Jump to content

Как поставить Р-33Е и Другое


Recommended Posts

Копирую свой пост в отдельную тему.

Можите задавать вопросы отвечу. Читерством я это не считаю!

Почему Ф-15 несет AIM-120 а наш Су-27 не может нести Р-77?

 

Я делаю это только из побужлений сбалансировать силы.

 

Или еще почему Су-33 не может нести Х-31П он ведь ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный палубный самолет РФ. Так что представьте что надо уничтожить врежеские радары а кроме Су-33 нету никого что так и сидеть? К тому-же Х-31П с пассивным наведением НЕ требует дополнительного оборудывания! Ведь может ведь Миг-27 нести эту ракету! А что Су-33 получается нет! (хотя новее Миг'а) Так что те кто не согласен здесь с разроботчиками могут сами все поправить!

 

(При Х-31П хорошо написанно на http://www.airwar.ru)

 

Можно поставить почти все ракеты правда не все работают!

 

Спосок работающих на 100%: AIM-120/9/7; Р-33Е; Х-31П (Kh-31p); AGM-84A-Harpoon (работает как Москит)

 

Чтобы разрешить ставить ракету на пилон (тоесть можно будет ставить Р-33Е как обычные ракеты ВВ)

 

Найди строку Su-33 ниже наиди описание пилонов (<Pylon Number="1" Type и т.д)

 

и внизу добавь (смотри пример)

 

<Launcher CLSID="{F1243568-8EF0-49D4-9CB5-4DA90D92BC1D}">R-33E</Launcher>

 

Здоровенный код енто ID ракеты Р-33Е

 

Вот пример замены (пилон 5 Су-33)

 

<Pylon Number="5" Type="1" X="-0.075" Y="-1.218" Z="-1.192" FiZ="-2">

<WeaponCategory Name="AIR-TO-AIR ">

<Launcher CLSID="{9B25D316-0434-4954-868F-D51DB1A38DF0}">R-27R</Launcher>

<Launcher CLSID="{E8069896-8435-4B90-95C0-01A03AE6E400}">R-27ER</Launcher>

<Launcher CLSID="{3331E15D-A833-4639-B9E4-A61A37DC1956}">R-27EA</Launcher>

<Launcher CLSID="{D841D0F9-5ED1-4E27-AA4B-020A492E7454}">R-27EM</Launcher>

<Launcher CLSID="{F1243568-8EF0-49D4-9CB5-4DA90D92BC1D}">R-33E</Launcher>

</WeaponCategory>

 

Лучше добавить строку с Р-33Е 5;6;7;8 пилону Су-33

 

P.S. Я уже сделал кучу вариантов готовых рагрузок включая те которые даются по цели (Тоесть Ставим Су-33 выбираем задание AntiRadar и у него уже готова загрузка с Х-31П)

 

Или у Су-27 есть загрузка с 8 ракетами Р-77. И загрузка работает в режиме Перехват и еше пару (у меня пока US версия и задания называются подругому CAS, и т.д)

 

Но добовлять новые щагрузки по заданиям сложно нужно придумать несуществующий ID и загрузить его потом поставить эту загрузку на самолет. У меня уже готова хорошая версия (с новыми ракетами) файла MEinit.xml могу кидануть на мыло! НО у меня версия 1.01 патч UK на 1С.

Link to comment
Share on other sites

to BlackShark:

 

>Почему Ф-15 несет AIM-120 а наш Су-27 не может нести Р-77?

 

Потому что в реале он их не несет.Требуется пусть небольшая,но доработка БРЭО 8)

 

>Я делаю это только из побужлений сбалансировать силы.

 

А чего бы ради "балансировки" не повесить на самолеты лазерганы и заставить Сушки с ЭФками летать аки НЛО?Прикольно получилось бы :roll:

 

>Или еще почему Су-33 не может нести Х-31П он ведь ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный палубный самолет РФ.

 

1)Потому что НЕ МОЖЕТ он их нести 8)

2)А что значит "нормальный"? Есть "ненормальные"?

 

>ак что представьте что надо уничтожить врежеские радары а кроме Су-33 нету никого что так и сидеть?

 

Ну почему же,можно кофе попить в ожидании ФА с ПРР 8)

 

> К тому-же Х-31П с пассивным наведением НЕ требует дополнительного оборудывания!

 

Это кто ж вам такое сказал? :lol:

 

> А что Су-33 получается нет! (хотя новее Миг'а)

 

Вам назвать еще самолеты,которые "новее МиГа",но нести Х-31П не могут?

 

З.Ы: "Чем бы дите не тешилось.."(с)

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Расскажи подробнее где такие изменения надо сделать?

 

например ...Найди строку Su-33...

