Jump to content

On-line набирает обороты?


Recommended Posts

Вчера выкачал патч и ночью полез в online через HyperLobby. Был приятно удивлен, что я не один. Видел порядка 6-ти хостов и человек 50 участников. Причем, что самое интересное, наших соотечественников не намного больше, чем буржуинов. Даже при пинге 500-600 милисекнд удалось поиграть часа 2. :!:

 

Первые впечатления? Понравилось :roll: Катастрофически не хватало слотов Су-27 :D

 

Видать таки игра будет очень популярной, хотелось бы обратить внимание разработчиков именно на OnLine аспект.

Будет ли Dedicated Server и его порты под X-nix, в частности BSD и Linux?

Pss.. Luke, I'm your father...

Link to comment
Share on other sites

Re: On-line набирает обороты?

 

Вчера выкачал патч и ночью полез в online через HyperLobby. Был приятно удивлен, что я не один. Видел порядка 6-ти хостов и человек 50 участников. Причем, что самое интересное, наших соотечественников не намного больше, чем буржуинов. Даже при пинге 500-600 милисекнд удалось поиграть часа 2. :!:

 

Первые впечатления? Понравилось :roll: Катастрофически не хватало слотов Су-27 :D

 

Видать таки игра будет очень популярной, хотелось бы обратить внимание разработчиков именно на OnLine аспект.

Будет ли Dedicated Server и его порты под X-nix, в частности BSD и Linux?

 

 

Каждый день на Лобби около 50-70 человек. Только вот наших почти не прибавилось, даже после патча. Жаль, правда я сам редко летаю, времяни мало для локона в последнее время. :(

Link to comment
Share on other sites

Играть интересно только дуэли в ганзо....то что происходит никак неотображается......я может кого то собью в догфайте - узнаю тока если выйду...

 

Мне вот интересно, есть ведь ЗС , их опыт специально что ли игнарируется ???

 

Почему в списке игроков нет пингов и самолетов , почему события не выводятся в чат.........почему нет счета..

 

Честно говоря элементарные вещи о которых писать то лень, сделать тоже не сложно....но почему то не делается..

Link to comment
Share on other sites

Да оповещение работат слабовато. Хоть бы ДРЛО говорил, кто ляпнулся или кому досталось.

 

Блин, буржуины превратили сим в аркаду. Иконки почти у всех включены, сразу выбрасывает при старте в полете. :shock:

 

Кстати взлет-посадка что-то слишком простая. :?:

 

Кстати пинг текщий неплохо бы показать да и остальных игроков думаю возможно.

Pss.. Luke, I'm your father...

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря элементарные вещи о которых писать то лень, сделать тоже не сложно....но почему то не делается..

 

Согласен, очень нужная информация. Надеюсь что в будущих патчах будут эти фичи... как в Ил2.

Link to comment
Share on other sites

Как в Ил2... как в Ил2...

Уважаемые разработчики, если что-то делать "Как в Ил2", то, пожалуйста, только опционально. Если на экран будут выводиться фраги какие-то, то это будет не ЛокОн, а Квак.

Лично мне не нравится уже то, что последнее сообщение игрока всегда остается на экране. Кроме того, оно не всегда удобно читается. Мне больше нравилось то как чат был реализован во Флэнкере - он там был в отдельном всплывающем окне, которому можно было запретить всплывать.

Спасибо за внимание.

maj. Slash

941st "Sabre Wolves"

http://www.941st.ru

Link to comment
Share on other sites

Лагает!!! :(

Коннект у меня 14400 (ограничиваю ради стабильности соединения, выделенка не светит, т.к. деревня :( ), даже с такой дохлой связью в Ил2 можно летать без лагов если на сервере не более 15 человек, без заметных лагов! В Локоне при 6ти юзерах уже заметны лаги! :( Сетевой код имхо можно и нужно в оптимизировать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Кстати взлет-посадка что-то слишком простая. :?:

 

quote]

 

А с чего им быть сложными-то? Обдува от винта нет, амортизаторы мощные... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

[quote="Yo-Yo

А с чего им быть сложными-то? Обдува от винта нет, амортизаторы мощные... :)

 

Ага. СтОит выпущенными шасии коснуться полосы, как самолет становится на 3 точки как утюг. На таком бы в "Формула 1" участвовать. :D Я думаю если бы на полосу под прямым углом упал, удачную посадку засчитали бы :wink:

Pss.. Luke, I'm your father...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как и куда коннектиться для игры онлайн (подробнее плз.). Хотелось бы проверить летные качества.

Первым делом поломаем самолёты, ну а девушек - а девушек потом.

Link to comment
Share on other sites

Ага. СтОит выпущенными шасии коснуться полосы, как самолет становится на 3 точки как утюг
неправда ваша дяденька... На двух копытцах можно катится довольно долго
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как и куда коннектиться для игры онлайн.

Иди на сайт Гипер Лобби http://hyperfighter.jinak.cz/

Скачивай клиент, ставь его, запускай, выбирай ЛокОн, укажи путь к запускному файлу ЛокОна, знакомься с посетителями и прыгай к кому-нибудь в игру.

Советую обсудить заранее правила, а то окажешься в игре с иконками...

maj. Slash

941st "Sabre Wolves"

http://www.941st.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...