Jump to content

про гражданские автомобили

Recommended Posts

Похоже ты уже определился, а здесь (на форуме) хочешь еще раз убедиться в том, что сделал правильный выбор ))))

написал в надежде что у кого-то из форумчан есть опыт свой-знакомых. Я местному форуму больше доверяю.

Что до расхода, на форуммах это максимальное значение которое где-либо пишут владельцы.

По паспорту 8,5 как раз

[sIGPIC][/sIGPIC]

• Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

написал в надежде что у кого-то из форумчан есть опыт свой-знакомых. Я местному форуму больше доверяю.

Что до расхода, на форуммах это максимальное значение которое где-либо пишут владельцы.

По паспорту 8,5 как раз

Опыт то в кроссах и вылазках есть. Опыта владения мини-грузовиком - нет :)

Всё же пикап штука довольно специфичная. БОльшую часть времени возить в кузове (не в салоне, а именно в кузове) воздух - на мой личный взгляд не айс.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Gigabyte GA-Z77N WiFi, Core i3-2120, Sapphire HD7950 3Gb, Kingstone 8Gb Ram, HDD Hitachi 320 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
написал в надежде что у кого-то из форумчан есть опыт свой-знакомых.

По паспорту 8,5 как раз

Опыт есть , правда на неполноприводных.

В семейном деле юзаютса пикапы , ~ 20 лет.

л-200 , потом Исузу Ипон , сейчас мазда Бт-50.

не знаю как у нынешней модели Л- 200 , но то что описали о неудобстве ссади ,у этих пикапов минус .

женщины жалуются :) "возишь как дрова" , там ведь помимо объема , специфика с подвеской/амортизацией , точно термина не помню но отличается от легковых.

Может для твоих целей подойдёт Сузуки Гранд Витара , если недостаточно места в багажнике , можно и на крышу , а так все качества внедорожника с удобством паркетника.

Насколько знаю , данная машина довольно популярна в России.

• 1 month later...
Вот чего нарыл :huh:

u3j4z87134s643v6y0.jpeg

На половину МАН... на половину Мерс

зы два дерьма в одном месте...:music_whistling:

Долго выбирал себе новый семейный агрегат, в итоге остановился на таком:).

Сзади места для пассажиров нереально много:thumbup:. багажник при этом 595 литров.

двигло 1.8 с турбонаддувом. 152 кобылы. разгон до 100км/ч за 8.7сек. при этом кушает как бывшая прЫора:)

0182bb14c2de.jpg

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Тоже прикольно! :thumbup: И даже быстрее. Насчёт дешевле не знаю, вряд ли.

На ремонте трансмиссии окупится.

Гусеницы и снег это само собой, а таскать под собой платформу это для нивы нагрузка нехилая.

Впрочем, ту платформу ещё как-то доставить надо... Хз как оно с учетом доставки выйдет.

Есть ещё бюджетный вариант

http://www.wheeltracks.ru/prices.html

Но меня их конструкция слегка настораживает :)

в новостях увидел что СААБ возвращают к жизни, но тепреь их можно будет куптиь только в Китае, хотя делать будут в Швеции, правда они самые безопасные? смотрел в топгире передачу, мне показались крепкими, да и шведы которые никогда не шли на компрамисы у GM.

спросите почему, зачем?

у нас в стране на дорогах столько ИДИОТОВ, каждая поездка может быть с последсвиями, потому что никто не думает о других и ПДД не соблюдает даже водители автобусов... что за страна такая...

[sIGPIC][/sIGPIC]

• 5 months later...

Итак мужики. Пришла пора брать карету. Надоел автобус. :) Зимой холодно- летом жарко. Куча бацилл от чихов и т.д. Лето на дворе, вся рыбалка проходит мимо (зиму не признаю)

Вот этот пост был ранее :

Мужики, назрел вопрос покупки авто.

Раньше ездил на вёдрах, надоело, да и семьёй обзавёлся, дача и т.д.

