Jump to content

Recommended Posts

Тоже на Баддиспайке-80 последнее время ошиваемся 🙂 Ф-16 с девятками - вообще "изи мани". Против Аим-7 посложнее, но тоже ничего экстраординарного.

Ну и +наземный РП, водитель гаубицы, вертолеты и вот это вот все.

Интересно. Разнообразно.

Edited by milit

=WRAG=345

i5-4460; DDR3 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 5700 8Gb; Win10-64

• Replies 18.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И вот к погодному симулятору в DCS добавляется орнитологический: Необходимо реализовать: - 3D модели птиц с  анимацией различных режимов полета и передвижения по земле/деревьям - ареалы

В бете уже есть функционал групповой деинсталляции модулей "одним кликом" без промежуточных перезагрузок. 

24.02.2021 в 18:36, SMN сказал: В редакторе миссий найти точку по известным координатам как нибудь  можно ? (кроме варианта метода "тыка" - водить мышкой в поиске нужных координат) 24.02.2021

Народ, подскажите плиз, хочу подправить маркеры целей, где-то раньше в Lua файлах ковырялся...перешел на 10-ку,  всё сохранил а это упустил, сейчас найти не могу, плакаты и точки не нравятся

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

13 часов назад, mongol-29 сказал:

Народ, подскажите плиз, хочу подправить маркеры целей, где-то раньше в Lua файлах ковырялся...перешел на 10-ку,  всё сохранил а это упустил, сейчас найти не могу, плакаты и точки не нравятся

https://forums.eagle.ru/forum/русский/digital-combat-simulator-aa/dcs-world/206459-dcs-world-2-5-faq?p=5634561#post5634561

Уважаемые,как мне попасть в игру?

После переустановки винды не пускает в игру.Перед этим летал,включил оффлайн мод(я его всегда включаю),теперь игра меня посылает на ...в поддержку :(((

Снимок экрана (32).png

ну что за беспредел блин??? 

Стока денег в эту игру загнано,а полетать не дают.Буду жаловаться в ООН😝

Edited by huligan

i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Oculus Quest2

https://sites.google.com/site/skywolfkuban/

https://vk.com/paraplan_mkp

да,спасибо!там уже среагировали и сбросили мне офлайн🙂

Просто всегда о чём нить забудешь,когда винду переставляешь:)))

i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Oculus Quest2

https://sites.google.com/site/skywolfkuban/

https://vk.com/paraplan_mkp

В связи с последними новостями про облака итд. тоже 7 ку обновил до 10😉

Intel i5-2500K @ 4.2GHz | 32G DDR3-1600 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

39 минут назад, cyber79 сказал:

В связи с последними новостями про облака итд. тоже 7 ку обновил до 10😉

HfW8iox.jpg

Облака решают.

• Haha 1

Вопрос. Если мне DCS нужно перенести на другой SSD-диск, то достаточно просто перенести все файлы с диска на диск, или лучше по новой всё перекачать? DCS вообще нормально будет работать в первом случае?

39 минут назад, BMB89 сказал:

DCS нужно перенести на другой SSD

в фак описан интересной способ с переносом папки и использованием апдейтера для "чтоб все правильно было". без апдейтера работать будет, но проблемы потом будут вполне вероятно.

Достаточно перенести папку игры и папку DCS из папки "Сохраненные игры"  с диска на диск, главное - исправить ярлыки. 

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10

29 минут назад, olegon сказал:

Достаточно перенести папку игры и папку DCS из папки "Сохраненные игры"  с диска на диск...

и исправить с десяток записей в реестре...

самое простое, слить игру куда угодно, а на старом месте создать симлинк.

тогда даже ярлыки править не придется.

пока правил, стрелок тоже самое написал 🙂

Edited by FenechkA
8 hours ago, BMB89 said:

Вопрос. Если мне DCS нужно перенести на другой SSD-диск, то достаточно просто перенести все файлы с диска на диск, или лучше по новой всё перекачать? DCS вообще нормально будет работать в первом случае?

