Jump to content

Проавиасимы, смешно и по Фрейду


orthodox

Recommended Posts

Пеллотов.

Зачем же так жестоко???:D

Вы подумайте над переводом Force Feedback Vibrating Joystick.:D

Это ж вообще Ахтунг.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как вы думаете, по Фрейду, с чем ассоциируется джойстик? - Прваильно. А я его (джойстик) еще и удлиннил.

А я знаю людей, у которых РУС - полноразмерный.. Страшно представить.. гм.. че там Фрейд подумал бы.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Это что ж получается, если у человека появляется хобби, например автомобили, самолеты, компьютеры или старинное оружие, то значит он сексуально неудовлетворен?

 

To orthodox: А TrackIR по Фрейду наверное считается самым крутым извращением...

 

Если уж на то пошло, то пора вводить новый вид сексуальной ориентации - вирпил. (Е-мое, ну и сказал, аж самому противно стало)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

А мой РУС с торчащими в стороны проводками и увеличенным ходом чего стоит%) Для любителей:)

А ведь, кое-у кого и с виброотдачей есть!:) Вот уж теория подтверждается!:)

 

Самое обидное, что это прочитают аркадники-казуалы, и заимеют "железный аргумент"... Еще и насмешки пойдут.

По-моему, это у Андрея Бабина как раз проблемы интимного характера, раз у других их ищет. Живет мифом "Это не у меня- это у них":D:icon_twis

Link to comment
Share on other sites

Это что ж получается, если у человека появляется хобби, например автомобили, самолеты, компьютеры или старинное оружие, то значит он сексуально неудовлетворен?

Да не обращай внимания, современные психологи- такие же продажные твари, как и журналисты. За деньги любое сенсационное "открытие" напишут.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это что ж получается, если у человека появляется хобби, например автомобили, самолеты, компьютеры или старинное оружие, то значит он сексуально неудовлетворен?

"Хто не работает, тот ест." © :)

Если :icon_anal 20 часов в сутки, то не только на полеты времени не останется. :)

 

Психологи ПМСМ сами полны комплексов, иначе откуда им все это известно. :D

 

ПС. А если у человека есть кошка-собака-черепашка? Страшно подумать... :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ПС. А если у человека есть кошка-собака-черепашка? Страшно подумать... :D

Да мы тут вообще сплошь и рядом "ахтунги". Ты разве не знал??????:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это что ж получается, если у человека появляется хобби, например автомобили, самолеты, компьютеры или старинное оружие, то значит он сексуально неудовлетворен?

Получается что да.

Как же я незавидую тем, у кого хобби писать такие статьи... ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Вирпилы chore.gif

 

Психолог destroy.gif

 

Женщина вирпила руководит посадкой на койку support.gif

А вот с точки зрения ПсихОлога, этой женщины не должно быть у вирпила, потомучто так не бывает, в теорию не вписывается:) Или по крайней мере, все равно существует неудовлетворенность:D А-то ПсихОлог не будет удовлетворен:icon_twis

Link to comment
Share on other sites

народ, от чего шум такой (4 стр.!!)?

 

желающие могут ознакомиться с другими опусами автора (а пишет девушка в этом издании, похоже нечасто -- сделайте поиск на фамилию автора):

 

http://www.gzt.ru/society/2005/10/30/211527.html

 

судя по всему автор выражает свой взгляд на вопрос (комментарий по определению, а не репортаж как может показаться), а редакция его печатает, все намана -- свобода слова, а вот с качеством материала поспорить можно. с другой стороны с таблоидами обычно не спорят -- их просто не читают! (и по возможности избегают их провокаций). радуется она, видать: наконец-то читают, значит, так и надо!!!

 

... вот стариков автор (с ув. Бабиным) обидела не за что, каково им теперь осознавать всю глубину их тяги к джойстику..., да, а ведь прекрасную половину (себя по Фрейду??) автор вообще несправедливо отстранила от авиации, недемократично, однако...

 

короче, принципы гигиены так же и на прессу распространяются, осторожнее надо быть, бдительнее! :)))

 

ЕД не зацпеили и то хорошо, а то и побоялись просто...

Link to comment
Share on other sites

Или я чего не понял, или они (засранцы) коментарии убрали. :(

 

да нет, не убрали. http://gzt.ru/forum/read.php?20,2016,page=2

 

Вообще, надо написать, что статья основана на реальных событиях, типа как фильм "9 рота", который на самом деле не про настоящую девятую роту.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Немного не в тему...Хотя по сути точно (цельноутяното из "Тупичка Гоблина"):

Камрады с мест сообщают:

 

Следующий фильм Бонадурчук снимет про челюскинцев. Скажет, послал их подлый гадкий и тиранистый Сталин на север и забыл их там. Так они все там и погибли. И напишет в конце: "фильм основан на реальных событиях".

 

А "Alexander V. Kordyukov" напишет: "Ну и что, что чуток Бондарчук неправильно сказал, и что всех челюскинцев на самом деле спасли? Главное, что правдиво изображены зверства сталинского режима и передана общая идея. А тот, кто челюскинцев спасенных считать будет, так это все равно что к количеству снежинок в каждом кадре придираться".