 

Где искать ?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

2Flogger... какой-то нервозный пост слегка.

Напомнаете одного перца на Рендерру. ПОхоже на каждом форуме есть очень умный чел, которому обязательно нужно ответить на умный пост..

:-)

Я безбашенный! Я Бессмертный!

Link to comment
Share on other sites

to K_Apache:

 

>.. какой-то нервозный пост слегка

 

Это вам только кажется :) Я вообще очень спокойный человек.

 

>ПОхоже на каждом форуме есть очень умный чел, которому обязательно нужно ответить на умный пост..

 

Так это..Каков пост-таков и ответ 8) Я все лишь указал на ошибки в этом ответе(а вдруг Акула не в курсе,что для пуска Х-31 таки требуется оборудование,а не одна ракета :D ) И что палубный перехватчик Су-33 ничего подобного не несет на борту 8)

Вот если бы кто-то предложил,как организовать в симе например НАСУ-без больших напрягов для компа,потери фпс и небольшими затратами-вот это было б дело!

А так-баловство это,ИМХО :D

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Весь LOckON сплошное баловство! Вы видели в РЕАЛЕ чтобы танк за 5 км из пушки вертолет сбивал?

 

Почемуто во фланкере не орали что НЕ МОЖЕТ нести Су-33 Х-31П. Я знаю что не может просто я нмного пофилисовствовал на эту тему и подумал что лишним она не будет.

 

В игре Х-31П доп. оборудывания не требудет :wink:

Link to comment
Share on other sites

В игре Х-31П доп. оборудывания не требудет

а х-55 или х-15 требуют ? а то можно было бы под брюхо вешать...!

 

Вешать можно и работают!

 

НО не думай что я такой читер! Я вообще качаю русский патч и снес старую версию LockON'a. И больше эксперементов не хочу!. И перед тем как добавить новые загрузки я и так думал пол дня а надо ли это?

 

ТАк что можите (адимны) удалить эту тему и все забудут.

 

P.S. Модификация игры не совсем читерство - это просто любопытство!

Link to comment
Share on other sites

to BlackShark:

 

>Весь LOckON сплошное баловство! Вы видели в РЕАЛЕ чтобы танк за 5 км из пушки вертолет сбивал?

 

Я в реале много чего видел 8)

По вашему вопросу:

"Название:ПТУР (и ТКУВ) "Басня-2","Шексна"

Код НАТО: AT-10 Songster...

...Мах.дальность, м: 4000м (5500м с ракетой 9М117М)..

..Танковые комплексы УР "Бастион",("Шексна") созданы повышения боевых хар-тик танков Т-55 и Т-62

засчет стрельбы УР из танкового ствола для поражения танков(в т.ч. с ДЗ),целей типа ДОТ и ДЗОТ,"танк в окопе",

а так же малоскоростных и низколетящих вертолетов.ПТУР "Басня-2"(на основе то-же УР 9М117) создан для

вооружения БМП-3."

Как видите ничего нереального в уничтожении вертолета из танковой пушки нет :wink:

 

>Почемуто во фланкере не орали что НЕ МОЖЕТ нести Су-33 Х-31П.

 

Потому что во Фланкере это было ИЗНАЧАЛЬНО.В ЛокОне есть аж два самолета для атак НЦ- "Грач" и "Тандерболт"-гробьте ЗРК на здоровье..

Вообще то я свое мнение высказал в отношении ваших изысканий-не более.И считаю,что было бы лучше,если вы свои усилия направили например на улучшение сетевого кода,а не на подвеску нереального вооружения на существующие самолеты.

Есть просто громадная масса вещей в ЛокОне,которые править и править-почему бы не заняться ими? :)

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

ОЙ! :shock: Я не знал что М1 абрамс стреляет УР из своей нарезной пушки. :lol:

 

нереального вооружения

 

Это Х-31П - нереальное :o .

 

Просто надо быть идиотом чтобы считать что все ТТХ и самолетах и их вооружении были разданы на всеобщее обозрение. Вдруг на Су-33 может висеть ядерная бомба только это как и и многое другое под грифом секретно. У СССр была мода представлять то что уже кстарело лет на 20-30. С-37 Беркут - древний ящер поэтому его и показывают а настоящую новую боевую машину пятого поколения никогда (в ближайшие лет 5-10) не покажут. Так же как и с танком Черный Орел которй пока только макет. (это не к вам тварищ flogger)

Link to comment
Share on other sites

to BlackShark:

 

>ОЙ! Я не знал что М1 абрамс стреляет УР из своей нарезной пушки

 

Так для начала назовите танк 8) А во вторых давно ли 120-мм М256(которая немецкая изначально) стала нарезной? :lol:

А меж тем на М1А1(который в игре) установлена именно эта пушка..

