Jump to content

Recommended Posts

Совершенно нормально. Просто замечательно что флаг вернули

Абсолютно нормально, просто замечательно:

180px-Seal_of_Belarusian_Central_Council.svg.png

• Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Абсолютно нормально, просто замечательно:

180px-Seal_of_Belarusian_Central_Council.svg.png

Именно и оставь при себе ети комуняцкие замашки. Никому не интересно твое желание сюда фашизм приплести.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Правда глаза режет, борец за демократию?

Какая правда? Комунякам верить - себя не уважать.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Именно и оставь при себе ети комуняцкие замашки. Никому не интересно твое желание сюда фашизм приплести.

С одного раза не дошло? Это уже наши дни.

158px-Atrad_Pagonya.png

PmoDdVeRcZ4.jpg

белорусский спецназ Альфа

Чет для Альфы уж больно бомжевато. У нас у студентов на страйкболе экипировка круче.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

С одного раза не дошло? Это уже наши дни.

158px-Atrad_Pagonya.png

Я знаю что наши дни. Отлично что символику историческую возрождают.

Фальсификаторы заметают следы

В одном из белорусских городов – Бресте – в котельной обнаружили остатки сожженных бюллетеней с президентских выборов, которые прошли 9 августа. Об этом сообщает оппозиционный Telegram-канал NEXTA Live.

Как отмечается, белорусские власти рассматривают возможность повторного подсчета голосов, поэтому готовятся к нему заранее. Некоторые бюллетени по состоявшимся выборам было решено уничтожить.

191499.jpg

photo_2020-08-15_11-20-50-2.jpg.webp

https://www.5.ua/ru/myr/v-belarusy-szhyhaiut-biulleteny-s-chestnikh-prezydentskykh-viborov-foto-221712.html

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

EfclxJeXoAAy2fx?format=jpg&name=small

По-моему, в истории это уже где-то было...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

БЧБ - это белорусский национальный флаг, который появился задолго до нациков.

Германия массово использовала национальные символы во всех республиках СССР, чтобы заманить людей на коллаборацию.

После распада СССР БЧБ стал государственным символом Республики Беларусь. (кстати Лукашенко под ним присягу давал).

БЧБ был этим символом до начала неконституционных референдумов в Беларуси.

Edited by Yo-Yo

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Вот зря мой месседж про символику потёрли. Жизнь показывает, что крайне важно объяснять казалось бы простые вещи постоянно и неутомимо, чтобы люди не делали себе монстров из сложных вещей не зная простых.

кста, по некоторой информации, картина продана ... за 3 млн рублей ))

За 40к с чем-то баксов уехала в Беларусь. Половину художник перечислил в фонд помощи пострадавшим от насилия силовиков.

Burning Skies

Я прям по этому форуму вижу как у вас там разгоняют пропаганду против нашего народа. Это ******. Это страшно.

Я просто хочу, чтобы вы понимали, мы этого никогда вам не простим, если не дай бог.

У «вас» - это где ? Если «у вас» на Украине, то все с точно до наоборот. Я не встречал ни одного высказывания в поддержку нынешней власти. Только запомните хорошенько одну простую вещь: нельзя быть беременным немножко. Поясню. Я за последние дни много слышал : мы не хотим, как в Украине, мы не хотим Майдана, мы просто хотим цивилизованной сменяемости власти и т.п. В Украине тоже хотели только этого. Там не хотели ни войны, ни потери территорий, ни чьего-то вмешательства. Да вот беда: все это идёт пакетом, сиречь в комплекте. И вы не можете что то взять, а от чего то отказаться. Или берёте все, или не берёте ничего. По другому не будет. Вы, конечно, можете удалить этот пост, но с реальностью вы ничего сделать не сможете, а вам в ней жить. Не убежите.

Edited by Gorynych
По другому не будет.

Не нужно делать необоснованных обобщений, чтобы было проще понимать мир. Каждый случай сложный и разный. История это подтверждает.

Burning Skies

У «вас» - это где ? Если «у вас» на Украине, то все с точно до наоборот. Я не встречал ни одного высказывания в поддержку нынешней власти. Только запомните хорошенько одну простую вещь: нельзя быть беременным немножко. Поясню. Я за последние дни много слышал : мы не хотим, как в Украине, мы не хотим Майдана, мы просто хотим цивилизованной сменяемости власти и т.п. В Украине тоже хотели только этого. Там не хотели ни войны, ни потери территорий, ни чьего-то вмешательства. Да вот беда: все это идёт пакетом, сиречь в комплекте. И вы не можете что то взять, а от чего то отказаться. Или берёте все, или не берёте ничего. По другому не будет. Вы, конечно, можете удалить этот пост, но с реальностью вы ничего сделать не сможете, а вам в ней жить. Не убежите.

Если про вмешательство, то времена изменились. Может в нагрузку и не положат.

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Вот зря мой месседж про символику потёрли. Жизнь показывает, что крайне важно объяснять казалось бы простые вещи постоянно и неутомимо, чтобы люди не делали себе монстров из сложных вещей не зная простых.

.

Восстановил. Но, боюсь, те люди, которые вечно ищут фашизм даже в рисунке трещин на стене, но не видят его в том, что происходит сейчас в РБ, все равно будут делать себе монстров. Так им проще.

Восстановил. Но, боюсь, те люди, которые вечно ищут фашизм даже в рисунке трещин на стене, но не видят его в том, что происходит сейчас в РБ, все равно будут делать себе монстров. Так им проще.

в двойные стандарты играть, так по левацки) в принципе свои выводы о "команде" ED я уже сделал давно

в двойные стандарты играть, так по левацки) в принципе свои выводы о "команде" ED я уже сделал давно

:megalol: Регистрация: 04.06.2020

Если про вмешательство, то времена изменились. Может в нагрузку и не положат.

Как знать... этот джинн уже обратно в бутылку лезть не желает. Здесь даже пробку приподнимать нельзя, не удержать потом. Ладно, людям свойственно верить в лучшее и не смотреть по сторонам. У каждого свои собственные грабли, увы.

Edited by Gorynych

завязывай "бредить", "анексия территории" соседним государством не обязательное приложение к "независимости".

[sIGPIC][/sIGPIC]