Jump to content

Ракеты в DCS

Chizh

Recommended Posts

35 minutes ago, Chizh said:

А что будет если цель разовьет перегрузку? С какой точностью ракета наводится на цель?

Нам не известно.

In the available material you can see that the missile works for target maneuvering with overloads of up to 5 g.

1 час назад, Teknetinium сказал:

Same regarding you, Its seam SM3 use OLS30 and ground mapping radar 🙂

Can you give confirmation to OLS30 on Su-27SM or is it your fantasies?

1 час назад, BlackPixxel сказал:

In the available material you can see that the missile works for target maneuvering with overloads of up to 5 g.

What kill probability? What aiming error? What if the emitter will be slew the antenna?

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Андрей, а добавление лофта 77-й будет производиться в момент работы над р27эр, или позже раньше? Вообще какой порядок изменений красных ракет в будущем?  

• Like 1

24 минуты назад, Hoarfrost сказал:

Андрей, а добавление лофта 77-й будет производиться в момент работы над р27эр, или позже раньше? Вообще какой порядок изменений красных ракет в будущем?  

Каждая ракета отрабатывается по отдельности. У нас нет сил вести RnD сразу для нескольких изделий.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

10 minutes ago, Teknetinium said:

Вы можете ясно видеть, что на Су-27С он не выглядит таким же и пенсионным, как и на СМ3. 

обновление могло коснуться только линзы

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

41 минуту назад, Chizh сказал:

Я повторюсь.
У меня есть список всех изменений Су-27СМ по сравнению с Су-27С / П. Про OLS ничего нет.

Ну вообще Teknetinium  прав -  там стоит модернизированная ОЛС (изделие 31Е-МК); И если бы там стояла старая ОЛС -то он не мог бы применять  ракеты с ЛГСН.

Edited by Flаnker

27 minutes ago, Flаnker said:

Ну вообще Teknetinium  прав -  там стоит модернизированная ОЛС (изделие 31Е-МК); И если бы там стояла старая ОЛС -то он не мог бы применять  ракеты с ЛГСН.

Only Chiz check his facts, 

5 hours ago, Hoarfrost said:

У аим-54 тоже казалось бы эффективность спорная, а они вон как попадают)

У AIM-54 всё нормально даже против маневровых целей.

5950X / G.Skill 16GBx2 @3800MHz cl16 / PowerColor Red Devil RX 6800 XT / SSD 980Pro 1TB / LG 27GL850 144Hz / Thrustmaster Hotas Warthog

9 часов назад, Flаnker сказал:

Пруф?

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

6 часов назад, Jack1nthecrack сказал:

@ChizhWhen will the R-27R be getting its radio corrected guidance to improve the energy retention of the missile? Right now it pulls full lead when launched and it is unsatisfactory and unrealistic performance.

This missile does not have a computer, so there are no advanced guidance methods. But the coefficient of proportional navigation changes slightly in the inertial stage. We have this in our plans.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

4 минуты назад, Chizh сказал:

Пруф?

То что там  стоит Сура-К - написано сбоку на ИЛС.А по остальному есть пункт правил 1.16.

PS Думаю если ты внимательно посмотришь в своих документах то обязательно что-то найдёшь по данному пункту.

Джентльмены, минуту внимания. Убедительная просьба придерживаться хорошего  тона в дискуссии, модераторам не доставляет радости разбор ваших кляуз, извините. Напомню, что выделенных модераторов  у ED нет и вы вынуждаете нас отвлекаться от основной работы по DCS. Это же относится и к другим веткам (в первую очередь - к ветке по МиГ-29 с глупыми "а слабо?")

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...