"Учите матчасть"(с)

 

>Это Х-31П - нереальное

 

Для Су-33- конечно нереальное.На сегодня уж точно!

 

>Просто надо быть идиотом чтобы считать что все ТТХ и самолетах и их вооружении были разданы на всеобщее обозрение.

 

Вообще то самолетами торгуют.Иногда.Кто будет покупать неизвестно что? :roll:

 

>Вдруг на Су-33 может висеть ядерная бомба только это как и и многое другое под грифом секретно.

 

Ядерная бомба-обязательно. Ее и МиГ-29 может нести-вы разве не знали? 8) Практически любой современный боевой самолет может являтся носителем ЯО-ничего сложного (кроме времени покидания зоны поражения) в этом нет. Сбросить ядерный боеприпас гораздо проще,чем запустить "умную" ракету-оборудования надо в разы меньше :wink:

 

>У СССр была мода представлять то что уже кстарело лет на 20-30.

 

А примеры можно привести?

 

>С-37 Беркут - древний ящер поэтому его и показывают а настоящую новую боевую машину пятого поколения никогда (в ближайшие лет 5-10) не покажут.

 

Ну-ну 8) :D

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

to BlackShark:

 

>ОЙ! Я не знал что М1 абрамс стреляет УР из своей нарезной пушки

 

Так для начала назовите танк 8) А во вторых давно ли 120-мм М256(которая немецкая изначально) стала нарезной? :lol:

А меж тем на М1А1(который в игре) установлена именно эта пушка..

"Учите матчасть"(с)

 

>Это Х-31П - нереальное

 

Для Су-33- конечно нереальное.На сегодня уж точно!

 

>Просто надо быть идиотом чтобы считать что все ТТХ и самолетах и их вооружении были разданы на всеобщее обозрение.

 

Вообще то самолетами торгуют.Иногда.Кто будет покупать неизвестно что? :roll:

 

>Вдруг на Су-33 может висеть ядерная бомба только это как и и многое другое под грифом секретно.

 

Ядерная бомба-обязательно. Ее и МиГ-29 может нести-вы разве не знали? 8) Практически любой современный боевой самолет может являтся носителем ЯО-ничего сложного (кроме времени покидания зоны поражения) в этом нет. Сбросить ядерный боеприпас гораздо проще,чем запустить "умную" ракету-оборудования надо в разы меньше :wink:

 

>У СССр была мода представлять то что уже кстарело лет на 20-30.

 

А примеры можно привести?

 

>С-37 Беркут - древний ящер поэтому его и показывают а настоящую новую боевую машину пятого поколения никогда (в ближайшие лет 5-10) не покажут.

 

Ну-ну 8) :D

 

Со всем согласен, окромя

 

----------

>У СССр была мода представлять то что уже кстарело лет на 20-30.

 

А примеры можно привести?

----------

 

Пример - в середине 80-х по материалам открытой печати могло сложится впечатление, что самый современный это МиГ-23. Это уже при Горбачеве стали показывать МиГ-29, а вот про Су-27 - только шепотом. Скажем в распространенной книге (к сажелению сщас я на работе и сейчас естественно ее нет под рукой, на русском ее название Самолеты МиГ, издана в ГДР) МиГ 29 появился (с весьма скупыми описаниями) в переиздании 87 года.

Link to comment
Share on other sites

Ваще в локоне глюков с вооружением дофига.Например у МиГов БК к ГШ301 всего 100 снарядов,но ведь БК уменьшили только на МиГ29 К и М с новым БРЭО!На 9-12 и 9-13 он как и у Су 150 снарядов.У Су-25 почему-то как отсутствует возможность подвески НАР С-13ю

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится ,я не сторонник полного реализма, в любом случае можно вернуть на место оригинальный файл меинит ,когда захочется.

Еще раз спасибо блэкшарк.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

to BlackShark:

 

>ОЙ! Я не знал что М1 абрамс стреляет УР из своей нарезной пушки

 

Так для начала назовите танк А во вторых давно ли 120-мм М256(которая немецкая изначально) стала нарезной?

А меж тем на М1А1(который в игре) установлена именно эта пушка..

"Учите матчасть"(с)

 

>Это Х-31П - нереальное

 

Для Су-33- конечно нереальное.На сегодня уж точно!

 

>Просто надо быть идиотом чтобы считать что все ТТХ и самолетах и их вооружении были разданы на всеобщее обозрение.

 

Вообще то самолетами торгуют.Иногда.Кто будет покупать неизвестно что?

 

>Вдруг на Су-33 может висеть ядерная бомба только это как и и многое другое под грифом секретно.

