Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что ответит Мустанг?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа,ответьте!Будет ли мустанг двухместный?Ведь в реале он есть...

в реале это переделка. выбрасывается вся аппаратура из-за спинки пилота,устанавливается доп кресло. этот хенд майд нам не нужен я думаю. всеж это боевой самолет а не такси

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

В чём вообще смысл добавления Мустанга в театры боевых действий Современной Боевой Авиации среди современной техники я не пойму? Ну вот смысл этого Мустанга какой будет в игре? В боевых действиях он не участвует в современном мире, тока участвует в Аэрошоу пиндосов на скок я знаю. Он подходит для Второй Мировой в качестве боевых действий. Или Мустанг делают так, ради прикола что-бы полетать на нём, по типа как Комерческий объект?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В чём вообще смысл добавления Мустанга в театры боевых действий Современной Боевой Авиации среди современной техники я не пойму? Ну вот смысл этого Мустанга какой будет в игре? .....

 

давайте, может, заведем тему отдельную в лучших традициях ЕD

и там будем изливать свой неистовый гнев?

Стена плача-2 (сбор лошадиных лепешек для важного дела)

Link to comment
Share on other sites

Мустанг делают так, ради прикола что-бы полетать на нём, по типа как Комерческий объект?

 

Ну а почему бы нет? вот скажите, много ли вы знаете таких симов где ЛА смоделированы так же подробно? Мы наконец то получили возможность из цирковых мишек научившихся кататься на велике и крутить обручи, стать действительно виртуальными пилотами. Мы теперь изучаем технику, стараемся летать грамотно, со знанием дела . Мы развиваемся в данной области - разве не это ли главное для тех кто увлечен авиацией?

 

Я вообще считаю что ED нужно развивать не только боевую но и гражданскую авиацию.

Ведь пока эта база существует надо выжимать из нее как можно больше ЛА.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Я вообще считаю что ED нужно развивать не только боевую но и гражданскую авиацию.

 

А может ещё и симуляторы чаек делать? Как думаешь?

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну а почему бы нет?

Ну хотя-бы потому, что это реально тормозит эволюцию проекта ЛО-ЛОГС. Более того, проект медленно но верно приходит в упадок и тихо загибается.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну хотя-бы потому, что это реально тормозит эволюцию проекта ЛО-ЛОГС. Более того, проект медленно но верно приходит в упадок и тихо загибается.

 

У нас видимо с вами разные понятия о "развитии"

ЛОГС живет только лишь как "костыль" для поддержания проекта DCS не успевшего твердо встать на ноги из-за малого количества ЛА.

Поэтому ни о какой перспективе развития ЛО не может быть речи :imho:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я всегда говорил, что у нас с вами разные понятия о развитии ;)

Там, где вам, оффлайнщикам, достаточно одного самолета "в вакууме", но "с кнопочками", нам, вирпилам онлайна, важнее взаимодействие различных видов авиации и наземных войск на едином поле боя. И тут уже одним-двумя самолетами не обойтись никак. Это все понимают, и не требуют дотошной реализации каждого самолета. Достаточно более-менее реалистичной физики полета, работы навигационных и прицельных систем, достоверно смоделированного вооружения. Хотя-бы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вас просто разбаловали одной серией ХХ-У, в которой стало много самолетов. До этого такие детально проработанные машины были редкостью и шли поштучно. Уж не любителю ли Фалькона это приходится объяснять.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Детально проработаные самолеты - это тренажеры. А в компьютерной игре из жанра "симулятор" главное - сбалансированый геймплей + реалистичное окружение, атмосфера. В серии ЛОГС у вас это получилось. Что будет дальше - увидим.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Да? А Фалькон болезный тогда не симулятор?

 

В Фалконе есть атмосфЭра - дин. кампания )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

ЛОГС живет только лишь как "костыль" для поддержания проекта DCS не успевшего твердо встать на ноги из-за малого количества ЛА.
Именно. И появление P-51 никак кол-во ЛА не увеличивает. Да даже родоначальник серии, Ка-50 - тоже не увеличил, на самом деле, хотя эффект новизны некоторое время ему помогал.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю что ED нужно развивать не только боевую но и гражданскую авиацию.
Гражданская авиация прекрасно развита в другом симуляторе, где есть весь "шарик", уйма более чем детально проработанных аппаратов, включая любимый массами Ту-154, и онлайн с живыми диспетчерами и пр.

 

Там все хорошо, только пострелять не в кого. :)

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И ссылочку сюда ))

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=85449

))) после увиденного у меня на языке крутилось порядка пяти фраз, но за каждую из них меня забанят на долго

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Это все понимают, и не требуют дотошной реализации каждого самолета.

 

 

Кто все? я например уже требую. :crash:

 

Детально проработаные самолеты - это тренажеры. А в компьютерной игре из жанра "симулятор" главное - сбалансированый геймплей + реалистичное окружение, атмосфера. В серии ЛОГС у вас это получилось. Что будет дальше - увидим.

 

Неужели нет желания узнать что такое самолет, кроме того что он летает и стреляет ?

 

 

Именно. И появление P-51 никак кол-во ЛА не увеличивает. Да даже родоначальник серии, Ка-50 - тоже не увеличил, на самом деле, хотя эффект новизны некоторое время ему помогал.

 

а что тогда увеличивает количество ЛА позвольте спросить?

 

 

Гражданская авиация прекрасно развита в другом симуляторе, где есть весь "шарик", уйма более чем детально проработанных аппаратов, включая любимый массами Ту-154, и онлайн с живыми диспетчерами и пр.

 

Там все хорошо, только пострелять не в кого. :)

 

если в MFS оставить только реально качественные модели, а остальное выкинуть то кроме шарика и 2-3 самолетов там тоже ничего не останется


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...