Jump to content

Будет ли русский патч ?


Recommended Posts

  • ED Team

Re: А зачем

 

А зачём если US версией фикситься всё %)))

Не сосем все. ;)

Подождите пару дней.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Андрей, заинтриговал, неужели наш changelog от US-UK патчей будет различаться? а я уже совсем свыкся с мыслью что летать на амерской версии придется :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Я прям весь в ожидании... Ужо закачал UK версию, но ставить пока не стал... ЗАТО!!! (почуствуйте) В СОСТОЯНИИ ПРЕДВКУШЕНИЯ!!! Как только появится - в магазин за янтарным напитком и качать, качать, качать... И патч, и пиво, есессно :D А пока качается - пьяным (и от пива и от удовольствия) рыть землю носом Сушки, взлетать, падать, нырять, идти на таран баржей, с криком "йо-хоу!" пролетать на малой высоте над ЗРК, производя массовый отстрел ловушек. А потом трезветь и ставить патч :D

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

Нехочу выглядеть очень уж привередливым но я купил лицензионную русскую версию. Не вдоваясь в дебри по поводу готовности игры к выходу и т. п., здесь и без меня достаточно народ высказался, все таки хотелось обратить внимание разработчиков на то, что при отсутствии цивилизованного рынка програмного обеспечения в СНГ

класть грубо говоря на русскоязычного потребителя который пытается покупать как положено програмные продукты абсолютно не стоит.

Как вы думаете возникнет ли у меня в следующий раз желание переплачивать за диск деньги при полном отсутствии хоть какого то на то основания. Я имею ввиду отсутствие какой либо тех поддержки добропорядочного покупателя со стороны производителя в удобоваримой форме. Ну и как финал это при выпуске долгожданного патча почему то русскоязычный должен выйти в последнюю очередь.

У нас что национальная черта такая самих себя дрючить???

Link to comment
Share on other sites

Chizh

А можешь поконкретнее сказать - в течении скольких дней выйдет русский патч? :?: :!: :?: :!: И будут ли существенные отличия от западных версий патча?

Link to comment
Share on other sites

А можешь поконкретнее сказать - в течении скольких дней выйдет русский патч? И будут ли существенные отличия от западных версий патча?

На счет существенных сомневаюсь. Встают вопросы совместимости версий при игре в инете. И задолбали (простите, если грубо) вы уже разработчиков с вопросами "а когда?" "А скоро ли?".

Или вы думаете что коллектив сидит сложа руки и временами "раскладывает" эти самые руки чтоб пивка попить? Обещали на этой неделе. И если быть чуточку внимательнее - посмотрите чуть выше. А модератора мне чисто по-человечески жалко... Хотя нет. Лучше сказать "сочуствую" :) Терпение, терпение...

Будет и на нашей улице праздник, будут и на нашей улице кони яблоками с*ать :wink:

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

Ну и как финал это при выпуске долгожданного патча почему то русскоязычный должен выйти в последнюю очередь.

Так и знал, что кто-нибудь обязательно про это скажет.

А вот скажи мне, а почему ты считаешь, что русский патч был обязан выйти не последним?

Вот смотри - пять стран. Пять патчей. Все они будут, вероятнее всего, закончены не одновременно, а в разные сроки. А когда патч закончен, то самое разумное - это сразу выпустить его. Чтобы народ не заставлять ждать.

Пять патчей. Выходящих в разное время. Какой-то из них обязательно выйдет раньше, какой-то позже.

Так вот, повторяю вопрос: почему ты считаешь, что последним должен был оказаться какой-то другой патч, но ни в коем случае не русский?

Link to comment
Share on other sites

По закону Мерфи :D "В какую очередь Вы бы не вставали - соседняя все равно будет двигаться быстрее" :wink: Трпение, терпене...

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

По закону Мерфи :D "В какую очередь Вы бы не вставали - соседняя все равно будет двигаться быстрее" :wink: Трпение, терпене...

В точку.

(Про себя) И сразу почему-то Office space вспомнился, как наглядная иллюстрация. От которого я только начало с этими кадрами и смотрел... надо бы весь посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, заинтриговал, неужели наш changelog от US-UK патчей будет различаться? а я уже совсем свыкся с мыслью что летать на амерской версии придется :)

Нет, конечно, функционал будет аналогичен.

Просто в русской версии будут исправлены кое-какие ньюансы локализации, озвучка, треки и т.п.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно, функционал будет аналогичен.

