Jump to content

Джойстик Logitech Wingman Extreme -?


Андрей

Recommended Posts

Устал настраивать джойстик, глючит невероятно. Обнаружил эффект что при изменении состояния осей перестают работать кнопки :shock: :x . Например при работе пушкой и выравнивании гашетка как бы "залипает" на пару секунд (условия стрельбы соблюдены). Виды из кабины тоже приводятся в центр при перемещении любой из оси. Сносил, ставил драйвера, в настройках все ОК и такого эффекта нет, а в игре появляется. Помогите советом! Устал на клаве кнопки искать :cry: .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня тоже самое. Залипает гашетка прямо на цели. Если мочить просто по земле, никаких проблем нету. Не заю что делать? Одна рука на джое, другая на клаве, стреляю только пробелом :(

Link to comment
Share on other sites

Протестируйте джойстик. Во всех положениях (не только в крайних!) понажимайте кнопки. Если в каком-то положении некоторые кнопцы на стике не работают, значит у вас внутренний разрыв провода (одного или нескольких). Что, в общем, не смертельно. Свой джой (Wingman Atack 2 USB) перепаял - работает как часики.

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Долго не заглядывал сюда...

У меня уже Trustmaster Afterbuner (Coguar и Saitek просто в Риге нет), все то же самое. Причем многие жалуются (но не все), это настораживает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа пилоты! Может кто юзает этот гаджет? Я про Logitech Wingman Extreme 3D.(USB)

Проблема возникает только в игре LO:MAC (в Ил2_ЗС всё рулит тока в путь!)! А точнее куча проблем. Девайс просто не хочет нормально работать! При первом запуске, во время игры, спустя некотрое время, перестают нормально функционировать кнопки + вращение рукоятки вокруг оси Z. Т.е. срабатывает с 10-го раза или ваще не "арбайтен". Ставишь графику на "средн" работают "более-мене" нормально. Хотя AA и анизотропка вырублены уже нафикк.

Да, но со средней графикой, это самый гамез иногда просто перезагружает всю систему "к такой-то матери". Поможите люди добрыя! Летать в качестве обычной мишени или шмалять с клавиатуры это не камильфо! Я бы даже сказал моветон. А так охота америкосам задницу надрать...

 

OC WinXP sp1

Athlon 2800+

512Mb DDR2700

Radeon9600PRO128Mb

Link to comment
Share on other sites

Господа пилоты! Может кто юзает этот гаджет? Я про Logitech Wingman Extreme 3D.(USB)

Проблема возникает только в игре LO:MAC (в Ил2_ЗС всё рулит тока в путь!)! А точнее куча проблем. Девайс просто не хочет нормально работать! При первом запуске, во время игры, спустя некотрое время, перестают нормально функционировать кнопки + вращение рукоятки вокруг оси Z. Т.е. срабатывает с 10-го раза или ваще не "арбайтен". Ставишь графику на "средн" работают "более-мене" нормально. Хотя AA и анизотропка вырублены уже нафикк.

Да, но со средней графикой, это самый гамез иногда просто перезагружает всю систему "к такой-то матери". Поможите люди добрыя! Летать в качестве обычной мишени или шмалять с клавиатуры это не камильфо! Я бы даже сказал моветон. А так охота америкосам задницу надрать...

 

OC WinXP sp1

Athlon 2800+

512Mb DDR2700

Radeon9600PRO128Mb

 

У меня джой как у тебя...

Долго и тщательно его настраивал.Сейчас функционирует как часы.

Скачай с сайта Logitech последние дрова на него.

Првда,у меня он не USB, а продавался с прикрепленной переходкой на USB.

Мать ASUS Р4С800 не воспринимает через игровой порт.Но это заморочки ASUSa.

Дерзай...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest OberoN

Хэлп! Купил джой, а его по оси Х страшно глючит! немного беру влево - и он дико скачет вправо! Плюс Z шумит! Чё делать? Это всё наблюдается под Ил-2 :evil:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...