Jump to content

Кто как развлекается ?


Guest Alfred

Recommended Posts

"ааа! ...в этом смысле" (с) ШД :) :)

 

А, нашел, это же я летал как раз с твоего трека тут

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=55128&postcount=7

 

http://n210.nm.ru/files/kuznetsov5.zip

Трек, который в архиве, записан 10 апреля.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую !

А миссии и кампании делаешь только для себя или где-то можно посмотреть ?

Вопрос корыстный - я тоже, с Flanker 2.0, миссии делал, сейчас кампанию делаю. Поэтому чужой опыт перенимаю по-всякому :)

выложил тут: http://areo.ru/comp/15.rar одну кампанию. Несколько сыровата и еще 4 миссии не сделал к ней. Сегодня комментарии ввел, чтобы было более-менее понятно. Отдельные мисии не стал выкладывать, влом разбираться какие нормальные, какие нет, там бардак.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот пробую использовать разнотяг, прикольная штука, часто ещё в управлении путаюсь, надо РУД делать другой.

А что надо делать с файлом 13.sav? У меня он замечательно удаляет игру из оперативной памяти :D

Link to comment
Share on other sites

А что надо делать с файлом 13.sav? У меня он замечательно удаляет игру из оперативной памяти :D

 

Виноват :) файл заменил, ну там простенький трек, пока ещё не научился летать с раздельным управлением двигателями, но машин ведёт себя куда интереснее, в свете этого хотелось бы всётаки и ОВТ пощупать :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Посмотрел :bored:

А вот когда Квочур летел кажись в Ля-Бурже и у него вот такой "ОВТ" случился, так он еле скатапультица успел. А ты панимаешь паришь..

Читерство ето всё - даёшь "ОВТ"-АФМ! :icon_supe

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел :bored:

А вот когда Квочур летел кажись в Ля-Бурже и у него вот такой "ОВТ" случился, так он еле скатапультица успел. А ты панимаешь паришь..

Читерство ето всё - даёшь "ОВТ"-АФМ! :icon_supe

 

Лана тебе зевать, первый день же ;), да и не очень удобно использовать раздельный РУД при одной ручке ;), вообще попробуй, понравится :), на самом деле выложил этот трек только потому, что он единственный с посадкой, на остальный и поинтересней могло быть, но и без посадки, поэтому не сохранял.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вообще попробуй, понравится :)

Да бывает пробую. Зевну какую-нить бяку. Поломает она мне один движок. И начинается.. ООО..ВЭЭЭ..ТЭЭЭ.. АФМ :D

Link to comment
Share on other sites

Да бывает пробую. Зевну какую-нить бяку. Поломает она мне один движок. И начинается.. ООО..ВЭЭЭ..ТЭЭЭ.. АФМ :D

 

Не то всё это, самолёт в ЛО здорово на движки ведётся, при заходе на посадку можно впринципе без рулей идти ;) главное, чтобы движка два было :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Это не ED Team "развлекается"? :)

screenshot0137cv.th.jpg

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

Это не ED Team "развлекается"? :)

screenshot0137cv.th.jpg

 

помоему - это толи акустический спускаемый на тросе буй, толи что-то вроде того. - шоб ПЛ обнаруживать.

Окраска у него как-роаз такая. :)

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...