Jump to content

Ракеты в DCS


Chizh

Recommended Posts

Возможно продувки таки дадут некоторые изменеия. Как мне кажется 27я и 77я большее сопротивление должны компенсирвать большей инерцией за счет массы и должны (наверное) иметь большую эффективность рулей на низких скоростях (дольше оставаться управляемыми).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно продувки таки дадут некоторые изменеия. Как мне кажется 27я и 77я большее сопротивление должны компенсирвать большей инерцией за счет массы и должны (наверное) иметь большую эффективность рулей на низких скоростях (дольше оставаться управляемыми).

Да, большая площадь поверхностей дает лучшую маневренность в стратосфере и на дозвуке у земли.

Но есть обратная сторона - она дают большее сопротивление.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Маневренность у 120С в игре ниже процентов на 10

Понял. Кстати у 120с непонятное «второе дыханиие» открывается на скорости менее 800 км/ч - то есть какой-то «дрыг» и полетела дальше сопровождать. В то время как другие падают. ИМХО: чуть не то с коэффициентом на дозвуке, как там правильно, не помню называется.

 

Что-то я такого не помню.

ЕМНИП называлось что-то типа: ошибка прицеливания/наведения. Может путаю что-нибудь, поищу.

 

Там проблемы больше из-за относительно длинного старта, в случае с катапультой и секундного режима ухода от носителя.

 

Там разница в отсутствии наведения вроде как 1 сек. с рельсы и 1,5 сек. с катапульты. Манёвр безопасности по-моему включён в это время. Или он отдельно +1 сек. к обоим типам. Поэтому я полагаю что ошибка прицеливания была, поскольку на такой доворот 120с ракете требуется перегрузка около 22-26G. У р-27эр перегрузка 24G, но она бы уперлась и не попала, а сейчас она улетает без наведения. Да, конечно с угла обзора ГСН может выскочить, но видно что ракета закладывает дугу, в то время как та же аим54 значительно маневренней имея катапульту и прочие соизмеримые массы и импульсы.

 

Никаких новых принципов тут нет.

В моем видео сравнении как раз видно как старая 120-ка разгонялась по дуге и улетала за цель, в то время как новая имеет признаки аим9х - сразу парирует. Такой разгон по дуге у той же р-27эр будет на в 2 раза большей дистанции, чем у старой 120-ки и ракета улетит за цель. То есть диапазон эффективности новых ракет ДВБ стал шире и они одинаковы эффективны, как если бы ракета С-300 сносила на 500 метрах от пусковой. Аим54 была первой, теперь и 120-ка является ракетой БВБ. Я поэтому и вижу новый принцип в плане геймплея - абсолютную не нужность ракет БВБ.

 

Вопрос то в чем?

 

Есть кольцо прицеливания, я не знаю зачем оно. Говорили для точности наведения БЦВМ. Сейчас оно не действует - точность при стрельбе через кольцо, либо под 45гр к цели из любого режима РЛС одинакова. То есть, подходя к геймплею не нужно доворачивать на цель, достаточно просто стрелять. Так вот комичность в том, что два самолёта F-16C идут в режиме TWS, допустим навстречу друг другу каждый под 45 градусов к цели. Делают пуски ракет. Эта ракета улетает «за шкирку» - ну то есть по 90 градусов на цель. А можно стрелять с отворотом вниз, когда у тебя перед глазами земля, а ракета летит в цель. И т.п. Я во первых не видел таких инструкций по боевому применению. Лётчик, в зарубежной ветке писал что они стреляют прямо. Во вторых это геймплей - то есть не нужно тратить время на доворот на цель и последующий отворот, чтобы атаковать цель - то есть выигрывать какие-то позиции на атаку. Ты стоишь уже по 45 и через ~ 4 сек довернёшь под 90гр и уже «нотчишь». Вместо доворота->атаки->отворота и «нотча» ~ 4+1+8 сек. Аркада как по мне.


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

А откуда взяли что у 77 такой больщой драг индекс?У нее рально такое сопротивление?Выглядит конечно безумно))

 

 

У введённых aim54 уже не было такой фичи

 

Феникс в мультиплеере является лучшим для всего бвб,двб,с ним взлетать легче и садиться проще.

