Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

  • ED Team
В городах зданий побольше стало и лес погуще? Показалось?

Показалось.

Это максимальные настройки в ЧА2 или А-10С.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
В городах зданий побольше стало и лес погуще? Показалось?

От настроек зависит.

Если совсем нужна "картина Репина", то в конфиге такого можно накрутить... Только летаться уже будет ползком.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел скрины... Не думал, что Мустанг может нести ~8 единиц БК. Со времен еще Battlefield 1942 мне казалось, что больше 2-ух (преимущественно бомб. То что петарды таскает не был осведомлен) он нести не может. Выходит, пепелац еще может показать всем кузькину мать :). Только вот интересно стало: насколько эти летающие петарды эффективны против легко- и тяжелобронированной техники? Смогут ли они пробить Бредли, а то и абрамс? И если осилят, то сколько нужно прицельных попаданий такой петардой?

 

Пы.сы.: Насколько эффективны пулеметы против наземной техники?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только вот интересно стало: насколько эти летающие петарды эффективны против легко- и тяжелобронированной техники?

20кг ВВ в каждой.

 

Пы.сы.: Насколько эффективны пулеметы против наземной техники?

http://ru.wikipedia.org/wiki/.50_BMG

 

Энергия пули - 18942Дж

 

220px-50_bmg_12.7x99.svg.png


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

От настроек зависит.

Если совсем нужна "картина Репина", то в конфиге такого можно накрутить... Только летаться уже будет ползком.

 

Ну, если соло летать, без наземки, я бы с удовольствием покрутил, только не знаю что да как.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Глянул в интернете, масса БЧ HVAR 21 кГ, масса С-13 - тоже 21 кГ.:)

 

Выходит, убийца танков с приветом из времен WWII :). Чисто теоретически, и Абрамс с прямого попадания разворотит, как это сейчас в игре С-13 делают.

 

Laivynas, слишком заумно ответили ;). Стоило всего сказать, насколько эффективно выпиливает стройные ряды легко- и тяжелобронирнованной техники. По аналогии с какой ВПУ, по количеству наносимого урона, из имеющихся в А-10С / ЧА2, можно отнести эти браунинги (если работать по наземке)?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно глянуть на боте Ми-24.

http://ru.wikipedia.org/wiki/12,7%C3%97108_%D0%BC%D0%BC

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BA%D0%91-12,7

Тот же порядок по энергетике патрона.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я один раз накрутил, еще в ГС2! Так у меня пошаговый сим получился!!!:D

 

а что там можно накрутить ? :huh: дайте инфо енибади плиз.

а то я б может наоборот немного скрутил для улучшения так сказать производительности

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не то чтобы совсем не попал.:)

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1409433&postcount=970

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Посмотрел скрины... Не думал, что Мустанг может нести ~8 единиц БК. Со времен еще Battlefield 1942 мне казалось, что больше 2-ух (преимущественно бомб. То что петарды таскает не был осведомлен) он нести не может.

Он может нести до 10 НАР HVAR или 2 бомбы 250 кг и 6 НАР.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

а что там можно накрутить ? :huh: дайте инфо енибади плиз.

а то я б может наоборот немного скрутил для улучшения так сказать производительности

 

Цыфры менял в сторону увеличения, собстенно и все!:)


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Цыфры менял в сторону увелечения, собстенно и все!:)

 

ок, пасиб. надо будет посмотреть что там :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Там же , мне звук нар понравился . С 12.7 вопрос что за боеприпасы они используют , прохоже на бронебойно-зажигательные .http://www.youtube.com/watch?v=liAnvVyf4e8&list=PL8C37447F5C26EE55&index=8&feature=plcp


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

)))))) пожалуй я тож тебе шкурку рискну нарисовать, как время будет. каждому по коняшке

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...