Побродив для начала по ютубу выбор пал на Mitsubishi L200. Надо сказать раньше на него засматривался, но понятия не имел что под капотом и с ходовой. Посмотрев видео-обзоры ещё больше склоняюсь к нему. Цена правда, даже с пробегом, лично меня впечатляет. У меня вопрос во сколько она обходиться ежегодно?

http://agat-mitsubishi.ru/auto/l200/

Долго спорили...Разок даже смотрел на УАЗ-патриот :megalol:

Завтра поеду заказывать. Нашёл знакомого знакомых на этом авто. Посадил туда жену и дал прокатиться 50км. Эффект был в духе "Вауууу!".

К "Амароку" близко не подпускал, она и не знает о такой машине - нагламуренный паркетник имхо. И дороже, уж лучше паджеро-спорт тогда.

Смотрел "Антару" Зачётный паркетник кстати.

В субботу еду заказывать. Пока думал цена выросла. Кредит на 200-250р.

Максимальную http://agat-mitsubishi.ru/for-byers/compare/?cid=52d66ad7d3482c6078000009

Сразу защиту по всей длине, и фаркоп (причал для тазолётов), кенгурятник, чтобы боялись :). Антикоррозийку. С кунгом пока не определился. Разумеется опции не у диллера. Обдерут.

Цвет -чёрный перламутр (+17р блеать)

[sIGPIC][/sIGPIC]

кенгурятник не ставь,

будеш всегда виноватым

У него лопухи нормальные. Легковую можно не заметить и без него, если впритык станет.. Видел с крышками, не то

[sIGPIC][/sIGPIC]

У него лопухи нормальные. Легковую можно не заметить и без него, если впритык станет.. Видел с крышками, не то

я не много про другое,

при кенгурятнике челу не будет шансов выжить,

короче не положено, с ним ездить

я не много про другое,

при кенгурятнике челу не будет шансов выжить,

короче не положено, с ним ездить

Он не для перевозки, а например для ночлега на природе, есть даже отапливаемые. Багаж сухой, чистый и дохрена влезет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Он не для перевозки, а например для ночлега на природе, есть даже отапливаемые. Багаж сухой, чистый и дохрена влезет.

в гугле пробей , что такое "кенгурятник",

явно на разных частотах

в гугле пробей , что такое "кенгурятник",

явно на разных частотах

с кунгом спутал ) Это смотря как въехать. С дуру не спасут ни подушки ни ремень и тем более кенгурятник.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Итак мужики. Пришла пора брать карету. Надоел автобус. :) Зимой холодно- летом жарко. Куча бацилл от чихов и т.д. Лето на дворе, вся рыбалка проходит мимо (зиму не признаю)

Вот этот пост был ранее :

Долго спорили...Разок даже смотрел на УАЗ-патриот :megalol:

Завтра поеду заказывать. Нашёл знакомого знакомых на этом авто. Посадил туда жену и дал прокатиться 50км. Эффект был в духе "Вауууу!".

К "Амароку" близко не подпускал, она и не знает о такой машине - нагламуренный паркетник имхо. И дороже, уж лучше паджеро-спорт тогда.

Смотрел "Антару" Зачётный паркетник кстати.

В субботу еду заказывать. Пока думал цена выросла. Кредит на 200-250р.

Максимальную http://agat-mitsubishi.ru/for-byers/compare/?cid=52d66ad7d3482c6078000009

Сразу защиту по всей длине, и фаркоп (причал для тазолётов), кенгурятник, чтобы боялись :). Антикоррозийку. С кунгом пока не определился. Разумеется опции не у диллера. Обдерут.

Цвет -чёрный перламутр (+17р блеать)

Хех

http://noviy-urengoy.drom.ru/ford/f350/14207330.html

И куда его? :) По 20р налог платить и заливать по 20л каждый день. Я его не прокормлю 100%

Мне даже 178 лошадок на этом http://agat-mitsubishi.ru/auto/l200/price/?utm_medium=cpc&utm_source=search_none&utm_content=premium_3_107066190&utm_term=л200_993120539&utm_campaign=mitsubishi_nn_4687683 не нужны, но с курсовой идёт только он + удлинённый кузов. 8р налога меня лично впечатлят и ремонт от 20р

[sIGPIC][/sIGPIC]