Jump to content

Совместимость ключей и версий


prok

Recommended Posts

Уважаемые сотрудники ED, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

 

Как известно, ключи к ГС2 от ED и 1С несовместимы.

Вопрос №1.

Нужен ли будет русский ГС2 для русского ГС3 и если да, то версия от ED или 1C?

 

Ключ к А-10С я так понимаю продаётся только через 1С.

Вопрос №2.

Активируется ли этим ключём модуль в DCS World?

 

ЧА и ЧА2 издавали и 1С и ЕД, сейчас уже забыл, совместимы ключи или нет.

Вопрос №3.

Активируется ключём от ЧА2 модуль в DCS World, если да, то от 1С или от ED нужен ключ? Подойдёт ли ключ для обновления ЧА до ЧА2?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые сотрудники ED, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

 

Как известно, ключи к ГС2 от ED и 1С несовместимы.

Вопрос №1.

Нужен ли будет русский ГС2 для русского ГС3 и если да, то версия от ED или 1C?

 

Ключ к А-10С я так понимаю продаётся только через 1С.

Вопрос №2.

Активируется ли этим ключём модуль в DCS World?

 

ЧА и ЧА2 издавали и 1С и ЕД, сейчас уже забыл, совместимы ключи или нет.

Вопрос №3.

Активируется ключём от ЧА2 модуль в DCS World, если да, то от 1С или от ED нужен ключ? Подойдёт ли ключ для обновления ЧА до ЧА2?

на эти вопросы уже были ответы, как только выйдет русский мир и появятся модули к нему, то активировать можно чем попало. вопрос то был что делать у кого терпелка кончилась и кому потом не нужно два мира, один для русских версий другой для английских с учетом того что автоматическое обновление доступно будет какому то одному.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вместо того чтобы заниматься склоками, описывая весь ужас отсутствия серверов для старых версий, давно бы уже организовались. Тем более, что не один и не два человека.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

на эти вопросы уже были ответы, как только выйдет русский мир и появятся модули к нему, то активировать можно чем попало. вопрос то был что делать у кого терпелка кончилась и кому потом не нужно два мира, один для русских версий другой для английских с учетом того что автоматическое обновление доступно будет какому то одному.

 

А как же это http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1549239&postcount=30

Link to comment
Share on other sites

Вместо того чтобы заниматься склоками, описывая весь ужас отсутствия серверов для старых версий, давно бы уже организовались. Тем более, что не один и не два человека.

 

Хм - в разделе онлайн задал вопрос про русскоязычные сквады, которые летают в английском World`е.

 

В ответ тишина.

Link to comment
Share on other sites

Хм - в разделе онлайн задал вопрос про русскоязычные сквады, которые летают в английском World`е.

 

В ответ тишина.

Сервера RF и RAF периодически стали присутствовать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вообще вполне можно самим сделать сервер, и у вас все будут летать... почему нет? Какие претензии к ЕД, что сквады все перешли на ВОрлд?

 

Вы реально прикалываетесь?

 

Претензия высказывается одна, какого хрена заплатив деньги мы не можем пользоваться полноценно продуктом? У нас деньги другие? Мы их не платили? Или ценник навязывали?

 

Почему англоязычные пользователи получили World бесплатно и бесплатно перенесли туда купленные продукты, а с русскими проблема?

 

Ну предположим это воля издателя, так какого хрена, скажите честно - не ждите версий не будет. Извиняемся что так вышло по причинам которые мы не можем ну никак игнорировать.

 

Но вот так себя вести, это просто скотство....

 

Сорри за такие фразы, но просто затрахало....в теме уже 34 страницы и ни одного ответа от разработчика, только Laivynas отдувается за всю команду, кроме ждите мы думаем...

 

Все, можно банить :((


Edited by Minotavrik
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сервера RF и RAF периодически стали присутствовать.

 

А есть какие то ресурсы где ребята общаются? Я бы полетал с удовольствием поучился.. ну естественно если ребята возьмут в компанию конечно.

Link to comment
Share on other sites

лучше вот сюда http://forum.rusfalcons.ru , этот сайт давно не поддерживается.

 

п.с. Вот например темка про ДКС ворлд, сервер висит круглосуточно. Никаких проблем

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Вы реально прикалываетесь?

 

Претензия высказывается одна, какого хрена заплатив деньги мы не можем пользоваться полноценно продуктом? У нас деньги другие? Мы их не платили? Или ценник навязывали?

 

Почему англоязычные пользователи получили World бесплатно и бесплатно перенесли туда купленные продукты, а с русскими проблема?

