Jump to content

МиГ-29


Recommended Posts

Там механика,и это просто полный фейл. Я когда узнал че туда воткнули.Думал как это вообще купили.Благо есть просвет на улучшение.Главное свои функции выполняет


Edited by BBCRF

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

По СНП Fighter29 говорил, что в условиях помех работать может, хотя может и сорвать (захват няп). Ключевое слово "может"

 

СНП/TWS очень интересная и очень болезная тема дисиэса.

Link to comment
Share on other sites

Там механика,и это просто полный фейл. Я когда узнал че туда воткнули.Думал как это вообще купили.Благо есть просвет на улучшение.Главное свои функции выполняет

 

А в чем фэйл?

Link to comment
Share on other sites

Там механика,и это просто полный фейл. Я когда узнал че туда воткнули.Думал как это вообще купили.Благо есть просвет на улучшение.Главное свои функции выполняет

 

Ну вон всякие Польши купили F-16 с механикой и не жалуются. За свои деньги механика пока что норм. Тем более никто не запрещает в будущем поменять.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ge и pw на ф16 круче чем рд33.

 

Спорьте дальше..

 

Зато их 2))

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

А в чем фэйл?

А в том что можно было воткнуть радар и получше.Просто никто не хотел заморачиватся да и пфар для Мига не было

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Ну вон всякие Польши купили F-16 с механикой и не жалуются. За свои деньги механика пока что норм. Тем более никто не запрещает в будущем поменять.

Не запрещает,просто механика давно устарела

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

А в том что можно было воткнуть радар и получше.Просто никто не хотел заморачиватся да и пфар для Мига не было

 

Можно было и фотонные двигатели поставить. Тоже "не захотели"))

 

Не захотел = не умеют

Link to comment
Share on other sites

Можно было и фотонные двигатели поставить. Тоже "не захотели"))

 

Не захотел = не умеют

 

Совершенно не обязательно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

15 лет ждали, ещё столько же осталось))

Да не по последней инфе вроде все допилено.Другой вопрос когда поставят может точно через 15 лет.Когда уже лазерганы будут

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Да не по последней инфе вроде все допилено.Другой вопрос когда поставят может точно через 15 лет.Когда уже лазерганы будут

 

"Допилено", это когда пошла серия, начались отказы и глюки и ещё несколько лет промышленность ездила по частям и все устранила.

А один образец на стенде это так, для рекламы.

Link to comment
Share on other sites

"Допилено", это когда пошла серия, начались отказы и глюки и ещё несколько лет промышленность ездила по частям и все устранила.

А один образец на стенде это так, для рекламы.

Ну уже не один образец,как минимум и летает

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Ну уже не один образец,как минимум и летает

 

Летает, в качестве балласта))

 

Миг-35 сейчас пустой. Все, что за последние 15 лет сделал НИИР ушло в помойку. К середине следующего года может что-то и появится новое.

Link to comment
Share on other sites

Летает, в качестве балласта))

 

Миг-35 сейчас пустой. Все, что за последние 15 лет сделал НИИР ушло в помойку. К середине следующего года может что-то и появится новое.

Ну вообще то не пустой

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Да, странно. Еще можно понять ЖУК-М для египтян, но для себя на К/КУБ - это конечно...

 

На экспорт обычно идут более прокаченные варианты, МиГ-29К еще повезло, ибо он был сделан для индусов и в такой комплектации пошел и к нам. Ничего странного в этом)

 

индийских К вообще Н19М штоль? ЖУть.

 

А вот это действительно странно, хотя они не очень прихотливы вроде)) , тот же МиГ-29UPG особо не меняется, хотя более наворочен, чем МиГ-29СМТ, но радар вроде тотже.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Молодец :megalol:

 

Ну JF-17 летает на одном и ему тоже норм)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

На экспорт обычно идут более прокаченные варианты, МиГ-29К еще повезло, ибо он был сделан для индусов и в такой комплектации пошел и к нам. Ничего странного в этом)

 

 

 

А вот это действительно странно, хотя они не очень прихотливы вроде)) , тот же МиГ-29UPG особо не меняется, хотя более наворочен, чем МиГ-29СМТ, но радар вроде тотже.

Индийская корабелка не много отличается от нашей

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...