Jump to content

картонные самолеты

Recommended Posts

вообщем многие самолеты в игре картонки , меня больше удивило что даже су25 после поподания 3ёх снарядов из зу23 упал с пожаром в двигателях. будит ли в гс 3 нормальная модель повреждений ? есть ли моды исправляющие такую проблему для гс 2 ?

р95ш

длина - 270 см

максимальный диаметр (без агрегатов) - 77см

2.3 см . ммм .... маловато для того чтобы в крошку топлипроводы и компрессор превратить

Guest BR=23=Sparco

Вам тогда в ил 2 там весь бека выпустишь, а он только слехка загоресля.

Edited by BR=23=Sparco

2.3 см . ммм .... маловато для того чтобы в крошку топлипроводы и компрессор превратить

А превращать в крошку компрессор и топливоприводы и не нужно. В боекомплект ЗУ-23 входят 23-мм бронебойно-зажигательные трассирующие снаряды. И попадание в двигатель вполне может привести к пожару в двигателе, что и произошло судя по вашему описанию:

меня больше удивило что даже су25 после поподания 3ёх снарядов из зу23 упал с пожаром в двигателях.

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

А превращать в крошку компрессор и топливоприводы и не нужно. В боекомплект ЗУ-23 входят 23-мм бронебойно-зажигательные трассирующие снаряды. И попадание в двигатель вполне может привести к пожару в двигателе, что и произошло судя по вашему описанию:

возможно, но вес офзт снаряда с учётом осколков 188 г . на долю зажигательной смеси

приходится очень мало, а бзт снаряд 190 г. ,тоже мало и зажечь такую громадину как р95ш . ну сишком ....

возможно, но вес офзт снаряда с учётом осколков 188 г . на долю зажигательной смеси

приходится очень мало, а бзт снаряд 190 г. ,тоже мало и зажечь такую громадину как р95ш . ну сишком ....

Сравнение некорректно. Сколько весит спичка (а еще точнее - ее "голова") по сравнению с бензобаком автомашины?

Глобальных переделок моделей повреждения пока не будет. Настройка - да, она в процессе, там достаточно много противоречивых требований и условий. Образно говоря, потянешь одно - сбоку вылезет другое.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Вам тогда в ил 2 там весь бека выпустишь, а он только слехка загоресля.

Это не так мне лично удавалось сбить 2 Ju-88 c одного захода горят за милую душу

923c443b2088.bmp

8bc345991e26.bmp

6ac25a589d5c.bmp

6965386b2f49.bmp

8c3e9719f75e.bmp

А для повредить с возникновением пожара?

но для пожара нужно сломать топливную систему , а она маленькая (несколько труб + маслобак) и бронированная

Сравнение некорректно. Сколько весит спичка (а еще точнее - ее "голова") по сравнению с бензобаком автомашины?

Глобальных переделок моделей повреждения пока не будет. Настройка - да, она в процессе, там достаточно много противоречивых требований и условий. Образно говоря, потянешь одно - сбоку вылезет другое.

а возможно хотя бы просто поднять живучесть до 15-20(можно другие цифры) снарядов на 1 двигатель ?

Это не так мне лично удавалось сбить 2 Ju-88 c одного захода горят за милую душу

Я думая говоря про ил 2 имелась битва за Британию. Там нужно стараться в баки или двигатели целится, иначе действительно весь бк можно потратить на 1 самолет.

Не-не-не, коллеги. Самолеты были слишком живучими. В следующей версии будут мягче. Смотреть надо не только на пушку, но и на ракеты.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Я думая говоря про ил 2 имелась битва за Британию. Там нужно стараться в баки или двигатели целится, иначе действительно весь бк можно потратить на 1 самолет.

Ну и если целится в баки и двигатели, что сбить два самолета не реально? Кстати в БоБ смоделировано распространение огня? Ведь огонь имеет обыкновение перекидываться с одного на другое.

PS. БоБ мой компьютер не тянет, так что проверить данные возможности не представляется возможным.

Достаточно попасть в лопатку турбины или компрессора ) А дальше двигатель сам может все сделать.

Точно. Причём не обязательно из пушки, достаточно например маленького болтика. Именно поэтому на авианосцах перед полётами команда проходит по палубе и собирает бычки.:)

а возможно хотя бы просто поднять живучесть до 15-20(можно другие цифры) снарядов на 1 двигатель ?

Сколько??? Чтоб современный истребитель грохнуть, 3-4 снаряда 30мм достаточно, какие 15-20???

Ну вся конструкция штурма типа Су-25 предположим выдержит в среднем штук 10-20 23-мм снарядов, но его двигатель и близко столько не выдержит.

Это не Ил-2 с 7,62-мм "пулемётиками".

Не-не-не, коллеги. Самолеты были слишком живучими. В следующей версии будут мягче. Смотреть надо не только на пушку, но и на ракеты.

+1

Edited by ААК
Ну и если целится в баки и двигатели, что сбить два самолета не реально? Кстати в БоБ смоделировано распространение огня? Ведь огонь имеет обыкновение перекидываться с одного на другое.

PS. БоБ мой компьютер не тянет, так что проверить данные возможности не представляется возможным.

Реально сбить и больше я по 5 и 6 сбивал, учитывая что я не ас и летаю на джое только 2 месяц. А распространение огня там реализовано на первый взгляд. Хотя оно уже не важно, так как если самолет загорелся то по любому не жилец.

ну я думал что разлетающиеся лопатки не перехлестываются ,а просто вылетают за пределы компрессора. 20 офзт действительно много ,а как вы считаете про 10 ?

7 62 и 12 7 патроны без осколков и урон от них мальнький.

И штурмовикам прочность убирать глупо , чего только стингер стоит которы разбирает на молекулы а10 или су25

Edited by 048

Я на форуме уже приводил одну табличку, где написано, сколько снарядов требуется для уничтожения целого самолёта.

pic_205.jpg

Что касается современных двигателей, то тут скорее вопрос, какова вообще вероятность, что они выдержат более одного снаряда... По схемам видно, какое количество элементов в них, и какова их плотность.

j79.jpg

j85.jpg

Edited by ААК

ну по логике современные двагатели ал-хх (на су27 которые) легче сломать ,так как там много сложных деталей , р95 более проще ,а следовательно крепче. Таблицы интересные ,спасибо

Edited by 048

Совершенно неверное представление.

Может по режимам работы он и "крепче", но вот на ударную прочность это навряд повлияет.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Совершенно неверное представление.

Может по режимам работы он и "крепче", но вот на ударную прочность это навряд повлияет.

спасибо ,понял . просто как оказалось я недооценивал 23мм офзт . максимум 5 выстрелов на 1 двигатель .

Мне одному кажется что это просто троллинг?

Кстати, надо еще Апачу убавить прочности, а то в ираке его из ружья сбивали.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Причем одним выстрелом.
Т.е. если на твое поле с отказом ночью сядет вертушка то ....сравшись от испуга дождаться утра. Выйти утром когда приедут власти взять свю берданку с и сфоткатся аля это я поимел боевой вертолет.В такие сказки уже давно пора перестать верить.Ладно пацана трехлетнего с рогаткой не догадались показать.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...