Jump to content

Госродам разработчикам!


Recommended Posts

2Grave: у Украины полно 9-13С, Су-25Т и много-много других игрушек... Нет только Ту-95, зато есть крейсер который в игру не пустили потому что он наверное бы баланс против амеров гробил бы...

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

Link to comment
Share on other sites

2Grave: у Украины полно 9-13С, Су-25Т и много-много других игрушек... Нет только Ту-95, зато есть крейсер который в игру не пустили потому что он наверное бы баланс против амеров гробил бы...

 

Извините, у Украины полно 9-13С а у России только ~15-20? Я не сомневаюсь что у Украины достаточно 9-12 и 9-13.

Link to comment
Share on other sites

to Ambassador Kosh:

 

> у Украины полно 9-13С, Су-25Т и много-много других игрушек..

>зато есть крейсер который в игру не пустили

 

:D Хорошая шутка. Про крейсер я вам в другом топике ответил-если желаете по 9-13С и Су-25Т услышать,то я вам и про них расскажу 8)

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

2Ambassador Kosh:

 

>Батенька, вы во Львове были когда нибудь? Рекомендую.

 

Спасибо,бывал :D Правда давно это было..

 

>Там авиатехнику боевую апгрейдят.)

 

С нетерпением жду информации о том,что и как апгрейдят :D Особенно интересен "апгрейд" МиГов до варианта 9-13С и Грача до Су-25Т :roll:

Желательно со ссылочкой.

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

г-да разработчики.

я сам гейм дезигнер, поэтому могу судить о качестве данного продукта довольно трезво. Мое мнение - LockOn лучший симулятор данной категории в мире(все-таки russian foreva). Но. Некоторые фичи для меня остаются загадочными. Всем известно что для продуктивной работы LockOn'а нужна машина, которая на данный момент стоит порядка 1000$. Если отключить большинство опций, вполне нормально бегает и на нынешних компах, но! Есть такой, конечно ооочень красивый но врядли того стоящий эффект - тучи..... вот из-за них-то и возникает желание выкинуть монитор в окошко. Ну не понимаю я как можно было не дать геймеру возможность заменять этот эффект на, к примеру, смоделированный(в лоу-лоу-поли) объект с мааааленькой, затайленной текстуркой, или вообще отключить. Безо всякого тумана и проч. При отключении шейдеров(кстати тоже нужная я считаю опция) через некоторые проги одиночные облачка перестают отнимать процессорное время но густые тучные массы все-равно тормозят.

Г-да дезигнеры. Люди,я давно в этом убедился, хотят играть в игры(тем более такие) сразу же после их выхода, а не через год, когда появятся нормальные тачки. И, поверьте качество графики это не главное - никто не станет играть, если счетчик на мониторе показывает 5-10 fps. А ведь так просто было бы сделать в меню графики пару лишних кнопок, а дезигнеру посидеть лишний день моделя лоу-поли поверхность с нойзом, и нарисовать пару затайленных текстур 128х128.....

С ув.

 

ЗЫ. так как я дизайнер, и не летчик, оценить и поругать физику не могу :) да и мало кто сможет.

3dsmax foreva......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...