Jump to content

Голубой экран


Recommended Posts

Подскажите как бороться с голубым экраном. Мой комп Intel Pentium 4 2.53GHz 512Mb Acer 52x VIA AC'97 Enhanced Audio Controller 6.14.1.3850 NVIDIA GeForce4 MX 440 5.3.0.3 Win XP DirectX 9.0b (4.09.0000.0902) . Вылетает в ,,голубой экран,, через 5 минут практически в любой миссии. :evil:

Летать самолётом было бы совершенно безопасно, если бы не было земли.

Лео Кампьон

Link to comment
Share on other sites

Re: Голубой экран

 

Подскажите как бороться с голубым экраном. Мой комп Intel Pentium 4 2.53GHz 512Mb Acer 52x VIA AC'97 Enhanced Audio Controller 6.14.1.3850 NVIDIA GeForce4 MX 440 5.3.0.3 Win XP DirectX 9.0b (4.09.0000.0902) . Вылетает в ,,голубой экран,, через 5 минут практически в любой миссии. :evil:

Эх... мучают нас, бедненьких обладателей MXов... Вот я - тоже - MX440 52.12 - этот глюк просто достал.... Ну неужели нельзя поправить, ёпрст. Играть же невозможно :evil: :evil: :evil:

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Раза 3 отвечал. Уберите все эффекты и на "вкладке"

 

Настройки в игре минимум. Не помогает. :evil:

Летать самолётом было бы совершенно безопасно, если бы не было земли.

Лео Кампьон

Link to comment
Share on other sites

ВСЕ НАСТРОЙКИ НА НУЛЯХ....ВСЁ РАВНО ВЫЛЕТАЕТ...!!!!!!!!!!!!!!

 

А дрова у тебя новые?

На дровах 52.12 проблема выскакивает и при отключённых эффектах... Может 53 закачать???... :(

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

ЛЮДИ!!!! Играть невозможно!!!! :cry:

Celeron 1.7/GigaByte 8IDX(i845)/640 Mb SDRam 133/GeForce 256 32M.

Дрова 53.03

ВСЕ ЧТО МОЖНО - НА МИНИМУМЕ+800х600(и в окне и полноэкранном режиме).

После патча - вообще: если не сбили - значит "Голубой Экран Смерти"(Lock On 'a).

 

НИЧЕГО НЕ РАЗОГНАНО!

Мы рождены, чтоб штаты сделать пылью.

Link to comment
Share on other sites

Тут кто - то предложил битность цвета в Виде и вЛокОНе синхронизировать: типа 32 к 32 или 16 к 16. Сам ещё не пробовал может и поможет!

No Comments

Link to comment
Share on other sites

У меня похожая проблемка, вот только не голубой экран появляется, а по мере приближеняия к какому-нибудь самолёту, начинают пропадать текстуры, ато и вообще части самолёта и моего и противника! :(

Удалось пару недель назад решить эту проблему и летал нормально без проблем! Но после того как поставил патч опять такая-же фигня! Причем настройки видюшки (ATI Radeon 9100 64Mb) не менял! Добивает это уже! :( :evil:

Link to comment
Share on other sites

... уже и битность цвета синхранизировал и в разных твикерах настройки менял и в ломаке тоже всё перепробовал - никак! :(

Блин! :evil: Ведь работало!

Link to comment
Share on other sites

U menya GeForce FX 5200 Go 64Mb.

S golubim ekranom razobralsya viklucheniem Effektov v igre. Takge ispolsuu RivaTuner dlya otklucheniya pikselnix sheiderov.

 

Tak chto ne tolko na starix viduxax eta fignya vilasit! Vse v poryadke, ya dumau, chto delo v svyazke videopamyat+operativnaya pamyat...

 

Vsem udachi!

Link to comment
Share on other sites

Я, может повторяюсь, это уже тут говорили ещё во время юзанья демки, но всё же:

 

абстрагируемся от релиза и вспомним чё было в деме - две миссии

а) МИГ-29

б) А-10

При этом миссия "б" - не глючила практически ни у кого (ну менее глючная вобщем, чем миссия "а")

Выяснилось, что если в начале запускать "Не глючную" миссию и летать пару минут, а затем запускать "более глючную" - то последняя вроде бы и нормально без синих экранов играется.

 

Теперь вернёмся в наше время: я тут писал, что установив патч я тут же запустил ради проверки дему с СУ-33 (она у меня практич. всегда заканчивалась синим экраном) - и конечно он проявился.

 

Но сёдня я поиграл сначала в "неглючную2 дему МИГ-29 (также к такой относится дема СУ-27) - они не глючили даже до патча, а затем запустил с СУ-33, играл долго достаточно 45-50 минут, синего экрана не было.

 

Так вот может этот способ работать будет, рад если хоть кому то помогу!

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная проблема. GeForce 2 MX 400 64 MB SDR 128 Bit Бирюзовый скрин. Размер свопа - не влияет вроде... Предварительно отыграть миссию A-10 - ещё не пытался, но кажется сомнительным, что это поможет.

