Jump to content

Радуйтесь, пацаки!


Yo-Yo

Recommended Posts

Причём именно южно-корейским и японским, которых гражданин в своих картинках, выставляет абсолютно чуждой системе госплана, "светочью рынка" :)

 

Программой предусматривалось последовательно выполнить четыре пятилетних плана (1962—1966, 1967—1971, 1972—1976, 1977—1981 гг.). Каждый план был нацелен на реализацию определенных приоритетов.

Пятилетнее планирование применялось также в 80-е и 90-е гг. Предусматривается его сохранить и в дальнейшем.

С 1955 года В Японии широко стало применяться государственное планирование.

 

Товарищ явно путается в понятиях. Вы еще скажите что Южная корея и Япония - страны с командно-плановой экономикой, скопированной с СССР (хотя вы можете и такое):).

Вы путаете плановую экономику (как в СССР :)) с пятилетними планами и государственным планированием. Развитые экономики мира (не как в СССР) планируют много, только планируют они не количество и цвет расчесок, носков, шариковых ручек для населения. То же касается и степени государственного вмешательства в экономику - вмешиваться можно как в СССР, а можно и грамотно, как развитых странах.

 

Также наблюдается путаница с коммунист не коммунист. Вы уж определитесь кто вы есть, а то что-то я вас совсем не понимаю. Если вы не коммунист, но кричите СССР - наше всё, дерьмократы, либерасты и т.д., то это явные признаки коммуняки (не путать с коммунистом).

Коммуняки — люди, считающие себя последователями коммунистических идей. В основном, имеют об этих идеях весьма туманное и искажённое представление, ограничивающееся любовью к советскому прошлому. Конкретно последнее, на текущий момент, в этой стране обозначает особую поросль поцреотов, считающих себя коммунистами, патриотами и сторонниками совка. Об этих поциентах и речь. В большинстве своем страдают психическими расстройствами.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Товарищ явно путается в понятиях. Вы еще скажите что Южная корея и Япония - страны с командно-плановой экономикой, скопированной с СССР (хотя вы можете и такое):).

Вы путаете плановую экономику (как в СССР :)) с пятилетними планами и государственным планированием. Развитые экономики мира (не как в СССР) планируют много, только планируют они не количество и цвет расчесок, носков, шариковых ручек для населения. То же касается и степени государственного вмешательства в экономику - вмешиваться можно как в СССР, а можно и грамотно, как развитых странах.

 

Также наблюдается путаница с коммунист не коммунист. Вы уж определитесь кто вы есть, а то что-то я вас совсем не понимаю. Если вы не коммунист, но кричите СССР - наше всё, дерьмократы, либерасты и т.д., то это явные признаки коммуняки (не путать с коммунистом).

Коммуняки — люди, считающие себя последователями коммунистических идей. В основном, имеют об этих идеях весьма туманное и искажённое представление, ограничивающееся любовью к советскому прошлому. Конкретно последнее, на текущий момент, в этой стране обозначает особую поросль поцреотов, считающих себя коммунистами, патриотами и сторонниками совка. Об этих поциентах и речь. В большинстве своем страдают психическими расстройствами.

 

 

А как называть ПОЦиентов, вешающих всем ярлыки?

 

 

ЗЫ. Я знаю, что означает жаргонизм поц. Еще с советских времен.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Вы еще скажите что...

Зачем? не я тут доказываю в картинках про "ущербный госплан" присущий исключительно Северной Корее.

 

Глава Тайваня Чан Кайши в конце 1940-х впрямую призывал использовать опыт СССР: «…давайте присмотримся к планомерному развитию советской промышленности, когда за короткий период эта страна поэтапно превращалась в индустриальную. Благодаря чёткому планированию всех компонентов промышленного развития». Что и было сделано, точнее – повторено на Тайване. В результате островное государство с территорией меньше Московской области превратилось в «индустриального дракона».

 

Вы путаете плановую экономику (как в СССР ) с пятилетними планами и государственным планированием.

