Jump to content

Помогите чайнику


BYREX

Recommended Posts

Извиняюсь за свои поверхностные знания ,возможно все дело в их нехватке ,но интересует вопрос :должна ли отображаться информация о облучении и пуске ПЗРК "СТРЕЛА" на спо СУ-25т? У меня в кампании -миссия "Артобстрел" нет предупреждений на СПО -это баг или бот который сообщает про пуск пзрк имитирует поведение пилота у которого в самолете пол прозрачный :rolleyes: (хуже , конечно,если я на пустом месте проблему создаю ... извините тады -чайник ,ну что возьмешь :icon_redf )

Link to comment
Share on other sites

При пуске ракет с ТГСН предупреждения о пуске быть не должно. Она же пассивная, то есть ловит твоё излучение, сама оно ничего не излучает.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!Я так и думал,но сомневался :)а как тогда ее вовремя обнаружить ?Крутить головой все время ?Прям как на поршневых :)

Сколько лет прошло, а девиз : "Хочешь жить-верти головой на 360 градусов" попрежнему актуален :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!Я так и думал,но сомневался :)а как тогда ее вовремя обнаружить ?Крутить головой все время ?Прям как на поршневых :)

Сколько лет прошло, а девиз : "Хочешь жить-верти головой на 360 градусов" попрежнему актуален :)

Да, только вовремя заметить дымный шлейф...

Если летите вдвоём, то можно применять следующую тактику:

Один атакует.

Второе летит и следит за пусками по первому.

К сожалению с ботами не прокатит...:(

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет закрыть, рановато, думаю ;) Вообще, перед вылетом неплохо было бы изучить составленный для тебя ;) флайтплан! Диспозицию противника и своих сил. Ну и выдерживать режимы полета. Входить в зону поражеия тепловых ЗРК только над целью, долго там не задерживаться, ну итп. Ну а кручени головой это всегда актуально, будь ты хоть на МиГе на высоте 14к, хоть на "Граче" и 50м.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...