Jump to content

Просто необходима Ваша помощь


Artemy_ch

Recommended Posts

Ребята! У меня стоит Lock On 1.1 и есть желание посмотреть и полетать с Вами!!! Как настроить мультиплеер? Там четыре строки, нуждающиеся в заполнении: Адрес, ... , Скорость модема(выбирается), пароль.

 

Насколько я понимаю, в строке адрес нужен айпишник, потом не знаю, что нужно вводить, скорость выбираю, и пароля тоже не знаю.

 

НАУЧИТЕ :) ...очень хочется, я просто болею этим симулятором, и хотел бы развивать навыки пилота, хотябы виртуального. Относительно Вашего уровня, я просто "зелень", но ОЧЕНЬ хочется расти.

 

Заранее благодарен, с Уважением, Артём.

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Артем, не надо создавать дубли. ;)

Старая тема закрыта.

 

Не волнуйся, тебе ответят. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь пилотажить в группе или воевать?

Если пилотажить, то адреса серверов в топике, куда ты запостил вначале :)

Для голосовой связи понадобится ventrilo (в настройках обязательно сделать активацию по кнопке - "push to talk"). Паролей на серверах обычно нет. Скорость соединения лучше ставить 33 или 56. Где летаем - в теме "планирование полетов".

Link to comment
Share on other sites

Айпишник- это адрес сервера. Его можно узнать на сайте сервера либо у того, кто его замутил. Пароль- там же(если он есть). Скорость лучше поставь 256(выше ставить смысла не вижу) если она у тебя такая или выше. Если ниже - ставь соответствующую твоему соединению.

ЗЫ: да и вообще это не раз обсуждалось. Сначала используй поиск.

Link to comment
Share on other sites

Айпишник- это адрес сервера. Его можно узнать на сайте сервера либо у того, кто его замутил. Пароль- там же. Скорость лучше поставь 256(выше ставить смысла не вижу) если она у тебя такая или выше. Если ниже - ставь соответствующую твоему соединению.

ЗЫ: да и вообще это не раз обсуждалось. Сначала используй поиск.

 

Это всё понятно.... у меня как раз 256 скорость. Но ктож мне даст адрес сервера и пароль??? :( Я вот это и пытаюсь выяснить. Уж очень хочется посмотреть и по возможности поучавствовать! Да и вообще, попасть в группу, прилетаться, научиться по толковому!!!... разве не для этого ВСЁ ЭТО создавалось?...если нет, то поправьте!

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь пилотажить в группе или воевать?

Если пилотажить, то адреса серверов в топике, куда ты запостил вначале :)

Для голосовой связи понадобится ventrilo (в настройках обязательно сделать активацию по кнопке - "push to talk"). Паролей на серверах обычно нет. Скорость соединения лучше ставить 33 или 56. Где летаем - в теме "планирование полетов".

 

Я хочу пилотажить, я мирный! :D ок, адреса я перепишу, а у кого пароли? Где взять ventrilo? А что, если у меня 256 (СТРИМ)? :)

 

Прошу прощения за свою наивность, спрашиваю досканально, чтобы самому не запутаться! :rolleyes:

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Я хочу пилотажить, я мирный! :D ок, адреса я перепишу, а у кого пароли? Где взять ventrilo? А что, если у меня 256 (СТРИМ)? :)

 

Прошу прощения за свою наивность, спрашиваю досканально, чтобы самому не запутаться! :rolleyes:

Вентрилло тут

Пароли обычно выдаются вместе с сервером.:) Ибо для каждого свой(если он там вообще есть).

Вообще летать вполне можно, выставив 33.6, я у себя так лагов не замечал, никто особо не дёргается. Для уверенности вполне достаточно 128. Эта опция главным образом отвечает за количество передаваемых данных. Так что чем меньше выставишь, тем экономичнее в плане трафика.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вентрилло тут

Пароли обычно выдаются вместе с сервером.:) Ибо для каждого свой(если он там вообще есть).