Просто шедевр логики, поколение фурсенко на взлёте :)

Страшно представить, как надо было понимать "пятилетки" и расшифровывать "Госплан СССР" :)

 

а то что-то я вас совсем не понимаю...

Это не удивительно, вернись к общению с "интеллектуалами" сверстниками с лурки.

 

Коммуняки — В большинстве своем страдают психическими расстройствами.

Ты главное не забывай, каждый раз 9-го мая рассказывать об этом в лицо ветеранам и их внукам.

 

Касательно диагнозов, американская , демократическая психиатрия, в своих исследованиях почему-то пришла к совершенно иному выводу:

http://www.utro.ru/articles/2008/02/01/713261.shtml

 

 

А как называть ПОЦиентов, вешающих всем ярлыки?

ЗЫ. Я знаю, что означает жаргонизм поц. Еще с советских времен.

Говорят, одному американскому генералу в параноидальном бреду тоже повсюду мерещились "коммуняки", в итоге: в один прекрасный день - с воплем "Русские танки" он выбросился в окно :)

Были и у них и другие, не менее больные головы: в свое время даже генерала Дуайта Эйзенхауэра они объявляли коммунистическим агентом, потому что весной 1945-го он не пошел на Москву.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

[/color][/color][/color][/color]

Коммуняки — люди, считающие себя последователями коммунистических идей. В основном, имеют об этих идеях весьма туманное и искажённое представление, ограничивающееся любовью к советскому прошлому. Конкретно последнее, на текущий момент, в этой стране обозначает особую поросль поцреотов, считающих себя коммунистами, патриотами и сторонниками совка. Об этих поциентах и речь. В большинстве своем страдают психическими расстройствами.

 

Да вы еще и специалист по психиатрии.А как вы относитесь к афроамериканцам,пигмеям и другим народам,у них как умственное развитие,по сравнению с "коммуняками"?.Жаль,что вы не родились чуть ранее, догадайтесь в каких странах тех же пигмеев исследовали учёные, по тестам на умственное развитие, по реакции на боль и тому подобное.

Посмотрите какие забавные снимки сделаны в зоопарках Европы.

%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5-5.jpg

%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5-1.jpg

Чаще всего смотрители зоопарков размещали в клетках т.н. «этнографические деревни» – когда в вольерах размещались сразу несколько чёрных семей. Они ходили там в национальных одеждах и вели традиционный образ жизни – что-то копали примитивными орудиями, плели циновки, готовили пищу на костре.

Как правило, негры долго не жили в условиях европейских зим. К примеру, известно, в зоопарке Гамбурга с 1908-го по 1912 годы в неволе умерло 27 негров.

Последняя «временная экспозиция» с неграми была в 1958 году в Брюсселе на выставке Экспо, где бельгийцы представили «конголезскую деревню вместе с жителями»

Судя по накалу вашей страсти, вы бы туда и "коммуняк"(да и вообще всех несогласных) с превеликим удовольствием разместили бы.

Каждым утром мы холодной водой сны вытираем из глаз.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, одному американскому генералу в параноидальном бреду тоже повсюду мерещились "коммуняки", в итоге: в один прекрасный день - с воплем "Русские танки" он выбросился в окно :)

Были и у них и другие, не менее больные головы: в свое время даже генерала Дуайта Эйзенхауэра они объявляли коммунистическим агентом, потому что весной 1945-го он не пошел на Москву.

 

Дж. Форрестол, на тот момент бывший министр обороны. Выбросился из окна в психиатрической клинике. Факт посмертных слов не установлен, но во время болезни часто бредил - "Русские идут!"