 

А по факту в дискорде баддиспайка столько рофлов про эту ракету в дкс и magic ins и какая она usefull в бвб.Как это живет до сих пор не знаю.Бох с ним,что там делают ED я им почему -то доверяю,но почему ED в своем продукте допускают летающие анекдоты я хз

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понял. Кстати у 120с непонятное «второе дыханиие» открывается на скорости менее 800 км/ч - то есть какой-то «дрыг» и полетела дальше сопровождать. В то время как другие падают. ИМХО: чуть не то с коэффициентом на дозвуке, как там правильно, не помню называется.

Мы говорим про энергию ракеты или про сопровождение цели ГСН?

 

ЕМНИП называлось что-то типа: ошибка прицеливания/наведения. Может путаю что-нибудь, поищу.

Ошибка прицеливания есть на малых высотах. ЕМНИП от высоты 500 м и ниже. Влияние поверхности.

 

 

Там разница в отсутствии наведения вроде как 1 сек. с рельсы и 1,5 сек. с катапульты. Манёвр безопасности по-моему включён в это время. Или он отдельно +1 сек. к обоим типам. Поэтому я полагаю что ошибка прицеливания была, поскольку на такой доворот 120с ракете требуется перегрузка около 22-26G. У р-27эр перегрузка 24G, но она бы уперлась и не попала, а сейчас она улетает без наведения. Да, конечно с угла обзора ГСН может выскочить, но видно что ракета закладывает дугу, в то время как та же аим54 значительно маневренней имея катапульту и прочие соизмеримые массы и импульсы.

Про AIM-54 ничего не могу сказать.

 

 

В моем видео сравнении как раз видно как старая 120-ка разгонялась по дуге и улетала за цель, в то время как новая имеет признаки аим9х - сразу парирует. Такой разгон по дуге у той же р-27эр будет на в 2 раза большей дистанции, чем у старой 120-ки и ракета улетит за цель. То есть диапазон эффективности новых ракет ДВБ стал шире и они одинаковы эффективны, как если бы ракета С-300 сносила на 500 метрах от пусковой. Аим54 была первой, теперь и 120-ка является ракетой БВБ. Я поэтому и вижу новый принцип в плане геймплея - абсолютную не нужность ракет БВБ.

Тут стоит понимать что есть ограничения по бортовому радару, в случае Р-27 и отсутствие такого ограничения у активных ракет, которые сразу хватают цель своей головой.

 

AIM-120 в отличие от Феникса, действительно применяется в ближнем бою. Достаточно вспомнить ка американский пилот в Сирии применил 120 после того как по цели промахнулась 9Х.

 

 

Есть кольцо прицеливания, я не знаю зачем оно. Говорили для точности наведения БЦВМ. Сейчас оно не действует - точность при стрельбе через кольцо, либо под 45гр к цели из любого режима РЛС одинакова.

Ты тут пускаешь ракету захваченную радаром самолета?

 

То есть, подходя к геймплею не нужно доворачивать на цель, достаточно просто стрелять. Так вот комичность в том, что два самолёта F-16C идут в режиме TWS, допустим навстречу друг другу каждый под 45 градусов к цели. Делают пуски ракет. Эта ракета улетает «за шкирку» - ну то есть по 90 градусов на цель. А можно стрелять с отворотом вниз, когда у тебя перед глазами земля, а ракета летит в цель. И т.п. Я во первых не видел таких инструкций по боевому применению. Лётчик, в зарубежной ветке писал что они стреляют прямо.

Конечно, на большой дистанции лучше стрелять в точку упреждения, чтобы уменьшить ошибку прицеливания и сберечь энергию ракеты. Но если дальность небольшая и энергии гарантированно хватает - можно пускать из более сложных положений.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А

А по факту в дискорде баддиспайка столько рофлов про эту ракету в дкс и magic ins и какая она usefull в бвб.Как это живет до сих пор не знаю.Бох с ним,что там делают ED я им почему -то доверяю,но почему ED в своем продукте допускают летающие анекдоты я хз

Потому что F-14 не наш продукт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мы говорим про энергию ракеты или про сопровождение цели ГСН?

