Jump to content

Ракеты в DCS


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Нет зачем же, но ракета явно будет уходить например по дальности а не по углу места и азимуту.

Если РПУ потерял цель то увод будет сразу по всему.

Если цель давит помехой, то скорее всего улетит канал дальности, будут работать по трехточке.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как "кулибин" отвечу. Нет, не осилим. Почти все о чем вы просите технически невозможно реализовать в дкс силами энтузиастов.

Поделки типа пакфа и 23 от американцев-энтузиастов оставим в сторонке за их качество реализации в целом.

Все можно осилить, как показывает опыт внешних разработчиков. Но тут нужны средства, люди и время.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все можно осилить, как показывает опыт внешних разработчиков. Но тут нужны средства, люди и время.

Привет, ну так тут вопросы возникают, которые самому не осилить. как на счет помочь ?

Link to comment
Share on other sites

Все можно осилить, как показывает опыт внешних разработчиков. Но тут нужны средства, люди и время.

 

Речь не о внешниках, о об энтузиастах у которых нет средств, людей и времени.

В профильных темах мы просили совсем чучуть. Но ваше решение не понимаем и принимаем.

Link to comment
Share on other sites

Господа старожилы, а кто помнит, по какой причине ампутировали Р-27П из Локона (или даже из Фланкера ещё...)?

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk


Edited by milit

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет, ну так тут вопросы возникают, которые самому не осилить. как на счет помочь ?

В случае заключения официального контракта с ED на разработку коммерческого модуля техническая поддержка предоставляется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Опыт внешних разрабов то как раз показывает что низзя, по крайней мере каменный цветок еще не у одного не вышел :D

 

Все зависит от квалификации. Что касается кабины с дисплеями, про которые шла речь выше - у всех получается. Проблемы обычно с динамикой полета.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа старожилы, а кто помнит, по какой причине ампутировали Р-27П из Локона (или даже из Фланкера ещё...)?

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

 

Ее никогда не было ни в ЛОКОНе, ни в DCS. Частично ее функционал - наведение на помеху реализован в Р-27Р.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ее никогда не было ни в ЛОКОНе, ни в DCS. Частично ее функционал - наведение на помеху реализован в Р-27Р.

Во Фланкере ж была вроде...

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Господа старожилы, а кто помнит, по какой причине ампутировали Р-27П из Локона (или даже из Фланкера ещё...)?

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

была АЕ и ЭМ.Одна с АРГСН ,другая как раз с модифицированной ГСН,чтобы лучше ловить ПМВ(КР).Была бы жива может и ей прописали антидипольный параметр 0.2 .

п.с.Вместо П использовали ЭРку которую пускали в ППС в лоб излучаемому противнику и быстро снимали захват.Ловили периодически на это.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Зачем плодить фантазийные сущности?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А что дальше будет с дублирующимися ракетами?:blink:

(пример Р-60м у МиГ-21 и Maveric у Viggena, а дальше Aim-54 и т.д.).

 

Кстати, да !

ED возьмите ситуацию в свои руки ,ну надъедает ситуация с разными Р-60М, AIM-9P/Е/М одни не добивают ,другие разносят в клочья ,наводятся по разному и летают ! ! !

 

чем больше модулей тем больше дублированных систем оружия но с разными виртуальными ТТХ :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Если РПУ потерял цель то увод будет сразу по всему.

Если цель давит помехой, то скорее всего улетит канал дальности, будут работать по трехточке.

 

Но возможно ли потерять цель сразу и в оптическом и РЛ канале? Маловероятно, как мне кажется. Да будет расти ошибка, да ракета будет сильно гулять на траектории, но не просто же уход на ДО? Например мне сейчас нравиться как промахиваются ракеты по низколетящим целям, но тоже больно уж часто. Я например на Ка50 вообще могу не бояться Осы. Аналогично на самолетах, отворот + ДО. ПВО совсем уж беззубое и для антуражу.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Но возможно ли потерять цель сразу и в оптическом и РЛ канале? Маловероятно, как мне кажется. Да будет расти ошибка, да ракета будет сильно гулять на траектории, но не просто же уход на ДО? Например мне сейчас нравиться как промахиваются ракеты по низколетящим целям, но тоже больно уж часто. Я например на Ка50 вообще могу не бояться Осы. Аналогично на самолетах, отворот + ДО. ПВО совсем уж беззубое и для антуражу.

 

вертолеты ракетами давно никто не сбивает, только пушкой, им даже ловушки не нужны :smilewink:

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Но возможно ли потерять цель сразу и в оптическом и РЛ канале? Маловероятно, как мне кажется. Да будет расти ошибка, да ракета будет сильно гулять на траектории, но не просто же уход на ДО? Например мне сейчас нравиться как промахиваются ракеты по низколетящим целям, но тоже больно уж часто. Я например на Ка50 вообще могу не бояться Осы. Аналогично на самолетах, отворот + ДО. ПВО совсем уж беззубое и для антуражу.

-у Осы больше против срыва захвата траблы.Там идет счетчик реакции ЗРК около 18 секунд для повторного взятия на сопровождения при малейшем срыве.Со стороны СА лучше всего наблюдать.Но и на диполи тоже неплохо уходят.

Я прописывал им РК для ГСН с сопровождением через РЛС.Процент выживаемости ЛА уменьшается,так как диполи перестают влиять.Проблема этих комплексов при срывах РЛС и большой повторной реакции.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вертолеты ракетами давно никто не сбивает, только пушкой, им даже ловушки не нужны :smilewink:

 

Не смотря на это вертолетчики в онлайне успешно валятся всякими Иглами и Стингерами. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
СА, у меня есть, я в курсе проблем. Но факт в том, что ПВО сейчас вообще беззубое и наземка это мальчики для битья.

Зависит от цели. Если это вертолет на малой, то конечно традиционное ПВО малоэффективно. Поэтому и придумали Тунгуску, у которой тупые ракеты по оптике и пушки. Чтобы никаких ГСН и прочих капризных на малых высотах девайсов.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Зависит от цели. Если это вертолет на малой, то конечно традиционное ПВО малоэффективно. Поэтому и придумали Тунгуску, у которой тупые ракеты ракеты по оптике и пушки. Чтобы никаких ГСН и прочих капризных на малых высотах девайсов.

 

Только почему оптика пасет цель сквозь деревья?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Деревья в старом Кавказе прозрачные и это ни для кого не секрет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А в Нормандии и новом Кавказе значит будут нерадиопрозрачные. Отлично! И это был не вопрос, хотя был как вопрос)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

И тут появляется настоящий вопрос. Для каких волн лес будет прозрачным???

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...