Просто в русской версии будут исправлены кое-какие ньюансы локализации, озвучка, треки и т.п.

(Задумчиво) 50 или 60 мегабайт?...

Link to comment
Share on other sites

Chizh писал

Нет, конечно, функционал будет аналогичен.

Просто в русской версии будут исправлены кое-какие ньюансы локализации, озвучка, треки и т.п.

 

Интересное заявление, т.е. об управлении мышкой можно будет забыть напрочь? Обычно патчами игры правят а не колечат. Я конечно очень рад за пользователей Win98 и людей которые могут теперь играть более чем 3 минуты, но хотябы не портить то что было можно?

При нынешней, после 1,01, функциональности мыши как ДЕВАЙСА в игре (не только как средство обзора) ее проще вообще выбить из опций, особенно после заверений о МНОГООБРАЗИИ и НАСТРАИВАЕМОСТИ любых обзоров.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

А можешь поконкретнее сказать - в течении скольких дней выйдет русский патч? И будут ли существенные отличия от западных версий патча?

На счет существенных сомневаюсь. Встают вопросы совместимости версий при игре в инете. И задолбали (простите, если грубо) вы уже разработчиков с вопросами "а когда?" "А скоро ли?".

Или вы думаете что коллектив сидит сложа руки и временами "раскладывает" эти самые руки чтоб пивка попить? Обещали на этой неделе. И если быть чуточку внимательнее - посмотрите чуть выше. А модератора мне чисто по-человечески жалко... Хотя нет. Лучше сказать "сочуствую" :) Терпение, терпение...

Будет и на нашей улице праздник, будут и на нашей улице кони яблоками с*ать :wink:

дык работа у них такая чтобы отвечать на такие вопросы!А модератора на этом форуме и нет!

Link to comment
Share on other sites

дык работа у них такая чтобы отвечать на такие вопросы!
плохой подход, неправильный, как будто они тебе что-то должны...

 

А модератора на этом форуме и нет!

зайди на корневую страницу форума и почитай внимательно, Chizh - модератор.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

дык работа у них такая чтобы отвечать на такие вопросы!А модератора на этом форуме и нет!

 

Повнимательнее надо быть, однако. Зайди на стртовую страницу и посмотри, есть модератор или нет. :wink:

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

Сколько бы я не жаловался на качество этой игры, но должен отметить, что из последних отечественных проэктов с которыми я имел счастье "познакомиться" - этот лучший.

 

Нет, глюков в нем не меньше чем в остальных. Просто меня очень радует отношение команды разработчиков к отечественным пользователям. Вы Молодцы! Отвечаете на вопросы, ведете диалог... Круто! Так держать!

 

Так должны вести себя все культурные люди... И очень жаль, что Вы у нас только одни такие...

Link to comment
Share on other sites

Интересное заявление, т.е. об управлении мышкой можно будет забыть напрочь? Обычно патчами игры правят а не колечат. Я конечно очень рад за пользователей Win98 и людей которые могут теперь играть более чем 3 минуты, но хотябы не портить то что было можно?

При нынешней, после 1,01, функциональности мыши как ДЕВАЙСА в игре (не только как средство обзора) ее проще вообще выбить из опций, особенно после заверений о МНОГООБРАЗИИ и НАСТРАИВАЕМОСТИ любых обзоров.

 

Хм, ты в курсе, что баг с мышью - баг русской версии с русской ХР и русским Директом? Скачав амеровский патч, ты хотел, чтобы тбе в нем исправили наши проблемы?

 

Да.. разработчикам - огромное спасибо! Надеюсь, на этом патче работы не прекратяться, и будут устранены ошибки, не вошедшие в патч.

Link to comment
Share on other sites

Хм, ты в курсе, что баг с мышью - баг русской версии с русской ХР и русским Директом? Скачав амеровский патч, ты хотел, чтобы тбе в нем исправили наши проблемы?

Еще как в курсе. Только это не НАШИ проблемы, а общемировые, к сожалению.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Хм, ты в курсе, что баг с мышью - баг русской версии с русской ХР и русским Директом? Скачав амеровский патч, ты хотел, чтобы тбе в нем исправили наши проблемы?

Еще как в курсе. Только это не НАШИ проблемы, а общемировые, к сожалению.

Тогда при чем сдерь русская ХР и директИкс?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...