 

Энергии. Она появляется после рывка ракеты, в то время как другие ракеты на такой скорости не маневрируют, в т.ч. 120b.

 

Достаточно вспомнить ка американский пилот в Сирии применил 120 после того как по цели промахнулась 9Х.

 

Как он ее применил? Как я в видео, «за шкирку» или как положено, через кольцо прицеливания?

 

Ты тут пускаешь ракету захваченную радаром самолета?

 

Радаром. Это всего лишь логично, что она так сможет сработать по времени, точности и 100% ой вероятностью, но не подтверждено. Получаем геймплей указанный выше. Кроме того, здесь была написана масса логичных предположений по другим моментам, но ты же не сторонник предположений?

 

Конечно, на большой дистанции лучше стрелять в точку упреждения, чтобы уменьшить ошибку прицеливания и сберечь энергию ракеты. Но если дальность небольшая и энергии гарантированно хватает - можно пускать из более сложных положений.

 

В РЛЭ, как я понимаю написан такой порядок применения вооружения?

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз про геймплей, понятнее:

2 F-16C вооружены aim 120c, на расстоянии 10км и высоте 1км;

1) Летит прямо;

2) Летит навстречу под 43 градуса к курсу первого и выскакивает из-за горы, так как пытается скрытно подойти.

У обоих срабатывает автозахват.

У второго цель в кольце прицеливания и он атакует, первый атакует без доворота, так как у него просто сложная ситуация.

Так вот у первого шансы выжить есть, так как ему нужно ~4 сек для доворота на 90 относительно второго и остаётся ещё около 6 сек на «нотч», а у второго шансов нет, так как ему нужно ~ 8 секунд на курс в 90гр относительно атаки и на «нотч» 2 сек.

В то время как ранее, у внезапно атаковавшего было преимущество ровно на оборот.

Есть понимание этого?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Энергии. Она появляется после рывка ракеты, в то время как другие ракеты на такой скорости не маневрируют, в т.ч. 120b.

Тут был бы полезен короткий трек.

 

Как он ее применил? Как я в видео, «за шкирку» или как положено, через кольцо прицеливания?

Не известно.

 

 

Радаром. Это всего лишь логично, что она так сможет сработать по времени, точности и 100% ой вероятностью, но не подтверждено. Получаем геймплей указанный выше. Кроме того, здесь была написана масса логичных предположений по другим моментам, но ты же не сторонник предположений?

Что здесь не так?

Ты захватил радаром цель. Она находится в пределах прокачки ГСН. Если ракете хватает энергии и маневренных характеристик чтобы достичь цели - она это сделает.

 

В РЛЭ, как я понимаю написан такой порядок применения вооружения?

Примерно так и написано

In other words, ASEC circle increases in size when the distance to the target intercept point decreases, which means that as the distance decreases, the missile can be launched with greater steering error.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё раз про геймплей, понятнее:

2 F-16C вооружены aim 120c, на расстоянии 10км и высоте 1км;

1) Летит прямо;

2) Летит навстречу под 43 градуса к курсу первого и выскакивает из-за горы, так как пытается скрытно подойти.

У обоих срабатывает автозахват.

У второго цель в кольце прицеливания и он атакует, первый атакует без доворота, так как у него просто сложная ситуация.

Так вот у первого шансы выжить есть, так как ему нужно ~4 сек для доворота на 90 относительно второго и остаётся ещё около 6 сек на «нотч», а у второго шансов нет, так как ему нужно ~ 8 секунд на курс в 90гр относительно атаки и на «нотч» 2 сек.

В то время как ранее, у внезапно атаковавшего было преимущество ровно на оборот.

Есть понимание этого?

Так. И что?

А дальнем ракетном бою также шансов на выживание больше у того, кто летит не прямо, а с тактическим отворотом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Примерно так и написано

In other words, ASEC circle increases in size when the distance to the target intercept point decreases, which means that as the distance decreases, the missile can be launched with greater steering error.