 

Лечится проблема только отключением эффектов и отражений. Но это не дело! Без дымов нельзя полноценно играть - например, нельзя оценивать вектор атакующей ракеты и т.п.

 

Дрова здесь ни при чём. У меня DX9, Detonator 53.03, W2K ENG.

 

Этот глюк конечно же в игре. Проявляется он, в частности, при стрельбе по воде, или точнее при водных разрывах. А также при перемасштабировании в кабине и при вращении камеры... Я приноровился после появления этого бирюзового скрина нормально выходить из миссии. Но это не помогает. Если программу не перезапустить - то теряется текстура в кабине, статусная строка, и все подписи объектов на внешних видах

 

Я, честно говоря, ожидал, что в патче всё будет поправлено. Как же! Щазз!!

Link to comment
Share on other sites

У меня такой беды ни разу не было. Столкнулся с другого рода глюками, иногда начинаешь переключать виды на самолеты, F2, а они вдруг начинают пропадать, на аэродроме перед взлетом все были видны, а как взлетели – исчезли, но при этом вид на них включается и звук от них исходит… А однажды включил карту, F10, а выйти F1 не мог в течении длительного времени, после чего вроде бы вышел, но наполовину, т. е. экран карты остался, а сквозь те места, где показывается вода на карте, частично видно кабину самолета (скриншот сделал, если разработчиков интересует - могу выслать). Тогда стал пробовать включать разные виды в т.ч. наземной техники – это надо видеть…, далее вообще странные вещи начали твориться – управление джоем по X Y, превратилось в управлением ЗУМА, экран то приближался то отдалялся, то растягивался то сужался, я чуть не о..ел от удивления. Ладно, думаю надо выходить, нажимаю Esc – Выход, да не тут-то было, игра стала подвисать что-то думать, нажал еще раз – опять появилось окошко нажал опять – выход, и так три раза. Когда устал сидеть ждать - сработало другое средство – Ctrl+Alt+Delete – Снять задачу.

Железо: P-4 2 ГГц, ОЗУ 768\333, ASUS Ti 4200S., SB Live 5.1

Настройка игры.

Графика: Текстуры – выс., Сцены – сред., Загр. тер. – 20км, Гражд.тех. – нет, вода – сред., Туман – продв., Свет – все, Дальн. вид. – сред., Эффекты – сред., Тепл.возд. – вкл., Цвет – 32., Разр. – 1024х768.

Кабина: ИЛС по-русски – выкл., зеркала – выкл., отражение – вкл., мышь – вкл.

 

Кстати детонатор 52.16 – очень глючный, в 53.03 говорили что многое поправили, но не фига, проверялось не мной одним. Пока самый нормальный вариант остается 45.23, так что сносите побыстрей и ставьте его.

 

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

ДА!!!!! Я ДУМАЛ ,ЧТО ЭТА БЕДА ИСПРАВИТСЯ ПАТЧЕМ,НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!!!!!!! ВСЁ ОСТАЛОСЬ НА СВОЁМ МЕСТЕ.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ-БЫ УСЛЫШАТЬ КОМЕНТАРИИ РАЗРАБОТЧИКОВ ЭТОЙ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....А ТО У ВСЕХ ОДНИ ЛИШЬ ДОГАДКИ, А ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ КОМПЕТЕНТНОГО

ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!....ЖДЁМ!!!!!!!!!! PEACE!!!!!!!!!! :)

..."ENGAGE!!! ENGAGE!!!..

=273=MAILMAN:"TARGET DESTROYED!!!".....

Link to comment
Share on other sites

ДА!!!!! Я ДУМАЛ ,ЧТО ЭТА БЕДА ИСПРАВИТСЯ ПАТЧЕМ,НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!!!!!!! ВСЁ ОСТАЛОСЬ НА СВОЁМ МЕСТЕ.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ-БЫ УСЛЫШАТЬ КОМЕНТАРИИ РАЗРАБОТЧИКОВ ЭТОЙ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....А ТО У ВСЕХ ОДНИ ЛИШЬ ДОГАДКИ, А ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ КОМПЕТЕНТНОГО

ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!....ЖДЁМ!!!!!!!!!! PEACE!!!!!!!!!! :)

 

Господи, че орать так? :?

И что такое PEACE? :shock:

Pss.. Luke, I'm your father...

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Дело, как мне кажется вовсе не в "свежести" игры, а, действительно в настройках.

У меня система Дурик 750@945/256мб/440SE Разрешение 1024*768, и все настройки по минимому.

Может в "Директ Икс" проблема??? У меня 8,1!!!

Пробуйте!

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Дело, как мне кажется вовсе не в "свежести" игры, а, действительно в настройках.

У меня система Дурик 750@945/256мб/440SE Разрешение 1024*768, и все настройки по минимому.

Может в "Директ Икс" проблема??? У меня 8,1!!!

Пробуйте!

 

У меня тоже директ 8.1b, играю на 2GFmx400 на средней графике (по умолчанию) всё нормально, только вот запускаю как писал выше сначало демку Су-27, и всё - далее чё хочу. Если сразу Су-33 запустить, то никакой ДиректХ не поможет - синий экран моментом!

No Comments

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...