Jump to content

F-15E - DCS World


Honcho

Recommended Posts

поправьте если я где то ошибусь ... воздух-воздух, можно будет полностью с места пилота .. воздух - земля, частично или же, только с заднего места и нужен будет второй человек, так как джестера не будет!

Да всё можно будет и с переднего, набор функционала МФД и HOTAS почти полностью идентичны у обоих.

Link to comment
Share on other sites

А по вооружению ? Что будет доступно ? AGM-130 ? Помню в игре USAF так и не смог научится ими стрелять )

 

Я так понимаю, судя по UFC они делают версию из 90-х, тоесть по сути версию из буря в пустыне, ту самую которая была в Janes F-15. Тоесть практически все бомбы котоые есть в игре. Может и Валлей.

 

По ракетам - маверики, 130-ка. Сперроу и Амраам

 

По SLAM и Aim-9x с нашлемкой вопрос, по Харм - скорее всего нет ИМХО. Его реальные практически не несут. Им стреляют F-16. НУРСы я тоже ни разу не видел на страйкигле


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, судя по UFC они делают версию из 90-х, тоесть по сути версию из буря в пустыне, ту самую которая была в Janes F-15. Тоесть практически все бомбы котоые есть в игре. Может и Валлей.

 

По ракетам - маверики, 130-ка. Сперроу и Амраам

 

По SLAM и Aim-9x с нашлемкой вопрос, по Харм - скорее всего нет ИМХО. Его реальные практически не несут. Им стреляют F-16. НУРСы я тоже ни разу не видел на страйкигле

 

Razbam теперь себя не в чем не ограничивают...

 

Будет новый UFC (откуда как и зачем не понятно): https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=276103

 

Были разговоры даже о JSOW.... ибо "никто их не таскает, но ведь может"

 

Чувствую SLAM-ER запихнут не моргнув глазом, несмотря на то, что под это сделали по сути отдельную модификацию для корейцев...

 

RIP


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Thirdparty при создании модуля играют в Вар Тандер. Делают то что будет нагибать.. и ттх прикручивают также. Думают что от этого зависят их продажи.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Thirdparty при создании модуля играют в Вар Тандер. Делают то что будет нагибать.. и ттх прикручивают также. Думают что от этого зависят их продажи.

 

Не думаю что тут этот случай. Разбамы говорили, что пытаются самый последний Ф-15Е.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что тут этот случай. Разбамы говорили, что пытаются самый последний Ф-15Е.

 

Эти ребята первые задали тренд на добавление фич на крафты, на которых их не было. Можно ожидать что угодно.. хотя я уже не ожидаю)

 

Привет M-2000C с D2M :D

 

Моя любимая цитата.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=177756

The Mirage 2000C (Chasseur) does not carry it although the ECM panel does have the switch to turn it on/off.

 

The system is installed in the Mirage 2000D, which is the two-seater attack variant.

 

It is mainly used to detect the IR signature of MANPADs in order to warn the pilot of a missile threat that cannot be detected by the RWR. Since MANPADs have a very limited engagement zone, it makes sense that only the attack variant carries the D2M.

 

I decided to include it because I know many of you like to drop bombs with the M-2000C.

 

И это никто не скрывает и происходит не потому что не хватает доков на что либо или был бы какой нибудь прецедент... просто знаете... мы захотели... мы поставили... ... :D

 

Я прям представляю:

Razbam F-15E development team: ну знаете, F-15SA же могет... вот вам AGM-84 / AGM-88... а чем мы хуже F/A-18 / F-16 :D

boeingf-15se.jpg?w=624


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Эти ребята первые задали тренд на добавление фич на крафты, на которых их не было. Можно ожидать что угодно.. хотя я уже не ожидаю)

 

Привет M-2000C с D2M :D

 

Моя любимая цитата.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=177756

 

 

И это никто не скрывает и происходит не потому что не хватает доков на что либо или был бы какой нибудь прецедент... просто знаете... мы захотели... мы поставили... ... :D

 

Я прям представляю:

Razbam F-15E development team: ну знаете, F-15SA же могет... вот вам AGM-84 / AGM-88... а чем мы хуже F/A-18 / F-16 :D

boeingf-15se.jpg?w=624

 

Пусть делают, может они будут первые кто запилит СУ-30СМ, таким каким он может быть в DCS(всмысле что без документов).

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

Эти ребята первые задали тренд на добавление фич на крафты, на которых их не было. Можно ожидать что угодно.. хотя я уже не ожидаю)

 

Привет M-2000C с D2M :D

 

Моя любимая цитата.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=177756

 

 

И это никто не скрывает и происходит не потому что не хватает доков на что либо или был бы какой нибудь прецедент... просто знаете... мы захотели... мы поставили... ... :D

 

Я прям представляю:

Razbam F-15E development team: ну знаете, F-15SA же могет... вот вам AGM-84 / AGM-88... а чем мы хуже F/A-18 / F-16 :D

boeingf-15se.jpg?w=624

А-а-а...тличный сэтап !!! пусть еще аим-120Д прикрутят, от оленей на томкетах, в онлайне легче отбиваться будет !!! Слава РАЗБАМАМ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

А есть ориентировочный год выхода данного модуля?!

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

А есть ориентировочный год выхода данного модуля?!

 

2020-2021 в ранний доступ обещают...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

класс потом ещё тайфун подвезут я счастлив!

 

Для полного счастья синих "четверок" остаётся только Торнадо и F-117 =)

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

2020-2021 в ранний доступ обещают...

 

Спасибо:thumbup:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Золотые слова ! Жду F-117А как пришествие ))

Если не секрет, зачем? Авионика интересует? По применению это же утюг утюгом с 2 банальными лазерными ГБУ, разве что тощими... Там же всё применение упирается в 2 ситуации, залочила нас ПВО или нет, этот уродец же даже увернуться ни от чего не сможет, аэродинамика кирпича.

Link to comment
Share on other sites

Hitman тоже кардинально от DOOMа отличается, можно всю миссию с одним убийством пройти, ни какого экшена, взрывов и тд, но стелсшутеры не менее популярны при этом, надеюсь аналогия понятна.

Link to comment
Share on other sites

Там же всё применение упирается в 2 ситуации, залочила нас ПВО или нет, этот уродец же даже увернуться ни от чего не сможет, аэродинамика кирпича.

Нравится, быть может, человеку F-117, и он хочет видеть его в игре. Что в этом такого? Кому-то и Ми-8 с Еврофайтером нравятся, а кому-то F-117. Другое дело, что навряд ED за него однажды возьмётся, когда столько проектов находятся в работе или вовсе заморожены.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Нравится, быть может, человеку F-117, и он хочет видеть его в игре. Что в этом такого? Кому-то и Ми-8 с Еврофайтером нравятся, а кому-то F-117. Другое дело, что навряд ED за него однажды возьмётся, когда столько проектов находятся в работе или вовсе заморожены.

 

Его не обязательно будут делать ЕД.

Тут товарищи (Flyingiron sims) делают А-7 Corsair для ДКС и одновременно Ф-117 для XPlane.

Может если получится а7 нормальный сделать они свой ф117 под дкс конвертнут


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Его не обязательно будут делать ЕД

У меня есть несколько модулей не ED. Лучше бы их у меня не было.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...