Вообще летать вполне можно, выставив 33.6, я у себя так лагов не замечал, никто особо не дёргается. Для уверенности вполне достаточно 128. Эта опция главным образом отвечает за количество передаваемых данных. Так что чем меньше выставишь, тем экономичнее в плане трафика.;)

 

Трафик мне не страшен, так как имею безлимитку! ;) Вот собираюсь сегодня после работы, часиков в 22.00, мож чуть позже, полетать! Куда мне идти, направьте!! :icon_roll Я так и не пойму, как заполнять четвёртое( или по порядку в игре 2-я) строчку, под адресом, что там должно быть?

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Трафик мне не страшен, так как имею безлимитку! ;) Вот собираюсь сегодня после работы, часиков в 22.00, мож чуть позже, полетать! Куда мне идти, направьте!! :icon_roll Я так и не пойму, как заполнять четвёртое( или по порядку в игре 2-я) строчку, под адресом, что там должно быть?

Если после айпи адреса сервера через двоеточие не указан порт:

Например. 123.456.789.1:12234

То оставь поле таким, какое оно по умолчанию.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Артем, не надо создавать дубли. ;)

Старая тема закрыта.

 

Не волнуйся, тебе ответят. :)

 

Хорошо, волноваться не буду! :icon_redf Только вот никто меня не зовёт, что бы показать всю красоту может и мне дать возможность попробоваться. :( уж очень хотелось бы!

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, волноваться не буду! :icon_redf Только вот никто меня не зовёт, что бы показать всю красоту может и мне дать возможность попробоваться. :( уж очень хотелось бы!

 

Вот, попробуй подключиться, парни летают обычно после 22.00 http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=83715&postcount=3

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не забудьте согласовать сцены. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вентрилло тут

Пароли обычно выдаются вместе с сервером.:) Ибо для каждого свой(если он там вообще есть).

Для начала - вентрилка немного обновилась. Я не помню, какая у "нас" на сайте, но последнюю версию (с которой я сейчас и летаю) я качал с сервера наших соратников ;) - Спаш. В разделе "Связь" все есть :)

Далее.

Тебе надо к кому нибудь примкнуть. К какой нить группе. Мало кто любит, когда к ним приходят незванные гости. В лобби я бываю нечасто, но там, вроде бы, нет пилотажных серваков. В забугорье вроде есть. Могу для начала посоветовать =RAF=. Но если туда вступишь (вернее если возьмут), то больше никуда не получится. Это их обязательное условие.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот, попробуй подключиться, парни летают обычно после 22.00 http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=83715&postcount=3

Не переманивай игроков. Редиска. :p

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Можно, наверно, и к нам примкнуть - ВПГ, которая оккупирует подфорум "Групповой пилотаж" :D

 

Единственное проблема, сейчас у нас очень мало времени, чтобы натаскивать новичков. Но гнать никого, думаю, не будем. Главное, поменьше мусора в эфире. Да, и сцены у нас на сервере низкие (надо поставить в настройках ЛО).

Link to comment
Share on other sites

Я буду паинькой!!!!!... Буду у Вас, ОТЦОВ, учиться и слушаться!

 

Если в строю совсем не летал, рекомендую полетать за ботом в оффлайне:

http://n210.nm.ru/files/form_Su27.mis

Записывай трек и выкладывай :)

Link to comment
Share on other sites

Это буду обязательно отрабатывать!!! ...но уж очень хотЦа посмотреть как это делают профессионалы :-)

 

Мы не профессионалы. У нас группа изначально любительская.

Link to comment
Share on other sites

Если есть желание можно полетать "группой" На Су-25Т. Соображу на троих где-нить в 22.00. Раньше у меня Саус Парк.:D

Мы группой ещё только учимся, так что будешь чувствовать себя в своей тарелке.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Если в строю совсем не летал, рекомендую полетать за ботом в оффлайне:

http://n210.nm.ru/files/form_Su27.mis

Записывай трек и выкладывай :)

 

Ну нахрена этот кастинг-то? Почему он должен офф-лайн тренироваться? Пусть летает с Вами, чем он Вас напряжет-то?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ну нахрена этот кастинг-то? Почему он должен офф-лайн тренироваться? Пусть летает с Вами, чем он Вас напряжет-то?

 

Онлайн пусть летает, никакого кастинга. Просто в онлайне от силы полтора часа в день, а в оффлайне можно хоть круглые сутки тренироваться.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...