 

Я правильно понял что речь про ошибки идёт? Указаний на сколько ошибки в цифровом выражении нет.

Как я понимаю сейчас в DCS ошибок нет вообще, опираясь на свои тесты. В то время как в предыдущей версии 120-ых они были реализованы каким-то образом (мб коэффициентами, мб что-то другое все таки было и сломалось). Как по мне было правильнее, чем сейчас, в том числе для геймплея.

 

Так. И что?

А дальнем ракетном бою также шансов на выживание больше у того, кто летит не прямо, а с тактическим отворотом.

 

Ты увидел тактический отворот, я увидел тот факт что из-за фичи со сложной ситуацией и 100% точностью в ней, перевернулся геймплей на противоположный, так как тактический отворот должен произойти без атаки. Тебе информацию довёл. Надеюсь во внимание примите.

 

Трек запишу по 120с позже, пока нет возможности.

Link to comment
Share on other sites

А по факту в дискорде баддиспайка столько рофлов про эту ракету в дкс и magic ins и какая она usefull в бвб.Как это живет до сих пор не знаю.Бох с ним,что там делают ED я им почему -то доверяю,но почему ED в своем продукте допускают летающие анекдоты я хз

если что то неверно укажите разрабам что не так интересно что они ответят

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

если что то неверно укажите разрабам что не так интересно что они ответят

 

ЕМНИП они отвечали уже что разработали свою ракету, уникальную в строгом соответсвии с высшими стандартами НАСА, но ужасный движок DCS не позволяет воплотить наработки, а ED, как обычно бездействует (с катапультой тоже бездействовало и ещё там где-то ED виновато было, точно не помню). Поэтому сделали на базе aim 120.

Link to comment
Share on other sites

ЕМНИП они отвечали уже что разработали свою ракету, уникальную в строгом соответсвии с высшими стандартами НАСА, но ужасный движок DCS не позволяет воплотить наработки, а ED, как обычно бездействует (с катапультой тоже бездействовало и ещё там где-то ED виновато было, точно не помню). Поэтому сделали на базе aim 120.

 

меня только не устраивает то что он сливает большую часть энергии когда уже на подлете к цели , он будто ее специально гасит... получается они насадили характеристики 54-ки на 120-ку? просто МДЭ

можно же по идее используя функционал ед по идее сделать феникс пусть не уровня наса , но уровня ед и почему на стадии разработки это не выявили...

 

а что за история с катапультой?


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я правильно понял что речь про ошибки идёт? Указаний на сколько ошибки в цифровом выражении нет.

Нет.

 

Как я понимаю сейчас в DCS ошибок нет вообще,

Наверно стоит понимать что такое "ошибка прицеливания". В общем случае это отклонение траектории пуска от идеальной прямой в точку перехвата или расчетную точку включения ГСН ракеты. Она выражается в градусах или радианах. В какой-то мере это аналог стрельбы из пистолета мимо мишени.

Ошибка прицеливания прямо пропорциональна потере энергии ракеты для устранения ошибки. В бою на коротких дистанциях, когда энергии ракеты гарантировано хватает для достижения цели ошибка прицеливания теряет значение, на первое место выходит угол прокачки ГСН ракеты и маневренные характеристики.

 

 

 

Ты увидел тактический отворот, я увидел тот факт что из-за фичи со сложной ситуацией и 100% точностью в ней, перевернулся геймплей на противоположный, так как тактический отворот должен произойти без атаки. Тебе информацию довёл. Надеюсь во внимание примите.

