Jump to content

Вопросы

KAGDart

Recommended Posts

Подскажите, как в редакторе миссий менять время? Например, я хочу создать простую миссию типа запуска на стоянке, если поставить время отличное от 12 часов, то загружается только пустая карта.

Время нужно менять в брифинге миссии.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

Подскажите, как в редакторе миссий менять время? Например, я хочу создать простую миссию типа запуска на стоянке, если поставить время отличное от 12 часов, то загружается только пустая карта.

четвертая кнопка сверху (на панели инструментов, которая слева). При наведении мыши появится подсказка "Брифинг". Нажать ее, справа на дополнительной панели будет окно редактирования времени начала миссии.

Вопросы...

Главный вопрос - что летать?

Главный ответ - ждать!:lol:

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Клавиша скриншота не переназначается. Команда ПАУЗА может быть назначена на любую клавишу дополнительно к PAUSE, мы этим всегда пользуемся на своих серверах, которые рулятся удалённо.

Спасибо за объяснения, а то всю голову сломал. Можно полюбопытствовать, с чем связана такая незаменимость Prt Scr? И не знаю почему, но когда в Альфу ставил новые ЛА, при нажатии Pause от чего-то начинал открываться фонарь. А сама пауза при нажатии Pause не выполнялась. Приходится по умолчанию паузу переназначать.

Подскажите сейчас версия DCS World 1.5.5..... у меня 1.5.4... при обновлении пишет что данная версия актуальная, что необходимо сделать что бы обновиться?

i7-4771 CPU 3,50 GHz 32 ОЗУ GeForce GTX 780M 4Gb SSD 1Tb

Можно полюбопытствовать, с чем связана такая незаменимость Prt Scr? И не знаю почему, но когда в Альфу ставил новые ЛА, при нажатии Pause от чего-то начинал открываться фонарь. А сама пауза при нажатии Pause не выполнялась. Приходится по умолчанию паузу переназначать.
Некоторые системные клавиши и их сочетания в Windows тяжело поддаются нагрузке функциями, им не свойственным. И даже если это удаётся, очень легко получить побочный эффект в самых неожиданных местах.

Касаемо паузы - по дефолту она должна работать только как пауза и ничего более. Никаких открываний фонаря быть не должно.

Polsko trzymaj się!  Modlimy się za Ciebie

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Спасибо. Это сообщение я видел.

Интересуют подробности, даты.

Ждем до конца года.:D А там видно будет. Я задавал тут буквально на днях это вопрос, ответ https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2941646&postcount=2198

Срочно надо DCS Mi-24, DCS Як-130!

http://vk.com/id1447702

Вопрос по редактору:

Будет ли 3D редактор с выходом нового Кавказа или Нормандии, Невады?

Вообще планируется ли его переработка в плане детализации местности при нанесении объектов и техники?

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

При запуске апдейтера 2.6 версии игра не обновляется до 1.5.5

Win10 / i5 8400 / 24Gb / SSD 500Gb / RX 580 8Gb / VKB Gladiator NXT / TrackIR 5

Антисоветчик - всегда сушкофоб

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...