Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Еще земля входит в плоскость галактики, где сконцентрирована темная материя. Земля периодически ныряет и выныривает от туда.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

https://www.gazeta.ru/social/2020/01/30/12936056.shtml?utm_source=smi2&utm_medium=exchange&es=smi2

«Станем свидетелями эпидемии»: как вычислить коронавирус

Минздрав рекомендовал три препарата для лечения коронавируса

 

Окромя ВОЗМОЖНОЙ эффективности Лопинавир/Ритонавир ,пока нет ничего.Спрашивайте в аптеках)) (вряд ли он там есть,он даже не сертифицирован в России вроде). Зато арбидол в аннотации указывает и коронавирус )))Не зря мадам Арбидол штаб возглавила.

 

ЗЫ Вовка ж выступил-надо победить! (коронавирус) Надо сберечь( россиян). Сошлись на том,что диагнозы не будут ставить ,даже если подтвердят.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Окромя ВОЗМОЖНОЙ эффективности Лопинавир/Ритонавир ,пока нет ничего.Спрашивайте в аптеках)) (вряд ли он там есть,он даже не сертифицирован в России вроде). Зато арбидол в аннотации указывает и коронавирус )))Не зря мадам Арбидол штаб возглавила.

 

ЗЫ Вовка ж выступил-надо победить! (коронавирус) Надо сберечь( россиян). Сошлись на том,что диагнозы не будут ставить ,даже если подтвердят.

пойду пургену ящик куплю.., говорят от кашля помогает... )))

Link to comment
Share on other sites

 

Похоже на объяснения предсказаний Настрадамуса в свете прошедших событий.

 

То,что у теб под спойлером,не видно.В Нострадамуса не верю.Точней,не понимаю "Марс в сфере Юпитера в век тьмы Венеры атакует земные пределы,и разразитс вселенская чума" ))

Проще вспомнить историю,оторваться от действительности.В истории испанка была,кстати)) А вот микробиологического оружия не было))) :helpsmilie:

Короче,мы с одним полканом медслужбы на "Ф" пока шутим,а там видно будет.:book:

 

 

ЗЫ Пратчетт,гад,испанку в одной книжке обозвал русянкой,чтоли.Параллельная реальность.Англичанин.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Жил в Чехии с 72 по 76, отец служил в Миловицах,

оно там так было еще в те времена.

Уже тогда поражало отсутствие заборов, только палисадники возле домов.

Два года назад довелось побродить по Миловицам.

Честно скажу, ни хрена там не поменялось, как было везде чистенько и красиво, так и остался.

Только машин стало больше.

 

"Бельмом на глазу" заброшенная воинская часть, с ее коробками домов и казарм.

Но и эту территорию чехи понемногу начинают осваивать,

что то сносят, что то приводят в порядок.

Школу в которой учился решили отремонтировать, но пока не знают, что в ней будет.

Хотя наверное кто то знает, но не рабочие точно )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Жил в Чехии с 72 по 76, отец служил в Миловицах,

оно там так было еще в те времена.

Уже тогда поражало отсутствие заборов, только палисадники возле домов.

Два года назад довелось побродить по Миловицам.

Честно скажу, ни хрена там не поменялось, как было везде чистенько и красиво, так и остался.

Только машин стало больше.

 

"Бельмом на глазу" заброшенная воинская часть, с ее коробками домов и казарм.

Но и эту территорию чехи понемногу начинают осваивать,

что то сносят, что то приводят в порядок.

Школу в которой учился решили отремонтировать, но пока не знают, что в ней будет.

Хотя наверное кто то знает, но не рабочие точно )

 

В своем личном доме мне бы хотелось выйти на улицу голым,почесывая яйца.И тут палсадник ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

на такой случай в каждом дворе есть "приватный уголок", например беседка, густо увитая диким виноградом,

к которой идет дорожка обсаженная метровыми кустами.

да и не принято у них смотреть, какой рукой сосед яйца чешет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

на такой случай в каждом дворе есть "приватный уголок", например беседка, густо увитая диким виноградом,

к которой идет дорожка обсаженная метровыми кустами.

да и не принято у них смотреть, какой рукой сосед яйца чешет.

 

Я в этом плане диванный эксперт,но вопросы о неграх в кино заставляют подумать. https://vk.com/audio?performer=1&q=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2 Если не открывается-Елизаров Сталинский костюм))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201710120022-v2bj.htm/player/

Летчик авиакомпании Qatar Airways Сандип Варма выложил в своем Twitter видеозапись из кабины пилота в время сложной посадки лайнера Boeing 787 в новозеландском городе Квинстаун, чем напугал тысячи пользователей Сети.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201710120022-v2bj.htm/player/

Летчик авиакомпании Qatar Airways Сандип Варма выложил в своем Twitter видеозапись из кабины пилота в время сложной посадки лайнера Boeing 787 в новозеландском городе Квинстаун, чем напугал тысячи пользователей Сети.

 

Чём напугал??

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...