Не вижу никаких противоречий.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Весело смотреть на всё поколения ракет! Начиная 1.12 версии это в таком темпе ед потеряет очень много вирпелов . Каждая версия накрутка 120с аим 9х добавили если с аим 9х то бог с ней та же 73 , а вот 120с это уже круто 10-5 км не уйти так держать ЕД молодцы на фига тогда ракеты ближнего боя в игре в место них берёшь 120 с и все проблемы исчезают . Думаю в таком темпе её ещё скоро добавят вектор тяги так невзначай пускай будет ))

 

Онлай уже упал так как нету противоборствующий стороны нормальной все на фках летают, су 27 и миг 29 это мальчики для избиения на сегодняшний день их ракеты просто хлам у ЕД стали . Ещё годик или 2 и онлай сдохнит . Но Кажется быстрей придёт хана дкс если не починят его лаги и глюки игры. Ещё больше убивает что у нас конструктора дебилы ! их наглядно показывает ЕД

 

и не умеют создавать ракеты до сегодняшнего дня + самолёты которые криво летают и разваливаются на перегрузках смешно . Зато пиарят иностранщину не один самолёт не разваливается все ракеты идеальны . Конструктора иностранные гении превзошли всех. В ДКС это наглядно показан пиар.

 

 

 

Интересный фак спутники и всю шушару в космос отправляют на наших двигателях (по секрету вам скажу)

Пускай думаю что так и есть но на деле всё как рас да на оборот.


Edited by BR=23=Sparco
Link to comment
Share on other sites

Весело смотреть на всё поколения ракет! Начиная 1.12 версии это в таком темпе ед потеряет очень много вирпелов . Каждая версия накрутка 120с аим 9х добавили если с аим 9х то бог с ней та же 73 , а вот 120с это уже круто 10-5 км не уйти так держать ЕД молодцы на фига тогда ракеты ближнего боя в игре в место них берёшь 120 с и все проблемы исчезают . Думаю в таком темпе её ещё скоро добавят вектор тяги так невзначай пускай будет ))

 

Онлай уже упал так как нету противоборствующий стороны нормальной все на фках летают, су 27 и миг 29 это мальчики для избиения на сегодняшний день их ракеты просто хлам у ЕД стали . Ещё годик или 2 и онлай сдохнит . Но Кажется быстрей придёт хана дкс если не починят его лаги и глюки игры. Ещё больше убивает что у нас конструктора дебилы ! их наглядно показывает ЕД

 

и не умеют создавать ракеты до сегодняшнего дня + самолёты которые криво летают и разваливаются на перегрузках смешно . Зато пиарят иностранщину не один самолёт не разваливается все ракеты идеальны . Конструктора иностранные гении превзошли всех. В ДКС это наглядно показан пиар.

 

 

 

Интересный фак спутники и всю шушару в космос отправляют на наших двигателях (по секрету вам скажу)

Пускай думаю что так и есть но на деле всё как рас да на оборот.

 

Ну так это не мультиплеерная игра, Зато в ударных вертолетах у Синих ничего нет

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Ну так это не мультиплеерная игра, Зато в ударных вертолетах у Синих ничего нет

Ну- да не мультиплеерная игра а бои и полёты там

По вертолётам у них нет вы прикалываетесь видимо точно офлайн

 

SA 342 Gazelle достаточно одной мистрали

 

UH-1 Huey

OH-58D Kiowa Warrior скоро подвезут нету?

Link to comment
Share on other sites

Ну- да не мультиплеерная игра а бои и полёты там

По вертолётам у них нет вы прикалываетесь видимо точно офлайн

 

SA 342 Gazelle достаточно одной мистрали

 

UH-1 Huey

OH-58D Kiowa Warrior скоро подвезут нету?

 

Да бои конечно в онлайне. Не сравнивайте недовертолеты с Ка-50

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Весело смотреть на всё поколения ракет! Начиная 1.12 версии это в таком темпе ед потеряет очень много вирпелов . Каждая версия накрутка 120с аим 9х добавили если с аим 9х то бог с ней та же 73 , а вот 120с это уже круто 10-5 км не уйти так держать ЕД молодцы на фига тогда ракеты ближнего боя в игре в место них берёшь 120 с и все проблемы исчезают . Думаю в таком темпе её ещё скоро добавят вектор тяги так невзначай пускай будет ))

 

Онлай уже упал так как нету противоборствующий стороны нормальной все на фках летают, су 27 и миг 29 это мальчики для избиения на сегодняшний день их ракеты просто хлам у ЕД стали . Ещё годик или 2 и онлай сдохнит . Но Кажется быстрей придёт хана дкс если не починят его лаги и глюки игры. Ещё больше убивает что у нас конструктора дебилы ! их наглядно показывает ЕД

 

и не умеют создавать ракеты до сегодняшнего дня + самолёты которые криво летают и разваливаются на перегрузках смешно . Зато пиарят иностранщину не один самолёт не разваливается все ракеты идеальны . Конструктора иностранные гении превзошли всех. В ДКС это наглядно показан пиар.

