...

 

Как на такое смотрите?

 

Тогда уж с абстрактным, черным например. Зачем всех мусульман обижать?

Pss.. Luke, I'm your father...

Link to comment
Share on other sites

Что зачем надо? Террористов? Затем, что я, например, хочу сделать миссию по уничтожению террористов в горах Кавказа. Актуально, и т.д. И какой страной их предствлять в Локоне? Грузией?

Link to comment
Share on other sites

На конец то, дождавшись релиза русского патча летал всю сегодняшнюю ночь и в связи сэтим у меня есть несколько вопросов к разработчикам. Нельзя ли реализовать в следующем патче кабину и возможность дозаправки в воздухе для Су-27 лётно испытательной группы? На этих самолётах отсутсвуют системы целеуказания (ну вы поняли что я имею в виду - такая штука, в форме "глазка" перед фанарём кабины пилота) но её всё равно видно из кабины.И ещё - нельзя ли сделать какое нибудь улучшение для работы Microsoft Force feedback 2, т.к. есть постоянные проблемы с хаткой (это только в ЛО - проверенно) и с кнопками - то работают то нет. Очень хорошё в патче реализована работа сопративления РУС при различних манёврах, что сильно добавляет ощущения присудствия в кабине - за это вам большое СПАСИБА. И ещё - это помоему уже где то обсуждалось но всё же если не трудно ответте ещё раз - почему во Фланкере тенденция у самолётов была к накренению вниз а в ЛО вверх? Это относится к Су-27/33, МиГ-29 и Су-25, который если отпустить рус спобен сделать почти что мёртвую петлю. Проверенно с джойстиком и без. Ну в общем пока всё :D Я пока домой дошёл с "авиабазы" так всё почти что и забыл что хотел спросить. Очень извеняюсь за сумбурность. ЗЫ: И последнее - иногда выбивает из игры и пишит что есть ошибка. Система WinXP.

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

Вверх тянет потому что тримирование гораздо более реалистично... У МиГов и Сушек несущий фюзеляж, и при больших скоростях создает большую подъумную силу...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

А еще зачем-то флоты всем урезали со вемен фланкера. Два корабля у Украины - нонсенс. А как же крейсер Гетман Сагайдачный?(класс Москва кажется я не разбираюсь в кораблях, но теперь придется) У Турции вообще огромный флот катеров и сторожевиков... Три корабля у США - вообще смех... Сначала думал что кто-то более грамотный чем я в этом вопросе постанЁт Чижу замечание, но раз уж процесс патченья пошел, придется мне инфу с ТТХ и количественным составом собирать.

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Система дозаправки топливом была только на "Квочуровском" Су-27 с б/н 598. б/н 595 ее не имел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

to Ambassador Kosh:

 

>А как же крейсер Гетман Сагайдачный?(класс Москва кажется я не разбираюсь в кораблях, но теперь придется)

 

Нет,вы ошиблись."Гетман Сагайдачный"- это ПСКР пр.11351(класс "Нерей").Т.е.-пограничный сторожевой корабль.

Крейсер типа "Москва"(пр.1164) у Украины имеется-"Вильна Украина". Только он был готов на 75%,не имел экипажа и стоял(стоит?) спокойно в Николаеве..В ожидании непонятно чего..

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вверх тянет потому что тримирование гораздо более реалистично... У МиГов и Сушек несущий фюзеляж, и при больших скоростях создает большую подъумную силу...

Если ты рождаешься в воздухе, то самолет автоматически затриммирован для горизонтального полета на скорости рождения. Из-за этого при наборе скорости возникает дополнительный кабрирующий момент.

