Jump to content

Баги DCS World


Recommended Posts

А что не так на скрине? ПМСМ все в ТУ.

Незнаю как оно называется по научному ,но если за желтыми планками крутить РУС ,то все ровно получается ,о чём и говорит скрин.

Там ещё высота не выставлена ,тогда и по ней точно наверное было бы.

А как они называются ,ДЭМ?

Да ,я только по авигоризонту и планкам на нем смотрю,мож я и не прав.


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как оно называется по научному ,но если за желтыми планками крутить РУС ,то все ровно получается ,о чём и говорит скрин.

Там ещё высота не выставлена ,тогда и по ней точно наверное было бы.

А как они называются ,ДЭМ?

Да ,я только по авигоризонту и планкам на нем смотрю,мож я и не прав.

Персмотрел твой скрин, там все правильно! или что тебе не нравится/не понятно?

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я и хотел показать ,что всё точно .

Но обычно я несмотрю туда вообще,и так известно куда лететь.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

,и так известно куда лететь.

Это серьезных маршрутов не было. Вот в Акуле такие миссии есть ,сложные маршруты среди гор , так что без приборов никуда .

Link to comment
Share on other sites

xzrFKy1N.jpg"]xzrFKy1N.jpg[/url]

 

п.с.Непонятная шкурка за Украину

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Господа! А что случилось с КАБ-500 и Х-29Т?

Они теперь не способны с одного раза уничтожить склад с оружием или командный центр, в ЛО-2 - уничтожали одним попаданием... :blink:

Это мощность боеприпасов уменьшили или прочность сооружений увеличили?

 

Добавлю, КП не может уничтожить даже УАБ 1500 с первого захода. Можно поправить это?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю от кого зависит, но на ВАРе синие штурмы с советскими звездами.

Это баг игры или аффторы миссий косячут?

Screen_130113_160629.thumb.jpg.f180094455f8cf24bfc63477aae987cd.jpg

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Не уверен, но вроде был случай, что взорвали на аэродроме диспетчерскую вышку, она загорелась. А у тех, кто зашел на сервер после этого, никаких разрушений видно не было.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

В онлайн каждый второй (приблизительно) вылет намертнво зависает игра. Вероятно не у меня одного? В оффлайн всё в порядке.

 

Ещё хотелось узнать, стоит устанавливать свой А-10С как модуль к Миру, или стоит подождать?

Link to comment
Share on other sites

волшебные огоньки

 

странная проблема у меня: не работают огни на аэродромах в мультиплеере, не подсвечивается ародром. В синглплеере - всё нормуль!

Вопрос ещё: где в игре скриншоты папка?

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

странная проблема у меня: не работают огни на аэродромах в мультиплеере, не подсвечивается ародром. В синглплеере - всё нормуль!

Вопрос ещё: где в игре скриншоты папка?

Пользователь-сохраненные игры -DCS World- там папка.

Link to comment
Share on other sites

Только что упал мастер-сервер. Help!!! :helpsmilie:

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Ну зажимаем кулачки и надеемся ,что чем то нас удивят.:music_whistling:

Screen_130116_203706.thumb.jpg.88cb35bbdecb276d8be80fbf7505f6c7.jpg

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Только что упал мастер-сервер. Help!!! :helpsmilie:
Это который ОШИБКА 502?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...