 

 

 

Пять амраамов человеку в качестве обезбаливающего и один jsow для снижения температуры.

Честно как будто прочитал пост обиженного школьника)

Хз как вы смотрите на онлайн,но я вижу что он только вырос.Стало как больше новичков так и заядлых вирпилов.Да гуляют разные мемы,как любят говорить западные товарищи когда выбираешь фланкер аля "Bro Flanker R.I.P but he is in our hearts":)

 

Интересный фак спутники и всю шушару в космос отправляют на наших двигателях (по секрету вам скажу)

Пускай думаю что так и есть но на деле всё как рас да на оборот.

Все фалконы летают на наших двигателях определенно,жаль только они сами этого не знают

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Интересный фак спутники и всю шушару в космос отправляют на наших двигателях (по секрету вам скажу)

Пускай думаю что так и есть но на деле всё как рас да на оборот.

Прямо всё отправляют на российских двигателях? В каком количестве ракет-носителей используются эти двигатели? И как долго это продлится - вопрос.

Какая-то диванная аналитика. Остаётся лишь дописать "да пиндосы ваще в Луну нисодились".

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Да бои конечно в онлайне. Не сравнивайте недовертолеты с Ка-50

 

Нифига себе назвать недовертолетом основной разведывательно-ударный вертолет США на контрасте с вертолетом не достигшим серии и в два десятка единиц.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Весело смотреть на всё поколения ракет! Начиная 1.12 версии это в таком темпе ед потеряет очень много вирпелов . Каждая версия накрутка 120с аим 9х добавили если с аим 9х то бог с ней та же 73 , а вот 120с это уже круто 10-5 км не уйти так держать ЕД молодцы на фига тогда ракеты ближнего боя в игре в место них берёшь 120 с и все проблемы исчезают . Думаю в таком темпе её ещё скоро добавят вектор тяги так невзначай пускай будет ))

 

Онлай уже упал так как нету противоборствующий стороны нормальной все на фках летают, су 27 и миг 29 это мальчики для избиения на сегодняшний день их ракеты просто хлам у ЕД стали . Ещё годик или 2 и онлай сдохнит . Но Кажется быстрей придёт хана дкс если не починят его лаги и глюки игры. Ещё больше убивает что у нас конструктора дебилы ! их наглядно показывает ЕД

 

и не умеют создавать ракеты до сегодняшнего дня + самолёты которые криво летают и разваливаются на перегрузках смешно . Зато пиарят иностранщину не один самолёт не разваливается все ракеты идеальны . Конструктора иностранные гении превзошли всех. В ДКС это наглядно показан пиар.

 

Вы сравниваете ракеты из середины-конца 80-х с ракетами из 2000 года (AIM-120C-5 ссылка)?

 

И причем тут конструкторы.... они ж не виноваты, что классические МиГ-29 (9-12 / 9-13С) и Су-27 / Су-27П потеряли актуальность к 2010 году (самолеты, с которыми вы их сравниваете - F-16C из 2007 / F/A-18C из 2005). Если продолжаете играть в ГС3, попробуйте J-11A, уже неплохая тема, сам спокойно сношу любой F/A-18C / F-15C :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Остаётся лишь дописать "да пиндосы ваще в Луну нисодились".

 

А где факты?.. если бы все так и было то давно бы с их нравом там база была.. но нет её там и лететь туда они не знают как.

Странно да?

А вот Голивуд преуспел в этом плане хорошо.. респект

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нифига себе назвать недовертолетом основной разведывательно-ударный вертолет США на контрасте с вертолетом не достигшим серии и в два десятка единиц.

 

Это который? Кайова? А где он?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...