Jump to content

Recommended Posts

• Replies 18.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И вот к погодному симулятору в DCS добавляется орнитологический: Необходимо реализовать: - 3D модели птиц с  анимацией различных режимов полета и передвижения по земле/деревьям - ареалы

В бете уже есть функционал групповой деинсталляции модулей "одним кликом" без промежуточных перезагрузок. 

24.02.2021 в 18:36, SMN сказал: В редакторе миссий найти точку по известным координатам как нибудь  можно ? (кроме варианта метода "тыка" - водить мышкой в поиске нужных координат) 24.02.2021

Смотровая площадка у нудистского пляжа.

1598287909158752721.png

И чё там видно когой-нибудь? ....надо будет туда на вертолёте слетать :)

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Смотровая площадка у нудистского пляжа.

не должно...

они-же мусульмане, у них с этим делом строго. :)

Edited by FenechkA

Вроде ходили новости что игровая индустрия переходит с ценников 59.99$ на 69.99$ мол разработка стала дороже.

Заметил что новые модули в DCS стали стоить 80$. Это по той же причине?

DCS немного в стороне от той индустрии и ихние правила на него не особо распространяются.

ну кто его знает. Вдруг стим маржу стал брать больше)

Господа, неожиданно вылезли какие то бегущие графики цветные, в левом нижнем углу экрана, как я понял индицируют оси джойстика, как эту бяку вырубить? Что то нигде не нашел, ранее такой хрени не встречал.

(Всё разобрался... САРПП в модуле L-39... почему то опция переключилась на ВКЛ)

Edited by HmtSabotage

парни не могу зайти на определенные сервера, пишет ТРЕБУЕТСЯ НЕ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КЛИЕНТ, как моды снести... даже не знаю какие и ставил хз

парни не могу зайти на определенные сервера, пишет ТРЕБУЕТСЯ НЕ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КЛИЕНТ, как моды снести... даже не знаю какие и ставил хз
запустить ярлык ремонт игры
я на steam играю, подскажите пожалуйста где его найтискачать =((( в корне игры нет
хм.. ремонт запускается командой которую можно дописать в ярлыке: DCS_updater.exe repair

нужно найти этот файл и создать ярлык. и в свойствах ярлыка добавить команду. есть такой файл в папке игры? поищи поиском DCS_updater.exe

также есть команда удаляющая весь мусор из папки игры: DCS_updater.exe cleanup

в случае проблем с модами хорошо будет, сначала чистим cleanup, потом чиним repair.

если в стимовской версии нет такого файла, то у стима должен быть свой инструмент для ремонта игр. гугли steam games repair. чтото такое: https://www.pcgamer.com/how-fix-broken-steam-install-2013/

или напиши в техподдержку dcs - они про стим знают поболее моего

Edited by SL PAK
хм.. ремонт запускается командой которую можно дописать в ярлыке: DCS_updater.exe repair

нужно найти этот файл и создать ярлык. и в свойствах ярлыка добавить команду. есть такой файл в папке игры? поищи поиском DCS_updater.exe

также есть команда удаляющая весь мусор из папки игры: DCS_updater.exe cleanup

в случае проблем с модами хорошо будет, сначала чистим cleanup, потом чиним repair.

если в стимовской версии нет такого файла, то у стима должен быть свой инструмент для ремонта игр. гугли steam repair.

в стим версии нет такого. но проверку целостности файлов прошел

в стим версии нет такого. но проверку целостности файлов прошел
а есть папка пользователя?

C:\Users\yourname\Saved Games\DCS

там моды живут в папке mods

надо эту папку переименовать или удалить

Вопрос по настройки быстрых видов в кабине.

Можно ли сделать быстрый вид к кабине что бы не держать постоянно Num0 - что бы взгляд не возвращался обратно когда отпускаешь Num0 ???

Кто подскажет: что за видео в этой папке? Уж больно места занимает много...bmp.gif

Это не видео, это своего рода записи черного ящика каждой сессии на сервере каком то. Потом этот трек можно открыть и посмотреть свой вылет на сервере. Или просто удалить их все.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

VR: Oculus Quest 2 (256Gb) VR

Aviator Discord

VirpilControls developer

Кто подскажет: что за видео в этой папке? Уж больно места занимает много...bmp.gif

Удаляй, если понадобиться сделать трек, будешь делать все равно отдельно. :) Для телеметрии используется в большинстве случаев стороннее ПО - Tacview, оно пишет свои собственные треки.

TAW_Glimmer

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...