 

Ядерная бомба-обязательно. Ее и МиГ-29 может нести-вы разве не знали? Практически любой современный боевой самолет может являтся носителем ЯО-ничего сложного (кроме времени покидания зоны поражения) в этом нет. Сбросить ядерный боеприпас гораздо проще,чем запустить "умную" ракету-оборудования надо в разы меньше

 

>У СССр была мода представлять то что уже кстарело лет на 20-30.

 

А примеры можно привести?

 

>С-37 Беркут - древний ящер поэтому его и показывают а настоящую новую боевую машину пятого поколения никогда (в ближайшие лет 5-10) не покажут.

 

Ну-ну

 

Дорогой Flogger. с мат частью у меня все в поряде! Я просидел на форуме http://www.flashpooint.ru три года с небольшим и почти каждую неделю мы там спорили о танках о вертах и об оружии.

 

В Локоне танк ПРОСТО М1 (Абрамс - 1980г.). А у М1 Абрамса 105 мм нарезная пушка. У М1А1 120мм НЕнарезная пушка М256 (1985 год), НО у него нет УРС. А М1А2 - ТОже самое только с броней из обедненного урана.

 

А вот в нашем Т-80У широко применяется дульный управляемый снаряд с лезерным наведение 9м119. Сам видел на полигоне у нас в Омске когда проходила ВТТВ. А с простого снаряда с расстояния 5 км в дом-то тяжело попась. Оптимально расстояние для пушки 2A46 125мм - 4000 метров.

Link to comment
Share on other sites

to BlackShark:

 

>В Локоне танк ПРОСТО М1 (Абрамс - 1980г.).

 

Пардон-а _ОТКУДА_ вы взяли,что в ЛокОне М1? 8) Вы в энциклопедию ЛокОна хотя бы заглядывали?

 

> А у М1 Абрамса 105 мм нарезная пушка.

 

Я в курсе.По 1985г. изготовлено 2374 танка этой модификации. Как думаете-сколько их осталось в строю у американцев? :)

 

>У М1А1 120мм НЕнарезная пушка М256 (1985 год),

 

Ну так я вам про это и сказал.С августа 1985г. изготовлено 3546шт. М1А1(до этого в 1982-84гг. было построено 14 танков опытной серии).

 

> НО у него нет УРС

 

А что,у М1(105-мм) есть УРС? :) Это какой,если не секрет?

Вот бронебойный подкалиберный М737(сердечник из вольфрама);бронебойные подкалиберные М774 и М883(сердечник из урана);осколочный М494,куммулятивный М456,дымовой М416 и учебный М737 наблюдаю,а УРС- нет.

Какой УРС? Или вы с М60А2(с ПТУР "Шиллела") спутали?

 

>А М1А2 - ТОже самое только с броней из обедненного урана.

 

Не совсем так."Тоже самое только с броней из обедненного урана"-это М1А1НА(выпускается с 1988г).

М1А2-имеет другую СУО. В данную модификацию дорабатывается часть М1А1(998шт.).Дорабатывались бы _все_ выпущенные М1А1,да только тратить денег в отсутствие СССР американцы не хотят(первоначальный заказ в 1992г. предусматривал 3000шт. М1А2).

Помимо этого в семействе "Абрамсов" еще имелись М1Е1(1шт. М1 со 120-мм. "Рейнметалл" и доп.бронепакеты) и М1IP(894шт. "переходный" танк:имеет усовершенствования от М1А1 но 105-мм. пушку М68Е1).

 

>А вот в нашем Т-80У широко применяется дульный управляемый снаряд с лезерным наведение 9м119.

 

Это не снаряд,это ракета 8) ПТРК "Рефлекс" 9К119.

 

>А с простого снаряда с расстояния 5 км в дом-то тяжело попась.

 

Не спорю.

 

>Оптимально расстояние для пушки 2A46 125мм - 4000 метров.

 

Ну это вы черезчур оптимистичны :roll: Оптимально ИМХО-2000..2500м.

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду что У абромсов вообще нет УРС (ПТУР).

А у Т-80У в ТВБ сказано 4000 метров. Т.к. у него особенно у (УД) челаю куча выч. технико включая Тепловизорыи другую байд которая помогает опредеолить цель на расстоянии.

 

Когда у нес проходила ВТТ Т-80У Стрелял с 3500м по куче (я так и непонял что там точьно было) бетота и "дельма" - Рефлексом. ВО ВРЕМЯ ПРЫЖКА с трамплина!!

Link to comment
Share on other sites

Танкисты! Кончайте балаган :wink:

А слабо кому-нибудь крейсер "Петр Великий" в миссию вставить? :D

Моделька-то есть (высокого качества).

А вообще, посмотрите в каталог "\Lock On - Modern Air Combat\Bazar\World\Shapes\" - много интересного увидите. Такое ощущение, что это альфа-версия локона :shock:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...