Jump to content

Су и Ф на пушках (после патча)


Recommended Posts

В форуме была тема относительно дуэли на пушках Ф и Су. Много говорили о том, что Су непонятно почему уступает, что нельзя Ф сбросить с хвоста и вообще, что это не самолёт а НЛО с антигравитационным полем :evil: (полностью согласен)! Вот хочу узнать мнение тех, кто пробовал погонять после патча и чо там получается (сам токо его качаю) :wink:

 

 

_____________________________________________________________

Слава русскому оружию!

Link to comment
Share on other sites

У меня и до патча с ним проблем не было... А после патча вообше, один опережающий поворот, и ты у него на хвосте.... А если он тебе сел, то в горизонтали он бес особых проблем перетягивается... вот Мираж, это геморой... Его перегнуть гораздо сложнее...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

После патча совсем не интересно стало с ботами летать. Хотя бот поумнел и не снижает теперь скорость до предельно низкой.

А в сети все как обычно зависит от человека и от загрузки. Не забывайте, что Су может нести гораздо больше топлива во внутренних баках, и если делать заправку одинаковой в процентах, Су окажется перетяжелен.

Еще после патча у меня F-15 стал в лихой штопор заходить, такой красивый и стойкий! Теперь на нем разбиваться - одно удовольствие! :)

Я думаю, что в адрес разработчиков уже полились жалобы американских игроков о том, что "наши самолеты опять опустили" :)

maj. Slash

941st "Sabre Wolves"

http://www.941st.ru

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не вижу никаких проблем в уколбасе F-15 на пушках. Если полные баки не заливать, то перекрутить его проблем не составляет.

До патча даже и не пытался, т.к. были проблемы с вращением бошки в кабине, теперь все как в старом добром фланкере.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...