Jump to content

Анонс DCS: UH-1H Huey


Flаnker

Recommended Posts

К моменту выхода UH-1 будет ли в DCS улучшена пехота, будет ли возможна перевозка десанта и т.д.? А то получится как с P-51 - после освоения делать на нём особо нечего.

 

С пехотой беда. Я уже несколько раз спрашивал.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да ведь не требуется чтобы пехота прыгала вокруг Хьюи и изображала экшен в стиле "Мы были солдатами"! Хьюи по-сути есть транспортное средство пехоты с возможностью огневой поддержки, все что нужно - это взаимодействие этой самой пехоты с этим самым Хьюи, на уровне взаимодействия НОПа с авиацией.

Я это вижу, например так: есть некое расположение войск, прилетев куда вертолетчик получает доступ к меню загрузки борта. Загружает по желанию пехоту, расчет РПГ, расчет переносного ЗРК или авианаводчика, либо, к примеру, боеприпасы (хотя может это уже лишнее).

Далее борт взлетает и везет свой груз, куда ему заблагорассудится. Притащив, к примеру, пару расчетов ЗРК на горку, поближе к противнику, высаживаем их через то-же меню, и получите сюрприз!

Чем не тема?

Наводчики будут наверняка актуальны, расчет ПТУР на пути вражеской колонны - наверняка актуален. Засада диверсионной группы в тылу, на путях снабжения, с РПГ и пулеметами - чем не актуально?

А уничтоженную этой самой пехотой живую силу и технику противника можно смело записывать на пилота Хьюи.


Edited by Falcon =SB=

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Притащив, к примеру, пару расчетов ЗРК на горку, поближе к противнику, высаживаем их через то-же меню, и получите сюрприз!
А что делает пехота после высадки? Куда бежать, в кого стрелять (и стрелять ли вообще)?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Наводчик, пулеметчик и расчет ПТУРа, вот моя мечта. Я уже писал про это в разных хотелках, ответа не последовало.

 

и не только ты.

 

Вертолёт хороший, интересный, с большой историей, но не для этой карты. Я думаю, он лучше бы смотрелся в одном из регионов Азии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что делает пехота после высадки? Куда бежать, в кого стрелять (и стрелять ли вообще)?

 

Стреляет в противника, если он в зоне досягаемости, все просто.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

А что делает пехота после высадки? Куда бежать, в кого стрелять (и стрелять ли вообще)?

Вы дайте инструмент посадки/высадки десанта в произвольной точке (без тригеров). А куда бежать это можно отдать на усмотрение игроков СА.

И опять встает вопрос о радиообмене наземки .

Пример загружаем разведгруппу в хьюи , в развед группе делаем одного из юнитов ПАНом (jtak) , высаживаем в тылу/на путях возможного движения противника.

Теперь нам нужна возможность получить рапорт об обнаружении противника ПАНом.

Если дать наземке "радиопереговоры" как у ботов ЛА , то при обнаружении паном противника мы услышим - наблюдаю бронетехнику, то ориентира и далеее по тексту ...

Соответственно все ЛА находящиеся на данной частоте будут информированны и смогу восползоватся паном.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Куда бежать... Радиус смотрелки группы - 10 к скажем, если в поле зрения попадает путь движения колонны - выдвинуться к точке, позволяющей вести обстрел.

Дла ПВО группы где высадили там и сидим. Но можно добавть к тем и другим доп действие - выдвинуться "крусом" на "расстояние", где расстояние скажем ограничено от 250 метров - кнопка 1, до 2.5 км = кнопка 0). Курс - ввод курса с клавы, это в при высадке (но лучше до высадки, при загрузке их на борт чтобы записать их действие, а после высадки чтобы они ломанулись по заданному курсу на заданное расстояние). Курс и расстояние по карте вычисляются на ура :)


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

А что делает пехота после высадки? Куда бежать, в кого стрелять (и стрелять ли вообще)?

 

Это отдать на управление у кого модуль CA.

 

По срокам ничего не скажите? Хотя бы примерно. Месяц, два, три?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стреляет в противника, если он в зоне досягаемости, все просто.
Противник, естественно, НЕ в зоне досягаемости - иначе никакой вменяемый командир пехоту не высадит, она умрет в воздухе на подлете вместе с вертолетом.

 

Так что делает пехота?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Противник, естественно, НЕ в зоне досягаемости - иначе никакой вменяемый командир пехоту не высадит, она умрет в воздухе на подлете вместе с вертолетом.

 

Так что делает пехота?

 

делает марш-бросок до гражданского аэропорта с целью его захвата / до н.п. для устройства засады / забрасывается на перевал для целеуказания или обстрела из минометов врага и тд и тп

Link to comment
Share on other sites

Так что делает пехота?

 

Можно пополнять прифронтовую зону десантом, когда свежеприбывшие принимают условия поведения пехоты в зоне БД?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, можно. Причем прямо сейчас - один триггер на смерть определенной группы - и пехота "полетела" на десантирование.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кстати было бы здорово с помощью Хьюи развозить по карте студентов с тубусами. вы всаживая их в разных местах. Хороший сюрприз для вражеских самолетов.

 

И также забирать их (эвакуировать) т.е. что бы "студенты" были ограничены по количеству на миссию.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

незачто:)

кое что ещё нашел - при дальнейшем удалении камеры , загружается моделька с "летающими" дверьми

attachment.php?attachmentid=74630&stc=1&d=1354895562

Если я правильно понимаю, проблема не решена. На расстоянии свыше 5 км. "летающие двери" наблюдаются до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если я правильно понимаю, проблема не решена. На расстоянии свыше 5 км. "летающие двери" наблюдаются до сих пор.

Так 1.2.3 же еще не было. Как проблема сама решится?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вроде как не плохие новости от Belsimtek о DCS: UH-1H Huey

 

EvilBivol-1

The DCS: UH-1H Huey project is nearing the release of the pre-purchase open beta version of the product. I hesitate to give dates, but we plan on building and testing an installer package this week. In previous experience, final testing can take as little as a few days to a few weeks, so for the moment this is the best time frame I can provide. The Huey project is planned to be released together with version 1.2.4 of DCS World.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1686331&postcount=3

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

А на русском?

EvilBivol-1

Проект DCS: UH-1H Huey приближается к релизу предзаказной открытой бета версии продукта. Я затрудняюсь давать даты, но мы планируем собрать и тестировать установочный пакет на этой неделе. По прошлому опыту, окончательное тестирование может занять от нескольких дней до нескольких недель, на данный момент это наилучшие(самые наиточные?) временные рамки, которые я могу дать. Планируется выпустить проект Huey вместе с версией 1.2.4 DCS World'а.

 

Как-то так...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вообще странно что разработчики так скупы на информацию. Ни скриншотов, ни видео. Совсем интерес не стимулируете.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...