Jump to content

А какой самолёт нужен Вам?


Dronas

Recommended Posts

Господа, огромная просьба к каждому, высказаться не более одного раза!

 

Вопрос такой, какие два самолёта(просьба указать один поршневой и один реактивный) вы больше всего хотели опробовать в виртуальном небе(без какой-либо привязки к одному или другому симулятору)?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятна цель этого опроса :rolleyes:

Ну , а так...

Наверное МиГ-21 (любой модификации) :icon_roll и Антона (Ан-2) как самый заслуженный самолёт СССР и других стран и республик. ;)

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

Если в отрыве от конкретного симулятора и с учетом того, что уже смоделировано и будет в ближайшее время... то Су-17М3. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Хочу Су-27, только какой нибудь поновее чем сейчас в ЛО (На 35 губу раскатывать не буду), естественно, с АФМ и кликабельной кабиной.

С поршнем сложнее, если из современных, то наверно какой нибудь Су-29, чтоб крутился резво, а если из старых - то однозначно Мессершмитт-109.

Link to comment
Share on other sites

МиГ-31БМ(в отличие от EvilGun'а я раскатать губу люблю:))

Нрафффится он мне!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

а я ничего нехочу, всё уже есть, а если относительно ЛО то я хочу не самоль , а вертель Ка-27пс

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

МиГ-15(17,19,21) и Як-52. Чтоб можно было реализацию ФМ оценивать 8-))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

МиГ-15(17,19,21) и Як-52. Чтоб можно было реализацию ФМ оценивать 8-))

 

Як-52 слишком много народу хорошо знает. Сразу будет куча претензий по ФМ, ДМ, работе приборов и тд. Поэтому скорее всего никто не осмелится его делать. К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Як-52 слишком много народу хорошо знает. Сразу будет куча претензий по ФМ, ДМ, работе приборов и тд. Поэтому скорее всего никто не осмелится его делать. К сожалению.

 

А про ДМ откуда знают? В КУЛПе упражнений типа "Управляемое разрушение правой основной стойки на посадке." нет. ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

А про ДМ откуда знают? В КУЛПе упражнений типа "Управляемое разрушение правой основной стойки на посадке." нет. ;)

 

Тама много чего нет. Например, нет упражнения "грубая посадка с взмыванием и скоростным козлением", но курсанты это делают легко :D

 

В том-то и дело, что учебные самолеты эксплуатируют во всех теоретически возможных режимах (не специально (обычно)) и оценивать сим будут в основном не по РЛЭ и другой документации, а по опыту.

 

То есть дело это неблагодарное ИМХО. Но нужное :)

Link to comment
Share on other sites

Не все что имеет пропеллер - поршневое, Ту-95 - турбовинтовой.

http://fly.hausnet.ru/spravochnik/4/tvd/body.html

Так я написал ВМЕСТО поршневого ...

Я прекрасно знаю что Ту-95 - турбовинтовой:cool:

 

Мне кажется, что управляемого Ту-95 нет ни в одной игре, так же как и Ту-16, Ту-22М3, Ту-142, Ту-160, Су-24.

А это как то не есть ГуТ :( .

Link to comment
Share on other sites

Так я написал ВМЕСТО поршневого ...

Я прекрасно знаю что Ту-95 - турбовинтовой:cool:

 

Мне кажется, что управляемого Ту-95 нет ни в одной игре, так же как и Ту-16, Ту-22М3, Ту-142, Ту-160, Су-24.

А это как то не есть ГуТ :( .

 

ЖЖЕШЬ! Microsoft Flight Sim 2004 там есть и ту-95 и ту-16 и ту-160(на нём я щас летаю)

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...