Jump to content

FreeTrack в DCS World


veterok_1967

Recommended Posts

  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот только такого окна у меня нет

 

Это freetrack_shared_mem.exe - костыль для 64битной системы.

Хотя по вашим ссылкам пишут. что он уже не нужен, многие продолжают пользоваться по старинке тем, что работает.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите в чем может быть проблема. Настроил FreeTrack в DCS World как описано в первом посте “Скачиваем архив headtracker.zip…….”, но в игре все равно не работает.

 

screen130425084342.png

 

Судя по твоим скринам, всё у тебя работает. Третья колонка, между джоем и мышкой. Попробуй настроить чувствительность осей. Сначало во FreeTrackе, потом в игре.

P.S. А костылей действительно не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Голова крутится ? хотя наверно да .Попробуй сделать с костылями. А так внимательно проверь все еще раз .Может папку хеадтрекер не там лежит. Просто у всех работает.

Link to comment
Share on other sites

У меня работает без всяких костылей. Тут дело похоже в самой игре. Посмотри настройки игры, может включён какой нибудь режим типа "обзор мышкой". Можно попробовать такой вариант, удали папку DCS из Saved Games. Потом запусти "Восстановить DCS World". Только после этого попробуй запустить "Мир". В любом случае надо искать в игре, раз она видит FreeTrack. Просто не двигается сама камера. Удачи.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое

Скорее свего папка хеадтрекер, как уже сказали

...А так внимательно проверь все еще раз .Может папку хеадтрекер не там лежит...

не находится в каталоге bin, скорее всего ты только headtracker.dll скопировал в папку bin и всё.

должно быть так:

папка headtracker с файлом headtracker.dll должна находиться в каталоге bin.(это чтоб работал сам ФриТрек).

 

 

 

1tAbJXF0.jpg

 

А также файл headtracker.dll должен отельно находиться в каталоге bin. (Для того, чтоб можно было настроить оси в настройках игры)

 

ra2R3xIF.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да нет, первый пост я давно изменил. Если он скачал от туда и распаковал в каталог игры, то всё появится в нужном месте. А он по ходу так и сделал, раз появились настройки headtrackerа. На его скрине видно, что ось реагирует и настраивается.

Link to comment
Share on other sites

Откуда они взялись, эти настройки. У меня их нет (пустые поля) и ФриТрек работает отлично!

 

1840201.jpg

Link to comment
Share on other sites

Откуда они взялись, эти настройки. У меня их нет (пустые поля) и ФриТрек работает отлично!

 

1840201.jpg

Файл наверно закинул как в инструкции постами выше. Без них тоже работает , просто кому то удобно для каждого ЛА свои настройки иметь.

Link to comment
Share on other sites

Откуда они взялись, эти настройки. У меня их нет (пустые поля) и ФриТрек работает отлично!

 

 

 

Если хочешь, что бы появились перечитай первый пост.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые veterok_1967 novosib611 и Все кто эту тему ведет.,СПАСИБО ВАМ .

Я столько "бился" с МИРОМ чтобы добиться обзора как в первой Акуле и ГС1 (где можно было настроить абсолютный зум на проиближение).

А благодаря Вашим стараниям и описаниям наконец то опять настроил обзор (фретреем) по своему вкусу.СПАСИБО.


Edited by GenaS65
Link to comment
Share on other sites

Фритрек работает нормально , не удается понять как сменить перемещение в кабине вперед назад на зум?

=WRAG=Amigos

Link to comment
Share on other sites

Фритрек работает нормально , не удается понять как сменить перемещение в кабине вперед назад на зум?

Файлик не забыл закинуть .У меня работает , вот только в маленьком диапазоне , по больше бы , не как на клаве но все же.

Link to comment
Share on other sites

Кстати- Veterok-" где "х" перемещение к креслу и прицелу, "у" вниз вверх, "z" влево вправо."(первый пост) Это не ошибка ? вроде как -z- перемещение к креслу и прицелу ( зум?)

Link to comment
Share on other sites

Файлик не забыл закинуть .У меня работает , вот только в маленьком диапазоне , по больше бы , не как на клаве но все же.

Ты имеешь ввиду defult.lua? то я не знаю где его взять?

=WRAG=Amigos

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...