Если ты не пользуешься триммрером, то рекомендую после рождения сбросить триммеры в нейтраль нажатием CTRL-T.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А еще зачем-то флоты всем урезали со вемен фланкера. Два корабля у Украины - нонсенс. А как же крейсер Гетман Сагайдачный?(класс Москва кажется я не разбираюсь в кораблях, но теперь придется) У Турции вообще огромный флот катеров и сторожевиков... Три корабля у США - вообще смех... Сначала думал что кто-то более грамотный чем я в этом вопросе постанЁт Чижу замечание, но раз уж процесс патченья пошел, придется мне инфу с ТТХ и количественным составом собирать.

Извини, реализовать в полном составе все флоты представленных государств не представляется возможным.

Честно говоря, Черное море слишком мало и для тех кораблей, что смоделированы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чиж, а что насчёт, собственно главной темы этой темы - когда начнётся "официальное" обсуждение того, что будет внесено в аддон/новый проект? Т.е. будут ли и если будут, то когда будут собираться предложения для дополнений к Локону?

 

Ну и насчёт воюющей стороны - террористов - это будет реализовано?

Link to comment
Share on other sites

Чижу: Правильно, натыкали громад, а катеров которые бы реально бы всё решали в таком конфликте почти нет. Особенно обидно за Турцию. И хотя бы отключили ограничения по стране - раз уж так...

А в фланкере 2.5 столько всего было, и функционального притом...

Ctrl+C, пожааалуйстааааааа!!!!!!

Флоггеру: Специально для таких как вы написал что в кораблях не разбираюсь. Спасибо. А "Украина" готова уже вроде на 98% и ждет только оружия из России.

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

Link to comment
Share on other sites

Неправда что на РКР "Украина" небыло экипажа. Я служил на РКР "Украина", формирование экипажа началось в 1993 году, а в 1994 году экипаж был полностью сформирован, крейсер был почти готов, но так и не вышел с завода в Николаеве в связи с финансовыми трудностями в Украине. Хотя обещали еще в начале 1994 года, чтоб готовились выйти в Севастополь. Незнаю откуда взялось название "Вильна Украина", хотя у нас он назывался просто "Украина", но названий у него было много. На борту написано "Адмирал флота Лобов", в 1993 году его переименовали в "Галитчина", потом через год в РКР "Украина". РКР "Москва", тогда еще назывался "Слава" и стоял рядом с ним на ремонте, а залетевшие матросы сдирали с него старую краску. Несмотря на то что он пришел на ремонт всего на 3 месяца, стоял он там несколько лет, наверно у России тоже денег тогда было мало.

Link to comment
Share on other sites

to Ambassador Kosh:

 

>Специально для таких как вы написал что в кораблях не разбираюсь. Спасибо.

 

Пожалуйста,рад был помочь.

 

> А "Украина" готова уже вроде на 98% и ждет только оружия из России.

 

Да тут кто-что говорит,если честно :roll:

Начиная от http://www.podrobnosti.com.ua/power/2002/01/19/13195.html

 

до http://media.topping.com.ua/news/society/2003/11/20/221351.html

 

Вобщем изучайте:http://meta-ukraine.com/search.asp?q=%EA%F0%E5%E9%F1%E5%F0+%22%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E0%22&ctg19=on

==============================================

to khser:

 

Почему неправда? :? Я сказал лишь то,что знал:_российский_ экипаж расформировали-_украинского_ еще не было..

Выше дал ссылки-читайте..Да и сам почитал-экипаж счас имеется,готовность говорят от 90 до 98%...

В то же время Украина не раз говорила-нафига ей крейсер такого класса..

Т.ч.-фиг его знает что и как там на самом деле.. Одни говорят надо,другие-нет..

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
  • ED Team

Ну ребята.. нет слов. Вот это археология - через 5 лет ветку поднять!

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander

Сколько разработчикам нужно времени и денег, чтобы довести DSC до законченного проекта, например, как Ил-2?

Link to comment
Share on other sites

Сколько разработчикам нужно времени и денег, чтобы довести DSC до законченного проекта, например, как Ил-2?
А чем он вам сейчас не занконченный как Ил-2? Количеством ЛА?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...