 

На очереди будут фильмы про героически погибших и забытых ученых из Антарктиды, про героически погибшего и забытого на орбите Гагарина. Он в космос лететь не хотел, но его заставили. Сам Королев сказал: "Я думаю, Гагарин, ты там сдохнешь! Но надо лететь, да."

В этом вся суть современной журналистики да и кинематографии....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Немного не в тему...Хотя по сути точно (цельноутяното из "Тупичка Гоблина"):

 

Камрады с мест сообщают:

...

В этом вся суть современной журналистики да и кинематографии....

точнее и не скажешь...

проблема кинематографов и военных - одни умеют снимать фильмы но ничего не понимают в войне, другие не умеют снимать фильмы...

то же самое и с журналистами, которые "нЕучи широкого профиля".

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

точнее и не скажешь...

проблема кинематоргафов и военных - одни умеют снимать фильмы но ничего не понимают в войне, другие не умеют снимать фильмы...

то же самое и с журналистами, которые "нЕучи широкого профиля".

 

Как-то пару лет назад мне довелось пообщатся с одним кренделем - главой весьма нехилой московской рекламно-телевизионной конторы. Усе как положено - квартира на Фрунзенской, шикарное авто и т.д. И в процессе разговора он мне грустно признался, что нету у него высшего образования. Я поразился, он поправился - ну вообще-то журфак МГУ, но журналистика-то это ж не образование...

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Вообще интересно, каким надо быть человеком, что бы угробить всю жизнь на сначала втыкание, а потом и докапывание до других людей на основе трудов человека, который некогда ухитрился с большого перепою/перекуру/пере..../недо.... написать, что все проблемы у всех от неудовлетворенного полового влечения и все в жизни основывается ТОЛЬКО на этом и ничем кроме? Т.е. у меня проблема- не могу сдать экзамен в ГАИ и это основано на том, что я нереализовал свое желание? Причем сам Фрейд мочил весьма любопытные корки, как то - начал искать сексуальный подтекст в деятельности Леонардо да Винчи, основоваясь на одной художественной книги о объекте своего творчества... В результате чего пришел в абсурдным, но логичным(если принять во внимание проблемы с головой самого психолога) выводам.

ЗЫ: Интересно, а сам комп относится к нереализованой тяге? И куда надо запихнуть системник чтоб реализовать желание? :)

Я люблю свою страну, потому что она моя.

Link to comment
Share on other sites

Мда...

Психология это вообще страшная штука. На мой взгляд она должна быть направлена на действительно душевно больных людей, мышление которых абсолютно отклонено от планки реализма, на тех которые просто не дееспособны правильно осозновать окружающий их мир. Любой иной всегда бы сумер разобраться в себе, сделав при этом правильные выводы (при этом не важно правильно ли он поступит или нет - ошибка всегда учит).

Развитие данной науки привело не к помощи решения проблем, а их ниму развитию.

Вот мы тут обсуждаем одну из теорий по Фрейду. Автор той статьи вообще, полагаю и не вдумывался в его работы, не делая определенных выводов. Очевидно он особым и как можно догадываться обычным способом сравнивал подобность ситуаций (не брав во внимание одну для себя мелочь - интерес).

Теория по Фрейду, она просто смешна. Кто он такой чтобы давать кому то советы. Ведь он сам когда то был душевно больным, неполноценном в сексуальном отношении человеком - его страстью были маленькие дети, подростки. И кто то еще пытается вдолбить гениальную теорию в психологию, как наука. За такие вещи какие сотворял он, Майкл Джексон просто страдает позором. Хотя и он когда то был показателем музыкального и танцевального стиля. Вот!

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том что на самом деле теория психоанализа Фрейда совсем не сводится к сексу. Это все равно что сказать что вся теория Эйнштена про то что минута на горящей сковородке и минута с красивой девушкой - кажутся разными по длинне. Просто необразованный народ-журналисты это подхватывают а простой народ этому всему верит. Хотя достаточно пройти в университете начальный курс психологии. Но в СССР да и сейчас в России этому не учат. А если и учат то просто заставляют тупые конспекты писать. Вот люди и считают что психология это наука о больных людях, о сексуальной неудовлетворенности. К сожалению это приводит к статьям подобного рода или суждениям что Фрейд всех считал сексуально озабочеными.

 

Пример реальной психологии, а не газетной, эффект Макхолоу

http://research.lumeta.com/ches/me/

Link to comment
Share on other sites

А я увидел в этой статье еще такой подтекст, что мол большинство современных мужчин неявляются сформировавшимися личностями и до сих пор не вышли из детства, играются в самолетики, машинки, войнушку и.т.п. Пр чем такое утверждение я слышал от многих предствительниц женского пола, Например, одна моя знакомая после просмотра ролика с моим пилотажем, заявила, что мальчик от мужчины отличается ценой игрушек, причем это высказывание относилось и к реальным пилотам. Я попытался возразить, но бесполезно, сказала, что все это несерьезно, особенно ЛО. Получается если мы(мужчины) занимаемся помимо работы, учебы, семьи, гулянок с девушками, еще любимым увлечением, то мы еще дети?

Обидно такое слышать...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...