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А можно проще, без ссылок, картинок и копипастов? Просто сказать, кто какой идеологии придерживается, что ему ближе? Начинать, как говорят, надо с себя - поэтому: я, скорее, либерал или либерал-демократ (не путать с либерально-демократическим цирком под управлением Жириновского). Не приемлю анархизм, монархизм, коммунизм, нацизм, фашизм, тоталитаризм. Понятия проверил в wiki. Хотелось бы услышать от уважаемых форумчан подобное описаний их убеждений. Если, конечно, сами их понимаете. Спасибо.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

А можно проще, без ссылок, картинок и копипастов? Просто сказать, кто какой идеологии придерживается, что ему ближе? Начинать, как говорят, надо с себя - поэтому: я, скорее, либерал или либерал-демократ (не путать с либерально-демократическим цирком под управлением Жириновского). Не приемлю анархизм, монархизм, коммунизм, нацизм, фашизм, тоталитаризм. Понятия проверил в wiki. Хотелось бы услышать от уважаемых форумчан подобное описаний их убеждений. Если, конечно, сами их понимаете. Спасибо.

 

Совсем ФСБ обленилось?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Совсем ФСБ обленилось?

 

Вы о чем?

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Просто шедевр логики, поколение фурсенко на взлёте :)

Страшно представить, как надо было понимать "пятилетки" и расшифровывать "Госплан СССР" :)

 

Э, я извиняюсь, а у вас образование какое? Я так понимаю, уж точно не экономическое. Вы способны понять разницу между понятием плановая экономика и другими понятиями, в которых присутствует план (госплан СССР, планирование, дельтоплан, планетарий)? Если кто-то планирует свою жизнь на пять лет, это тоже будет плановая экономика?

 

Про Тайвань и ссылку на речь Чан Кайши я вообще молчу.


Edited by Ccoobbrraa
Link to comment
Share on other sites

Вы о чем?

 

А вы гляньте на вашу просьбу под правильным углом... Фактически самодонос получается -)).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Э, я извиняюсь, а у вас образование какое? Я так понимаю, уж точно не экономическое. Вы способны понять разницу между понятием плановая экономика и другими понятиями, в которых присутствует план (госплан СССР, планирование, дельтоплан, планетарий)? Если кто-то планирует свою жизнь на пять лет, это тоже будет плановая экономика?

 

Про Тайвань и ссылку на речь Чан Кайши я вообще молчу.

 

Это будет плановая жизнь.

 

Но вы похоже знаете что такое план... Просто план.

 

(От редактора -это игра слов. На жаргоне "план" это марихуана).

 

ЗЫ. Посмотрел определения в вики... Интересно, а в мире еще есть страны с действительно РЫНОЧНОЙ экономикой?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

Прошу прощения за мой национализм, но вы таки говорите за эти еврейские подставы, бывшие миллион лет да нашей эры, или за страну, которая еще есть вопреки всем и таки что-то имеет?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А вы гляньте на вашу просьбу под правильным углом... Фактически самодонос получается -)).

 

Мне сложно сказать, какой угол у вас считается правильным, но неужели у нас все так плохо, что выразить свою личную точку зрения так страшно? Т.е. опровергать другие точки зрения, оскорблять людей по политическим убеждениям, писать кучу небылиц про другие страны и народы - это нормально, а сказать лично за себя - страшно? Блин, самые ръяные интернет-бойцы - и в кустики. Ну хоть верный путинец то мог высказаться, ему мож даже медальку дадут или полпредом сделают, прецедент то есть. Мдаа....

 

...ЗЫ. Посмотрел определения в вики... Интересно, а в мире еще есть страны с действительно РЫНОЧНОЙ экономикой?

 

А у на сейчас что (в вики теперь боюсь смотреть)?

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Мне сложно сказать, какой угол у вас считается правильным, но неужели у нас все так плохо, что выразить свою личную точку зрения так страшно? Т.е. опровергать другие точки зрения, оскорблять людей по политическим убеждениям, писать кучу небылиц про другие страны и народы - это нормально, а сказать лично за себя - страшно? Блин, самые ръяные интернет-бойцы - и в кустики. Ну хоть верный путинец то мог высказаться, ему мож даже медальку дадут или полпредом сделают, прецедент то есть. Мдаа....

Слушайте, не провоцируйте на слабо. Уже 100500 раз высказали свою точку зрения.