Можно еще символьную ссылку создать.

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

9 минут назад, FenechkA сказал:

и с десяток записей в реестре.

В реестр вообще не заглядывал, исправил 4 ярлыка и всё. 

Например, было "E:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\bin\DCS_updater.exe",

стало "D:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\bin\DCS_updater.exe". 

Edited by olegon

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10

8 часов назад, FenechkA сказал:

и исправить с десяток записей в реестре...

самое простое, слить игру куда угодно, а на старом месте создать симлинк.

тогда даже ярлыки править не придется.

пока правил, стрелок тоже самое написал 🙂

Самое простое с помощью Тотал Командер)) Несколько раз перекидывал с диска на диск, вообще никаких проблем и танцев с бубном))

6 часов назад, Чарик80 сказал:

А вот такие текстуры так и будут на Кузнецове?Вот такие же стволы на китайце и "Москве" лучше прорисованы…

DCS World 2020 и не только (digitalcombatsimulator.com).

Цитата

… Говоря о проекте DCS:Supercarrier мы хотим сообщить то, что еще никогда не говорили официально: в состав модуля войдет серьезно обновленный ТАКР "Адмирал Кузнецов" и эсминец УРО типа "Арли Бёрк". Палубный российский истребитель Су-33 войдет в состав отдельного комплекта с DCS: Supercarrier.

• Обновленная версия ТАКР "Кузнецов" это значительная переработка текущей модели. Переработана геометрия корабля, палубные огни, общее освещение, анимация работы устройств и механизмов. Игроки могут осуществлять взлет с трамплина и посадку на авианосец используя палубный российский истребитель четвертого поколения Су-33. Помимо комплекса средств ПВО, "Адмирал Кузнецов" оснащен противокорабельными крылатыми ракетами П-700 "Гранит".
  • Вторым по важности участником любой авианосной группировки США после самого авианосца является эсминец типа "Арли Бёрк", достаточное количество которых обеспечивают необходимое противовоздушное и противокорабельное прикрытие группировки. Каждый эсминец этого типа помимо ракетных и зенитных средств ПВО вооружен крылатыми ракетами Гарпун и Томагавк, торпедами и 127 мм автоматической артиллерийской установкой.

DCS-Supercarrier_02.jpg

<…>

Уже в продаже: DCS: Supercarrier (digitalcombatsimulator.com).

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

30.01.2021 в 16:07, milit сказал:

Тоже на Баддиспайке-80 последнее время ошиваемся 🙂 Ф-16 с девятками - вообще "изи мани". Против Аим-7 посложнее, но тоже ничего экстраординарного.

Ну и +наземный РП, водитель гаубицы, вертолеты и вот это вот все.

Интересно. Разнообразно.

Больше не ошиваетесь?) А то серв, похоже, вновь пустой

1 hour ago, Чарик80 said:

Что за бомба Bin 200

Screen_210205_180702.png

БIN-200 - испанские зажигательные бомбы на самолет С-101 АvioDev. Требуется ED для создания эффектов огня.

More news to the front

Wishlist: ED / 3rd Party Campaings

My Rig: Intel I-5 750 2.67Ghz / Packard Bell FMP55 / 16 GB DDR3 RAM / GTX-1080 8 GB RAM / HD 1Tb/2Tb / Warthog / 2 MDF / TFPR

DCS: Roadmap (unofficial):https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=116893

DCS: List of Vacant models: https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=4076891#post4076891

21Squad DCS: World News: https://www.facebook.com/21Squad-219508958071000/

Silver_Dragon Youtube

1 час назад, TotenDead сказал:

Больше не ошиваетесь?) А то серв, похоже, вновь пустой

Вчера были. Казбеги у синих откусили. Сегодня попозже будем.

=WRAG=345

i5-4460; DDR3 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 5700 8Gb; Win10-64

1 час назад, Чарик80 сказал:

В игре написано что Су33 входит в комплект-у меня есть он-скидка будет на цену самолёта?

Нет. 🙂

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

• Create New...