 

Ну предположим это воля издателя, так какого хрена, скажите честно - не ждите версий не будет. Извиняемся что так вышло по причинам которые мы не можем ну никак игнорировать.

 

Но вот так себя вести, это просто скотство....

 

Сорри за такие фразы, но просто затрахало....в теме уже 34 страницы и ни одного ответа от разработчика, только Laivynas отдувается за всю команду, кроме ждите мы думаем...

 

Все, можно банить :((

Потому что они покупали по мировым ценам, а мы почти бесплатно получали.. вот и расплата.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Потому что они покупали по мировым ценам, а мы почти бесплатно получали.. вот и расплата.

Да как же? С сайта ЕД я купил БС2 ровно за те-же мировые бабки, и теперь имею шиш. Для английского ворлда уже патч 1.2.1 вышел русской версии всё нет. Правильно разработчики "специально её не задерживают" -они просто ложили на русскую версию. Если я не прав объясните пожалуйста причины столь длительной задержки? И вместо того чтоб делать русс версию вы выкладываете патчи?...Хотя не надо- мне плевать.Чиж уже всё объяснил в соседней ветке цитирую: "В этом мире самый весомый аргумент - прибыль. Just a busines."

что-ж, надеюсь в этом мире всётки есть ещё справедливость, и вас когда нибудь ф@кнут за такое отношение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да, сервера эти есть, но у меня НА =RF= бесконечно грузится миссия с последующим диссконнектом, а на =RAF= дисконнекты после минут 5-10 онлайна при пинге 30)... За то у немцев гут... при пинге около 60-ти

Link to comment
Share on other sites

Да, сервера эти есть, но у меня НА =RF= бесконечно грузится миссия с последующим диссконнектом, а на =RAF= дисконнекты после минут 5-10 онлайна при пинге 30)... За то у немцев гут... при пинге около 60-ти

 

Надо чтобы в настройках интернета в игре стоял параметр LAN. Сам регулярно летаю на этих серверах все нормально.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Да как же? С сайта ЕД я купил БС2 ровно за те-же мировые бабки, и теперь имею шиш. Для английского ворлда уже патч 1.2.1 вышел русской версии всё нет. Правильно разработчики "специально её не задерживают" -они просто ложили на русскую версию. Если я не прав объясните пожалуйста причины столь длительной задержки? И вместо того чтоб делать русс версию вы выкладываете патчи?...Хотя не надо- мне плевать.Чиж уже всё объяснил в соседней ветке цитирую: "В этом мире самый весомый аргумент - прибыль. Just a busines."

что-ж, надеюсь в этом мире всётки есть ещё справедливость, и вас когда нибудь ф@кнут за такое отношение.

в этом плане да, они конечно хреново сделали.. мож чего то сделают еще.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

-они просто ложили на русскую версию. Если я не прав объясните пожалуйста причины столь длительной задержки?

 

Если они "ложили", то о какой задержке может идти речь? :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Если они "ложили", то о какой задержке может идти речь? :)

да наверно уже полгода прошло. уходил в отпуск появился P-51, я все наивно жду локализации ибо остальные продукты на русском

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

да наверно уже полгода прошло. уходил в отпуск появился P-51, я все наивно жду локализации ибо остальные продукты на русском

 

ну я же сказал к концу этой недели должно быть :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ну я же сказал к концу этой недели должно быть :D

давай так , если не будет то ты у меня купишь русский А-10 и Ка-50 :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к ЕД - Права на Ка50 и А10с тоже принадлежат Юбисофт ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос к ЕД - Права на Ка50 и А10с тоже принадлежат Юбисофт ?

Очевидно же, нет. Одна из причин появления бренда DCS - чтобы отвязаться от Юби. Писали уже об этом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ED Team, ED Parthers, ED Moderator/Testers.

 

Создайте пожалуйста в разделе DCS RU (новую тему) С пометкой ВАЖНО! Закройте её для комментариев! И вносите туда просто новую инфу по ключам, по совместимости и т.д. Типа как в самом верху в EN News.

 

+ - Как вот эта например информация.

 

Примерно с такой для начала инфой:

То есть, версии А-10 и Ка-50-2, ранее купленные на сайте 1С, на русский Ворлд не установятся?

Установятся.

Т.е. для того, что играть в ГС3 необходима СБА? Вопрос решенный, так? Или как Чиж писал - "будем думать"?

Для АНГЛИЙСКОЙ версии решённый. Для русской - "будем думать".

Сам чуть с спросонья не начал задавать эти же вопросы :doh: Так как ваши ответы теряются на задних страницах.

 

Вот такая мини идея :) Решать конечно вам!

  • Like 3

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...