Я вот совершенно не знаю, верный путинец goro или нет. И знать не хочу. Но мне и похоже ему

сильно надоел прививаемый комплекс вины и шельмование нашей истории.

 

Она была такая, какая была. Это надо "понять и простить". Было плохое, было хорошее - все как у других, ничего нового.

 

А у на сейчас что (в вики теперь боюсь смотреть)?

 

Не знаю. Мировой тренд видимо - планово-рыночная экономика. Да?

 

Но вы пугайтесь сильно, на вас заявки в СОРМ пока не было.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Культура в упадке | Эпизод # 1 "Что такое демократия?"

 

 

сможет ли кто то опровергнуть Слова Питера Джозефа. ? прислушайтесь, это обычная фундаментальная логика!

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Taker

+1

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Taker, Вы же противник телевизоров? А за спиной Вашего "гуру" их целых 25! Наверное чтоб эффект 25-го кадра быстрее загружался?:) А если по теме, то не может худое дерево приносить добрые плоды. И никакие танцы с бубном всеразличных астральных культуристов тут не помогут.

Link to comment
Share on other sites

Влад, хорош увлекаться псевдонаучными фильмами. Демократия - не идеальна, лоббирование - тоже мне открытие. Этот фильм основан на каких-то научных исследованиях? Питер Джозеф - кинорежиссер, композитор, окончил художественную школу. Чего не хватает? Научной степени по экономике и социологии, как минимум. А так этот фильм ничем не отличается от тех, что показывают по Рент ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать от уважаемых форумчан подобное описаний их убеждений. Если, конечно, сами их понимаете. Спасибо.

Вам ответствует поколение внезапных сирот. Поколение потерявшее свою Родину, но сохранившее страну.

 

Отсюда и нападки на либералов и демократов(чужие они) и любовь к социал-демократом(родные они) и настороженное отношение к коммунистам(херню гонят, но все-таки родные отцы).

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Влад, хорош увлекаться псевдонаучными фильмами. Демократия - не идеальна, лоббирование - тоже мне открытие. Этот фильм основан на каких-то научных исследованиях? Питер Джозеф - кинорежиссер, композитор, окончил художественную школу. Чего не хватает? Научной степени по экономике и социологии, как минимум. А так этот фильм ничем не отличается от тех, что показывают по Рент ТВ.

 

Саня, фильм как раз против лженауки, если ты думаешь что у Питера нет возможности общения с учеными то ты реально заблуждаешся, посмотри еще раз!

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Влад, хорош увлекаться псевдонаучными фильмами. Демократия - не идеальна, лоббирование - тоже мне открытие. Этот фильм основан на каких-то научных исследованиях? Питер Джозеф - кинорежиссер, композитор, окончил художественную школу. Чего не хватает? Научной степени по экономике и социологии, как минимум. А так этот фильм ничем не отличается от тех, что показывают по Рент ТВ.

 

ФДР - юрист

Черчиль - военный

Билл Гейис - вообще недоучка

Де Голь - военный

 

 

чего им не хватало? Научных степеней "по экономике и социологии, как минимум" ?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Вам ответствует поколение внезапных сирот. Поколение потерявшее свою Родину, но сохранившее страну.

 

Отсюда и нападки на либералов и демократов(чужие они) и любовь к социал-демократом(родные они) и настороженное отношение к коммунистам(херню гонят, но все-таки родные отцы).

 

Хм.. забавно. Но неправильно.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Хм.. забавно. Но неправильно.

 

Дайте правильно-направленную тогда заботу партии. :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Вам ответствует поколение внезапных сирот. Поколение потерявшее свою Родину, но сохранившее страну.

 

Отсюда и нападки на либералов и демократов(чужие они) и любовь к социал-демократом(родные они) и настороженное отношение к коммунистам(херню гонят, но все-таки родные отцы).

 

Странно, что сами они ответить не могут. В убеждениях каша же полная. Ещё и с какими то параноидальными страхами в виде ФСБ, СОРМ и проч.). Действительно... сироты :D.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...